В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Диагностика автомобильного кондиционера




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:На улицах города с каждым днём температура становится всё выше, и если вы много времени проводите за рулём своего автомобиля, то вам точно не обойтись без хорошего кондиционера. Для того, что бы он работал долго и надёжно, нужно регулярно проводить его диагностику у специалистов. Мы предлагаем вам обратиться в один из лучших СТО столицы!
 
 
Покупон и автостанция «Ангар» предлагают Вам диагностику автомобильного кондиционера, замену фреона, заливку масла, антибактериальную обработку салона и другие услуги со скидкой до -69%!
 
В фильтре кондиционера собирается множество микробов и вредных организмов, вирусов и грязи, которые могут негативно повлиять на здоровье водителя, и даже вызвать аллергическую реакцию. Помимо этого, загрязненный кондиционер может быть источником неприятных запахов в салоне, и более того, Вам придется дышать всей, накопившейся за долгое время, пылью!
 
 
Чем больше Вы пользуетесь кондиционером, тем чаще он нуждается в диагностике, а значит в жаркое время года, Вы должны быть особенно внимательны к этому волшебному устройству!
 
Позаботьтесь о своем комфорте уже сегодня!
 
 
Стоимость: Диагностика автокондиционера №1 за 228 грн. вместо 620 грн. Диагностика автокондиционера №2 за 298 грн. вместо 950 грн.    
Срок дейсвия и активации сертификата до 14.10.2016 С Сертификатом вы получаете до 69% скидки на диагностику автомобильного кондиционера, замену фреона, заливку масла и другие услуги в автостанции «Ангар»!  Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. В стоимость сертификата за 228 грн. входит: откачка,  вакуумация,  диагностика с помощью электронного течеискателя,  заправка фреоном (300 грамм),  долив масла в систему кондиционирования. В стоимость сертификата за 298 грн. входит: откачка,  вакуумация,  диагностика с помощью электронного течеискателя,  заправка фреоном (300 грамм), долив масла в систему кондиционирования,  антибактериальная обработка салона. Дополнительно оплачивается: Если количество необходимого фреона превышает данный объем, разница доплачивается по прайсу (100 грамм - 75 грн.).
Дополнительный бонус: Скидка 30% на ремонтные работы по устранению неполадок. Условия предоставления скидки: Один человек может использовать только один сертификат по данной акции и только один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов в подарок (в расчете один сертификат в подарок одному человеку). Если в автомобиле раздельный кондиционер для передней и задней частей салона, то необходимо приобрести 2 сертификата. Необходима предварительная запись по телефонам указанным в контактах. Уникальный код активации необходимо назвать непосредственно при получении услуги. Если участник акции записался в автосервис, но не явился в указанное время (ожидание не более 20 минут) и не предупредил об изменении своих планов, сервис оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Скидка не суммируется с другими действующими предложениями автосервиса. Для получения скидки Вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 14.04.2016 до 14.10.2016 (включительно). Сертификат распространяется на любые марки автомобиля. В стоимость сертификата не входит ремонт автомобильного кондиционера.   СТО «Ангар» метро Дарница, пр-т Освободителей, 3-А
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Комплекты светодиодных лампочек "Saving LED-Lamp"!

Покупон

Обследования у гинеколога или уролога -60%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy