В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Продукты питания и напитки со скидкой 50%!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Представьте, что вечером по дороге с работы вы зашли в супермаркет купить что-нибудь к ужину. Вы устали и поскорее хотите добраться домой. Но сбудется ли ваше желание?   Вместо вкусного ужина и отдыха в кругу семьи 10-15 минут придется простоять в очереди перед кассой супермаркета. А потом нести тяжелые пакеты до машины и домой.   Считаете, что по-другому купить продукты нельзя? Интернет-супермаркет Produktoff думает иначе!   Сенсация! Продукты питания со скидкой 50%! Покупай любые товары на сумму 200 грн. - плати 99 грн. в интернет-супермаркете продуктов «PRODUKTOFF»! (Официальный партнер Fozzy Group!)   Produktoff предлагает доставку продуктов на дом! Заказывайте продукты питания, которые есть в обычном супермаркете в любое удобное для вас время!
Их доставят прямо к вашей двери!   Заказав продукты через Produktoff, вы гарантированно получите свежие и высококачественные товары.   Что касается оплаты, то преимущество онлайн-магазина продуктов от обычных супермаркетов - возможность совершать покупки с помощью интернет платежных систем (WebMoney и др.). Также вы можете выбрать наличный или безналичный расчет.   Доставка продуктов сделает вашу жизнь проще.
Теперь вы сможете тратить свое время не на стояние в очереди, а на себя и свою семью!    Стоимость: Любые продукты и товары из ассортимента интернет-супермаркета продуктов «PRODUKTOFF» на сумму 200 грн. всего за 99 грн. ​* Минимальный заказ для того, чтобы воспользоваться скидкой - 350 грн. Например: Если вы сделали заказ на 350 грн., для его оплаты вам нужно предоставить сертификат на 200 грн. от Покупон и доплатить за этот заказ 150 грн. Если вы сделали заказ на 450 грн., для его оплаты вам нужно предоставить сертификат на 200 грн. от Покупон и доплатить за этот заказ 250 грн.  
Срок действия сертификата до 31.10.2016 С Сертификатом вы получаете скидку 51% любые продукты и товары из ассортимента интернет-супермаркета продуктов «Produktoff». Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. Дополнительный бонус: Скидка 15% на 4-ю покупку в Интернет-супермаркете продуктов «PRODUKTOFF». Для получения скидки необходимо все покупки делать как зарегистрированный пользователь, то есть войдя в личный кабинет на сайте. Условия предоставления скидки: Сертификат можно использовать сразу после покупки. 1 человек может воспользоваться только 1 Сертификатом по данной акции. 1 Сертификат действует на 1 заказ на 1 адрес и только один раз. Оформить заказ Вы можете через сайт интернет-супермаркета продуктов «PRODUKTOFF». Если ранее Вы пользовались таким предложением по предыдущей/другой акции, этой акцией Вы не можете воспользоваться. После покупки Сертификат вам необходимо зарегистрироваться на сайте: Киев Одесса Днепропетровск Харьков Львов и ввести секретный код в поле активации при оформлении заказа, после чего вы получите скидку 200 грн. на ваш заказ. С условиями доставки вы можете ознакомиться здесь: Киев  Одесса Днепропетровск Харьков Львов ВАЖНО! Товары из раздела «Алкоголь и табак» отпускаются только лицам, достигшим 18 лет! Интернет-супермаркет Produktoff оставляет за собой право не обслуживать заказы клиентов по акции, если пользователь нарушает условия данной акции, если пользователь (один или группа лиц) использует купоны для систематических (повторных, групповых) покупок. Акция не распространяется на следующие разделы: кульнарные наборы «GuruVkusoff»,  «Посуда и все для Вашей кухни». «Домашний текстиль». Если вы не воспользовались, сертификат сгорает. Количество Сертификатов ограниченно! Все заказы будут обслуживаться по мере загруженности магазина. Самовывоз и экспресс-доставки при заказе по Сертификату недоступны. Сертификаты действительны: c 15.08.2016 до 31.10.2016 (включительно). Заказы через Интернет принимаются круглосуточно.  Заказы по телефону принимаются и обрабатываются ежедневно: 08:00 - 20:00. Доставка: 10:00 до 22:00 ежедневно.   Интернет-супермаркет продуктов «PRODUKTOFF» (056)785-95-25 (066)801-54-54 (098)801-54-54 (093)711-73-93
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Персонализованная книга -36%

Покупон

Новая коллекция в интернет-магазине AERIN -20%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy