В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Обследование у эндокринолога!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Как бы это банально ни звучало, но самое важное в жизни каждого человека - это его здоровье. Когда возникают проблемы со здоровьем, сразу падает работоспособность, совершенно ничего не хочется и все катится под откос. Чтобы не рисковать самым ценным, предлагаем вам пройти обследование, воспользовавшись приятными скидками от Покупон!
 
 
Подробнее о предложении: Проблемы эндокринологии в той или иной степени затрагивают практически все области медицины и тесно связаны с кардиологией, онкологией, офтальмологией, гастроэнтерологией, гинекологией. ​ Попросту говоря, если в вашем организме не все в порядке с гормонами, то это может отразиться на любом органе или системе организма. ​ Стоимость: Базовое обследование у эндокринолога за 179 грн. вместо 450 грн. Комплексное обследование у эндокринолога + анализы за 349 грн. вместо 800 грн.  
В стоимость Базового обследования за 179 грн. входит: консультация у эндокринолога, осмотр, УЗИ щитовидной железы. Получение заключения по результатам консультации и обследования, выдаются на руки с печатью.
 
В стоимость Комплексного обследования за 349 грн. входит: консультация у эндокринолога, УЗИ щитовидной железы, осмотр, забор материала для анализа, общий анализ крови (16 показателей), анализ крови на тиреотропный гормон (ТТГ), анализ крови на глюкозу. Получение заключения по результатам консультации и обследования, выдаются на руки с печатью.
  ​    
Срок действия и активации сертификата до 30.11.2016 С Сертификатом вы получаете скидку до 60% на  базовое или комплексное обследование у эндокринолога в сети медицинских центров «Гармония Здоровья»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. В стоимость Базового обследования входит: консультация у эндокринолога, осмотр, УЗИ щитовидной железы. Получение заключения по результатам консультации и обследования, выдаются на руки с печатью. В стоимость Комплексного обследования входит: консультация у эндокринолога, УЗИ щитовидной железы, осмотр, забор материала для анализа, общий анализ крови (16 показателей), анализ крови на тиреотропный гормон (ТТГ), анализ крови на глюкозу. Получение заключения по результатам консультации и обследования, выдаются на руки с печатью. Условия предоставления скидки: Один человек может воспользоваться только одним Сертификатом по данной акции. Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок. Необходима предварительная запись по телефонам, указанным в контактах. Предъявляйте распечатанный Сертификат на месте. Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 12 часов до времени записи, купон считается использованным. Акция действует для новых клиентов клиники. Опоздание на процедуру допустимо не более чем на 10 минут. Скидка по Сертификату не суммируется с другими специальными предложениями клиники. Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании, указанным в контактах. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 14.06.2016 до 30.11.2016 (включительно). Лицензия Министерства охраны здоровья Украины АВ №539889.   Сеть медицинских центров «Гармония здоровья» ул. В. Чорновола, 12 метро Позняки, ул. О. Пчилки, 2 (044)227-94-32 (098)043-49-94
Время работы:
Пн. - Пт.: с 08:00 до 20:00 
Сб.: с 8:00 до 20:00
Вс.: с 9:00 до 16:00
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

5 сеансов элос-эпиляции от «Эстетика тела» -90%!

Покупон

«Экспериментаниум» и посещение «Акустического шоу»

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy