В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 188
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Татуаж -70%!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Наверняка, каждая женщина мечтает о том, чтобы проснувшись утром и подойдя к зеркалу, увидеть красивое и ухоженное лицо. Благодаря современным технологиям этого можно достичь достаточно просто — с помощью перманентного макияжа, который будет радовать вас на протяжении всего дня.   Перманентный макияж (татуаж) - это долговременный макияж, а также разновидность татуировки и косметическая услуга, позволяющая, например, на несколько лет избавиться от необходимости ежедневно красить веки, брови и губы. Татуаж - это не замена макияжу. Просто Вы всегда будете находиться в более выгодном положении в сравнении с остальными персонами. При качественно выполненном перманентном макияже у окружающих будет создаваться иллюзия естественности.
 
Просыпаясь утром, посещая бассейн, спортзал, находясь на отдыхе или просто дома, не всегда есть желание и возможность пользоваться косметикой. Но желание выглядеть ухоженно есть всегда, а возможность появляется с помощью процедуры перманентного макияжа.
 
 
Основные преимущества перманентного макияжа: по утрам вы выглядете как королева! современная леди ежедневно экономит уйму времени, спасаясь от утомительного нанесения макияжа ваш мужчина не подвергнется риску измазаться в косметике, пытаясь вас поцеловать летом на пляже вы всегда будете выглядеть привлекательнее на фоне других представительниц слабого пола любая затянувшаяся до утра "вечеринка" не испортит ваш милый образ необходим для женщин с аллергией на косметику.   Достижение гармонии во внешности - задача перманентного макияжа! Неграмотно выполненный перманентный макияж способен превратить обычное лицо в "разукрашенное". И напротив, профессионально сделанный перманентный макияж может помочь добиться потрясающих результатов в преображении внешности, подчеркнуть индивидуальность и сделать лицо более привлекательным. Любой изъян или дефект кожи, асимметрия, которая с возрастом становится заметнее, мимические морщинки и опущенные уголки губ на фоне яркого макияжа становятся более заметными! А цель мастера перманентного макияжа как раз скорректировать асимметрию определенных черт лица и возрастные изменения, выделить достоинста и скрыть недостатки.
 
Прежде чем отправиться на татуаж, проконсультируйтесь с мастером, который подберет для вас наиболее удачную методику.
 
Но, как и любая косметическая процедура, татуаж имеет ряд противопоказаний. Например, его запрещается делать людям, страдающим сахарным диабетом, а также тем, кто болен астмой, у кого имеются заболевания крови, кожи, или есть герпес.
  Стоимость: Перманентный макияж век со скидкой 63%; полная стоимость: 350 грн., с учетом скидки: 129 грн. Перманентный макияж губ со скидкой 65%; полная стоимость: 400 грн., с учетом скидки: 139 грн. Перманентный макияж бровей со скидкой 70%; полная стоимость: 500 грн., с учетом скидки: 149 грн.  

С Сертификатом вы получаете до 70% скидки на процедуру перманентного макияжа губ, бровей или век в салоне красоты «Helena Exclusive». Детальная информация и стоимость макияжа указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на татуаж соответствующей зоны. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку). Дополнительно оплачивается в салоне: растушевка, «волосковая» техника, декоративная стрелка, контур губ: веки - 79 грн., брови - 179 грн., губы - 199 грн. (в зависимости от растушевки). В стоимость купона входят 2 процедуры: 1-я - выведение формы, 2-я - насыщение цветом. Внимание! Перед приобретением Сертификата ознакомьтесь с противопоказаниями к процедуре (указаны в описании акции). Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Чтобы воспользоваться скидкой, предъявляйте распечатанный экземпляр Сертификата администратору салона. Скидка по Сертификатам не суммируется с другими акционными предложениями салона.    Сертификаты действительны: c 27.03.2016 до 30.09.2016 (включительно). Доплата: перманентный макияж бровей волосковый эффект, губы с растушевкой 1/3 – 50 грн. В салоне отдельно оплачивается анестезия - 139 грн.  Мастера салона красоты применяют при выполнении процедуры татуажа, исключительно одноразовые, стерильные иглы и наконечники, которые распечатываются в присутствии клиента. Мастер проводит с клиентом разъяснения медицинских аспектов: противопоказаний, вопросов анестезии, ухода за раневой поверхностью. Процедуру проводят опытные мастера Александра Коберник и Ирина Иванова - профессиональные художники, мастера тату и перманентного макияжа, работают с 1992 года в сфере красоты (22 года опыта работы!). Перманентный макияж позволяет подчеркнуть все достоинства лица и скрыть его недостатки. Для татуажа используется пигмент Nano. Процедуру проводит опытный мастер . Стойкость пигментов: до 4 лет. Перманентный макияж - идеальная альтернатива для тех, кто страдает аллергией на косметику, а также для людей с чувствительной кожей. Исправление возрастных изменений и недостатков. Процедура перманентного макияжа длится около 1 часа и не вызывает неприятных ощущений.   студия красоты «Helena Exclusive» ул. Бассейная, 5-Б, оф. 26 (099)352-45-49 (099)352-45-41 с 09:00 до 21:00, без выходных
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Обследования в Клинике «Доктора Козлова» -75%!

Покупон

Персональный гороскоп от «Аstronauka» -91%!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy