В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Коррекция бровей нитью в "Koko beauty style"




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Идеальные брови завершают идеальный образ, они смотрятся гармонично и не режут взгляд. Красивые, здоровые, густые, форма которых идеально подходит вашему лицу, ухоженные брови правильной формы придают особую выразительность глазам и определяют выражение лица, делают его ещё красивее. И, как и любая часть нашего тела, брови также нуждаются в регулярном уходе.     Процедура коррекции бровей достаточно деликатна и кропотлива. Брови неправильной формы могут нарушать общие пропорции лица, в то время как хорошая форма открывает глаза, скрывает следы усталости, лицо кажется моложе, а взгляд более выразительным и загадочным.   Сегодня все популярнее становится выщипывание бровей нитью. Но, как говорится, все новое – это хорошо забытое старое, ведь этот метод издавна использовали женщины Востока и Средней Азии.     Не тратьте время на то, чтобы каждое утро подрисовывать брови карандашом. Сделав процедуру моделирования и покраски бровей, Вы сэкономите много утренних минуток и деньги, которые тратили на дорогую косметику!   Стоимость: Коррекция формы бровей пинцетом и нитью + Make-up бровей за 99 грн. вместо 250 грн. Моделирование бровей + биотатуаж бровей хной+ тридинг усиков за 149 грн. вместо 350 грн.  
Сертификаты действительны до 30.11.2016 г. С сертификатом вы получаете до 60% скидки на моделирование и коррекцию бровей нитью, биотатуаж хной + тридинг усиков в подарок в салоне красоты "Koko beauty style"! Детальная информация и стоимость указаны в описании акции. Дополнительные бонусы: 20% скидка на ламинирование бровей и ресниц!
  Условия получения скидки: Обязательна предварительная запись по телефонам, указанным в контактах. ​1 человек может воспользоваться только 1 сертификатом по данной акции Приобретая 1 сертификат на выбор, вы обмениваете его на соответствующий абонемент, ничего при этом не доплачивая.  Важно! Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании публичной оферты. Сертификат по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой Важно: уникальный код Вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 01.07.2016 до 30.11.2016 (включительно).
Информация об услуге: При окрашивании используется профессиональная краска.   Салон красоты «KoKo Beauty Style» метро Золотые ворота, ул. Большая Житомирская 12 (063) 94-19-709 (068) 35-24-884 (044) 279-39-60 Центр города
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Маникюр+ педикюр в сети ЄвроПерукарня!

Покупон

Регистрация доменов от Metka.UA!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy