В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Омоложение, обновление кожи лица от «Амулет» -74%!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Впервые! Комплексное решение омоложения и обновления кожи лица! Предлагаем  вам возможность воспользоваться  на выбор: пилингами , французким скульптурным массажем лица или элос омоложением. Вы будете неотразимыми и всегда на высоте! Опытные косметологи салона, проведут бесплатную консультацию, какие процедуры подходят именно Вам. Длительность каждой  процедуры 30 – 40 мин. Предложение подходит для девушек, женщин, юношей и мужчин!!! С Покупоном у вас Комплексное решение омоложения и обновления кожи лица! Пилинги , скульптурный массаж лица и элос-омоложение от салона красоты «Амулет». Всего от 97 грн.!   Описание процедур: Пилинги:  салициловый, гликолевый и мультикислотный.  Используеться  израильская и польская пофессиональная  косметика. Преимущества:
• Снимает воспаления;
• Сужает поры;
• Повышает упругость кожи;
• Пофилактика купероза;
• Регулирует работу сальных секреций;
• Обесцвечивает пигментацию;
• Выравнивает морщинки. В результате кожа выравнивается, становиться гладкой и бархатистой, приобретая ровный и сияющий цвет лица. Рекомендуемый возраст с 18 лет.   Французкий  скульптурирующий массаж лица: Преимущества:  имеет  ярко выраженный лифтинг - эффект, подтягивает  и моделирует овал лица. Лифтинг-эффект основывается на:
• воздействии на мимические мышцы;
• снятии спазма лицевой мускулатуры;
• активизации неработающих мышц;
• улучшении  лимфодренажа глубоких кожных слоев;
• активации нейрорецепторной системы лица при проведении массажа. Особенностью скульптурного массажа является глубокая проработка и разминание всех мышц лица и шеи, позволяющая значительно повысить тонус мышц, улучшить лимфодренажные функции кожи, усилить кровообращение в зоне воздействия. Многие клиенты после процедуры отмечают особую болезненность лицевых мышц подобную той боли, которая возникает после интенсивной физической нагрузки. Именно этот вид массажа был изобретён для  устранения мимических морщин, «гусиных лапок» , «второго» подбородка. Так же он приветствуется при отеках кожи, мешках под глазами и улучшении формы лица. Он применяется не только при уже сформированных возрастных изменениях, но и с целью профилактики их проявления. Рекомендованный возраст для проведения профилактического курса процедур составляет 25 лет. Элос омоложение: Как это работает?
Эффект обновления тканей достигается за счет процесса фототермолиза – когда постепенно разрушаются старые клетки и идет формирование новых. Поэтому результат не будет заметен сразу, он начнет проявляться через 3-4 сеанса и со временем будет усиливаться. При  проведении процедуры, элос  затрагивает глубокие слои кожи,  что и приводит к стойкому результату. Количество процедур варьируеться от 4 до 10 процедур в зависимости от имеющихся показаний. Процедуры проводят косметологи-специалисты на профессиональном аппарате по элос технологиям! Показания к проведению элос-омоложения:
• Наличие мелких морщин.
• Тусклый цвет лица.
• Сосудистые сеточки и звездочки.
• Гиперпигментация кожных покровов.
• Повышенная жирность лица и расширенные поры.
• Неровный рельеф.
• Акне и постакне. Рекомендуемый возраст с 18 лет в зависимости от показаний. Процедура комфортная и безопасная, может ощущаться в процессе  лёгкое покалывание и возможно временное покраснение (до 20мин) после процедуры.
В результате устойчивый эффект свежести, ровности и светлости кожи лица на длительный период времени!
Приятного выбора!!! Противопоказания ко всем видам процедур:
• Раны и повреждения кожи.
• Острые и хронические воспалительные заболевания кожных покровов.
• Заболевания органов эндокринной систем.
• Злокачественные и доброкачественные опухоли.
• Психические расстройства (в том числе эпилепсия).
• Беременность и период вскармливания ребенка, (кроме массажа).
• Возраст моложе 17 лет.
• Интенсивный загар и посещение солярия, (кроме массажа).
• Прием антибиотиков тетрациклинового ряда, (кроме массажа). Стоимость: 1 сеанс любой процедуры на выбор - 97 грн вместо 300 грн.
скидка 68% 3 сеанса любой процедуры на выбор - 259 грн вместо 900 грн.
скидка 71% 5 сеансов любой процедуры на выбор - 389 грн вместо 1500 грн.
скидка 74%  
С Сертификатом вы получаете до 72% скидки на процедуры по косметологии лица в салоне красоты «Амулет»! Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую процедуру ничего, при этом, не доплачивая. Один пользователь может приобрести и использовать только один сертификат по каждой из процедур. Если клиент записан и не пришел на процедуру администрация имеет право отказать прохождение процедур со скидкой. Предупреждать о переносе необходимо за 10-12 часов. Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Скидки по Сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями салона. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Активировать свой Сертификат (пройти 1 процедуру) необходимо до 24 февраля 2016 года. Дальнейший курс прохождения будет разработан специалистом центра индивидуально для каждого клиента. Сертификаты действительны: c 24.11.2015 до 30.09.2016 (включительно). Высокие стандарты обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту. Процедуры проводят квалифицированные косметологи. Продолжительность процедуры - 40-50 минут. Индивидуальный подход к каждому клиенту. С фото салона вы можете ознакомиться здесь   Салон красоты «Амулет» метро Академгородок, ул. Осенняя, 33 (068)000-63-11 (063)111-73-09 (050)574-35-20 (044)332-42-19
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Абонемент в студию танцев на пилоне «GalaDance»!

Покупон

Установка фотополимерных пломб + лечение кариеса!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy