В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 204
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Захватывающее посещение квест-комнаты «Палата №6»




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Квест-рум "Z i G R A Y M O" – это новое развлечение, в котором вам предстоит пройти квест в реальности. Вы попадете в комнату, в которой с помощью логических размышлений и силы интеллекта вам необходимо найти и разгадать все загадки. 
Исследования, нахождение тайников, разгадка шифров и подсказок, поиск ключей и главное – узнать что случилось в этой комнате и как ее можно покинуть Квест-комната «Палата №6» О, у нас новенький? Ну что ж, проходи. Давай знакомиться, я твой практически личный санитар. Хм, не псих говоришь? Был у нас тут такой один… хотя все вы говорите что не психи, зато после укольчиков уже не спорите. Честно не псих? Ну ладно, ты внушаешь мне доверие. Тогда помогу. Слушай внимательно и не перебивай, я пока тебя одевать в рубашечку буду. Да не дергайся ты…   Значит так, когда-то в твоей будущей палате находился пациент. Сидел он там долго, но в какой-то момент пропал. Это произошло как раз в мое дежурство и я не видел чтобы он выходил. Попробуй и ты, вдруг получится… Правда у него были годы на побег… у тебя же всего 60 минут, так что сообщи друзьям радостную новость. Вам всего лишь нужно понять как и куда пропал тот псих. А через час появится доктор, выгонит твоих знакомых, а тебя увезет на процедуры. После них уже особо не побегаешь… так что поспеши.   Стоимость: Захватывающее посещение квест-комнаты «Палата №6» компанией до 4-х человек в будние дни до 18:00 за 249 грн. вместо 550 грн. Захватывающее посещение квест-комнаты «Палата №6» компанией до 4-х человек в любой день и в любое время до 22:00 за 379 грн. вместо 600 грн.   Ну все, последний узелок на рубашке завязываю на бантик. Давай, бегом в палату. Удачи тебе! И помни  – 60 минут!  
Срок действия и активации сертификата до 31.10.2016 С Сертификатом вы получаете до 55% скидки на захватывающее посещение квест-комнаты «Палата №6» от квеструма "Z i G R A Y M O"!  Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Одна компания до 4 человек старше 14 лет могут использовать неограниченное количество купонов по данной акции. Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок друзьям. Чтобы воспользоваться акцией, необходимо предварительное бронирование онлайн. При бронировании онлайн укажите код купона в поле «Дополнительная информация». Акция действительна только при бронировании на сайте zigraymo.com. Подробнее о квесте можно узнать по тел. указанным в контактах. Если участник акции записался, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее чем за 24 часа, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Скидка по купонам не суммируется с другими действующими предложениями квест-комнаты. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги.   Сертификаты действительны: c 23.05.2016 до 31.10.2016 (включительно). У вас есть ровно 60 минут на выполнение миссии. Вам потребуются внимательность, ваш интеллект и хорошее настроение. Думайте и анализируйте! Все построено на логических решениях. Экспериментируйте! Ищите новые пути в решении загадок.   Квеструм «Z i G R A Y M O» метро Золотые ворота, ул. Прорезная, 22б (096) 651-90-10 (063) 046-50-10 Время работы: Пн. – Пт.: 11:00 – 24:00, Сб. – Вс.: 00:00 – 24:00
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Уникальный тур-экскурсия «Война и мир» в Виннице!

Покупон

КТ-диагностика любой области исследования!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Скидки до 30% на компьютерную периферию Logitech -...

ROZETKA

Акция! Суперцены на мультипечи Philips!

ROZETKA

Скидки до 30% на геймерскую компьютерную периферию Logitech...

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на водку Nemiroff!

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за проблемной...

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на средства по уходу...

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Создайте детскую страну приключений! Скидка в корзине 10%...

ROZETKA

Акция! Получите 300 бонусных гривен за отзыв на...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на средства по уходу...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy