В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Посещение любой квест-комнаты от «Questium»!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Лучший подарок - это эмоции! Удиви своих друзей и развлекись сам, ведь теперь у тебя есть возможность получить незабываемые впечатления еще и со скидкой!   Подробнее о предложении: Подарочный сертификат Questium дает возможность прохождения квеста в любой день и в любое удобное время по предварительной записи. Это отличный способ удивить близких Вам людей и подарить действительно интересный, эмоциональный и полезный подарок.  Кроме того, в это увлекательное приключение обладатель сертификата сможет взять своих друзей - сертификат действует на команду из 2-4 человек.    
С подарочным сертификатом можно посетить квест-комнаты: 
 
Вечера на хуторе После захватывающих приключений и неимоверных событий, кузнец Вакула наконец-то начинает жить спокойной и размеренной жизнью. Но не так всё просто… В прошлом он сильно насолил нечистой силе. В его хате начинают происходить странные и мистические вещи… И один момент он просто исчезает! Но перед пропажей, он успевает оставить подсказки и знаки, которые могут спасти его жизни! Решите все загадки и найдите Вакулу пока еще не слишком поздно!       Гавайская вечеринка После бурной и очень весёлой гавайской вечеринки, вы просыпаетесь в комнате общежития и ничего не помните… Ну хорошо же вчера погуляли! Вы пытаетесь покинуть помещение, но дверь заперта. У вас складывается впечатление, что хозяин комнаты весьма неординарная личность и вы здесь не случайно… И лучше вам найти выход из его обители пока он не вернулся.       Ядерная угроза Вы – выдающиеся военные инженеры. Работать приходится в режиме полной секретности. В мире идет многолетняя холодная война и от малой искры весь мир готов вспыхнуть огромным ядерным грибом. И за стенами вашей стратегической базы немало желающих ускорить этот момент. По тревоге вы были вызваны на ядерную базу. Здесь произошла диверсия – на базу проник вражеский шпион и активировал ядерную боеголовку. Теперь только вам под силу предотвратить глобальную катастрофу. Ракета запрограммирована на возврат в точку запуска. Бежать бессмысленно, а до взрыва осталось всего 60 минут…       Стоимость: Подарочный сертификат (1 игра на компанию от 2 до 4 человек в любой день в любое время) за 375 грн. вместо 500 грн.  
​Срок действия и активации сертификата до 2.10.2016 С Сертификатом вы получаете 25% на подарочный сертификат на посещение любой квест комнаты от Questium!  Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующий подарочный сертификат, ничего, при этом, не доплачивая. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов  в подарок. Необходимо обменять купленный на сайте сертификат на подарочный сертификат в офисе  Questium или по договоренности Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете 1 Сертификат в подарок 1 человеку). Воспользоваться сертификатом, то есть посетить квест, без обмена купленного сертификата  на подарочный нельзя.  Для получения скидки Вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 04.07.2016 до 02.10.2016 (включительно). Сертификат станет отличным сюрпризом для любой неординарной и многогранной личности.   Квест-комната от компании «Questium» метро Лукьяновская, ул. Татарская 6 (099)450-88-77 (044)484-14-08
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Продукты питания и напитки со скидкой 50%!

Покупон

Персонализованная книга -36%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy