В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Удаление кожных новообразований




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Идеально чистая гладкая кожа без недостатков и образований – это красиво эстетично. Но что делать, если на вашей коже появились недостатки, избавиться от которых самостоятельно невозможно.
Существуют методы безопасного и безболезненного удаления кожных новообразований и сегодня у вас есть возможность воспользоваться ими со скидкой от Покупона!
 
Удаление кожных новообразований (родинки, папилломы, кондиломы, бородавки) в медицинском центре «Агапит»! Вы можете быть уверены в высоком уровне профессиональных услуг и гарантии конфиденциальности!
Медицинский центр — место, где помогают восстановить здоровье!
 
 
 
Стоимость: Консультация врача (дерматовенеролога/хирурга) за 99 грн. вместо 200 грн.  Консультация врача (дерматовенеролога/хирурга) + удаление трех кожных новообразований (родинки, папилломы, кандиломы, бородавки) за 179 грн. вместо 710 грн. Консультация врача (дерматовенеролога/хирурга) + удаление пяти кожных новообразований (родинки, папилломы, кандиломы, бородавки) за 269 грн. вместо 1050 грн.  Консультация врача (дерматовенеролога/хирурга) + удаление семи кожных новообразований (родинки, папилломы, кандиломы, бородавки) за 349 грн. вместо 1390 грн.  Консультация врача (дерматовенеролога/хирурга) + удаление десяти кожных новообразований (родинки, папилломы, кандиломы, бородавки) за 449 грн. вместо 1900 грн.     
Срок действия и активации сертификата до 24.09.2016 С Сертификатом вы получаете до 76% скидки на удаление кожных новообразований (родинки, папилломы, кондиломы, бородавки) в медицинском центре «Агапит»! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Дополнительно оплачивается: При необходимости анестезии, она оплачивается пациентом отдельно, стоимость анестезии на 1 новообразование - 30 грн. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую услугу, ничего, при этом, не доплачивая. Один человек может лично воспользоваться только  одним Сертификатом и купить в подарок неограниченное количество! Скидка по Сертификату не суммируется с другими акциями и предложениями медицинского центра "Агапит". Обязательная предварительная запись по тел., указанным в контактах. Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 4 часа, клиника оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Для получения скидки Вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги.   Сертификаты действительны: c 24.05.2016 до 24.09.2016 (включительно). Новообразования до 10 мм. Консультация специалиста входит в стоимость сертификата. Процедура проводится с помощью радиочастотного диатермокоагулятора.    Медицинский центр «Агапит» метро Тараса Шевченко, ул. Межигорская, 87а (099) 204-77-35 (068) 725-72-46 (044) 425-52-28
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Комплексная химчистка авто от компании Автомойка№1

Покупон

Рентгеновский снимок челюстей в клинике «Денталия»

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy