В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 216
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: УЗ чистка зубов + Air Flow + полировка всех зубов




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Как бы тщательно вы ни следили за здоровьем и чистотой своих зубов с помощью зубных паст и нитей, на них все равно остаются твердые зубные отложения (зубной камень) и мягкий налет.
 
 
Подавляющее большинство людей знакомы с этой проблемой. Кроме чисто эстетического несовершенства зубной камень негативно влияет на здоровье полости рта: он раздражает поверхность десен, может являться причиной пародонтоза, лечение которого является не такой уж и простой процедурой. А это уже не очень приятно!
 
Но вместо того, чтобы бороться с последствиями зубного камня и зубного налета, предлагаем вам избавиться от самой причины! 
 
 
Покупон предлагает до 83% скидки на ультразвуковую чистку зубов + Air Flow + полировку всех зубов пастами в клинике «Твой стоматолог»!
 
Ультразвуковая чистка зубов является одним из самых эффективных методов избавления от разного рода налета и зубного камня. Во время этой процедуры врач удаляет с помощью специального инструмента - скейлера все лишнее с поверхности ваших зубов, в том числе и в невидимых труднодоступных местах. Ультразвуковой скейлер удаляет все виды зубного камня за небольшой промежуток времени. В результате никакого зубного камня и налета!
 
 
Чистка зубов AirFlow – это метод осветления и чистки зубов, благодаря которому зубы становятся чистыми, белыми и более гладкими. Метод основан на удалении загрязнений с помощью мощного потока воды с содой, который эффективно справляется с налетом, но при этом не повреждает эмаль зуба. Во время процедуры вы не почувствуете абсолютно никаких болевых ощущений. Кроме того, данный метод не имеет таких недостатков как травматизм десен и повреждение зубной эмали в отличие от механической чистки.
 
Сегодня клиника «Твой стоматолог» предлагает полный спектр стоматологических услуг. Клиника работаем на современном оборудовании "Sirona", произведенном в Германии. Пользуется в работе материалами последних поколений японских, немецких, американских производителей. При этом удерживая цены на доступном уровне.
 
 
Преимущества: Квалифицированные специалисты и безупречный сервис. Гарантия высокого качества. Современные материалы и оборудование. Стоимость: Профессиональная ультразвуковая чистка зубных отложений + Air Flow + полировка всех зубов пастами для одного за 98 грн. вместо 500 грн. Профессиональная ультразвуковая чистка зубных отложений + Air Flow + полировка всех зубов пастами для двоих за 168 грн. вместо 1000 грн.  
Срок действия и активации сертификата до 30.11.2016 С Сертификатом вы получаете до 83% скидки на ультразвуковую чистку зубов + Air Flow + полировку всех зубов пастами в клинике «Твой стоматолог»! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. В стоимость входит: полный осмотр и консультация у врача; ультразвуковое удаление налета и зубного камня; полировка зубов щетками и полирующими пастами; шлифовка полирующими дисками; чистка межзубных промежутков; Air Flow. Условия получения скидки: Сертификат действует для одного или двоих в зависимости от выбранного сертификата. Один человек может купить неограниченное количество Сертификатов в подарок, но воспользоваться лично только одним из всех предложений клиники. Необходима предварительная запись по телефонам указанным в контактах. Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 12 часов до времени записи, процедура может считаться использованной. Опоздание на процедуру допустимо не более чем на 15 минут. Скидка по сертификату не суммируется с другими акциями и услугами клиники. Сертификат по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Важно! Уникальный код сертификата Вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги.  Внимание! Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификаты действительны: c 26.08.2016 до 30.11.2016 (включительно). Квалифицированные специалисты и безупречный сервис. Гарантия высокого качества. Современные материалы и оборудование.   Cтоматологическая клиника «Твой стоматолог» метро Контрактовая площадь, ул. Ярославская, 6 (044) 462-49-20 (093) 207-12-66
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Обследование уролога -60%

Покупон

Скидка на детскую кровать-машину Mercedes + матрас

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на хозяйственные товары Фрекен...

ROZETKA

Акция! Скидки до 24% на наборы LEGO® к...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на текстиль для взрослых...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на чай ТМ Sun...

ROZETKA

Предзаказ новинок! К телевизорам Samsung саундбар у подарок!

ROZETKA

Акция! Скидки до 44% на технику для кухни...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Bacardi!

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy