В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Комплексное обследование у гинеколога и уролога




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Берегите свое здоровье, ведь оно у нас только одно! Обследование организма необходимо проходить как минимум один раз в год. Сейчас у вас появилась возможность осуществить это со скидкой!
 
 
Покупон предлагает до 74% скидки на комплексное обследование у гинеколога и уролога в лечебно-диагностическом центре «Лидия-ФМ»!
 
​В стоимость базового обследования у гинеколога за 129 грн. вместо 280 грн. входит: Консультация гинеколога. Осмотр. Кольпоскопия (диагностика эрозии, дисплазии) или УЗИ органов малого таза на выбор. Результаты обследования и заключений выдаются на руки в распечатанном виде, с печатью.  
В стоимость комплексного обследования у гинеколога за 179 грн. вместо 420 грн. входит: Консультация гинеколога. Осмотр. Кольпоскопия (диагностика эрозии, дисплазии). УЗИ органов малого таза. Результаты обследования и заключений выдаются на руки в распечатанном виде, с печатью.  
В стоимость расширенного обследования у гинеколога за 259 грн. вместо 580 грн. входит: Консультация гинеколога. Осмотр. Кольпоскопия (диагностика эрозии, дисплазии). УЗИ органов малого таза. Забор материала для мазка. Микроскопия урогенитальных выделений (мазок на 5 инфекций). Результаты обследования и заключений выдаются на руки в распечатанном виде, с печатью. В стоимость полного спектра обследования у гинеколога за 399 грн. вместо 780 грн. входит: Консультация гинеколога. Осмотр. Видеокольпоскопия  (диагностика эрозии, дисплазии). УЗИ органов малого таза. Забор материала для мазка. Микроскопия урогенитальных выделений (мазок на 5 инфекций). Забор материала для цитологии. Цитология. Результаты обследования и заключений выдаются на руки в распечатанном виде, с печатью.  
В стоимость базового обследования у уролога за 149 грн. вместо 500 грн. входит: Консультация уролога. Осмотр и проверка простаты. Забор материала для анализа. Бактериоскопическое исследование выделений из наружных половых путей. Результаты обследования и заключений выдаются на руки в распечатанном виде, с печатью. В стоимость комплексного обследования у уролога за 199 грн. вместо 760 грн. входит: Консультация уролога. Осмотр и проверка простаты. Забор материала для анализа,. Бактериоскопическое исследование выделений из наружных половых путей. УЗИ органов малого таза (трансректально). Результаты обследования и заключений выдаются на руки в распечатанном виде, с печатью.  
О центре: Лечебно-диагностический центр «Лидия-ФМ» - один из первых частных медицинских центров Киева. На сегодняшний день это многопрофильное учреждение поликлинического типа, где работают высококвалифицированные врачи. Стоимость: Базовое обследование у гинеколога в Лечебно-диагностическом центре «Лидия-ФМ» за 129 грн. вместо 280 грн. Комплексное обследование у гинеколога в Лечебно-диагностическом центре «Лидия-ФМ» за 179 грн. вместо 420 грн. Расширенное обследование у гинеколога в Лечебно-диагностическом центре «Лидия-ФМ» за 259 грн. вместо 580 грн. Полный спектр обследования у гинеколога в Лечебно-диагностическом центре «Лидия-ФМ» за 399 грн. вместо 780 грн. Базовое обследование у уролога в Лечебно-диагностическом центре «Лидия-ФМ» за 149 грн. вместо 500 грн. Комплексное обследование у уролога в Лечебно-диагностическом центре «Лидия-ФМ» за 199 грн. вместо 760 грн.  
Срок действия и активации сертификата до 31.10.2016 ​С Сертификатом вы получаете скидку до 74% на комплексное обследование у гинеколога и уролога в лечебно-диагностическом центре «Лидия-ФМ»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. Дополнительно оплачивается: Набор «Антиспид» - 30 грн. Условия предоставления скидки: Один человек может использовать только один Сертификат по данной акции и только один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку). Скидка по Сертификату не суммируется с другими акциями и предложениями центра. Акция действует для новых клиентов.  Внимание! Обязательна предварительная запись по тел., указанным в контактах. Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 6 часов, клиника оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификаты действительны: c 12.08.2016 до 31.10.2016 (включительно). Результаты обследования и заключений выдаются на руки в распечатанном виде, с печатью.   Лечебно-диагностический центр «Лидия-ФМ» метро Черниговская, ул. Андрея Малышко, 31 (095) 507-95-34 (067) 784-58-61 (044) 543-42-62
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Отдых в отеле «Кременица» в Черновецкой области!

Покупон

Новая игра с погружением «Секретные материалы»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на наборы LEGO Creator!...

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на коньяк и бренди...

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на грузинское вино Kartuli...

ROZETKA

Акция! Скидки до 45% на кофемашины Krups!

ROZETKA

Акция! При покупке посудомоечной машины Whirlpool получите в...

ROZETKA

Акция! Скидки до 45% от IKEA!

ROZETKA

Акция! Скидки до 45% на бытовую химию Domestos,...

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на виски The Singleton!

ROZETKA

Акция! Получите до 500 бонусных гривен за отзыв...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзыв о...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy