В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Составление натальной карты, личный гороскоп -91%!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Увлекаетесь астрологией? Не по наслышке знаете, как звезды влияют на личную жизнь? А хотели бы наперед узнать, что ждет Вас в Новом году? Тогда специально для Вас есть заманчивое предложение от центра «Nativity», которое поможет решить все тревожащие Вас проблемы и найти ответы на давно накопившиеся вопросы! Составление натальной карты, личный гороскоп, гороскоп совместимости или астрологические прогнозы от центра «Nativity»   Астрология — эзотерическое учение о связи движения небесных тел с жизнью человека и других субъектов и объектов, расположенных на Земле, и ходом развития событий. Персональный гороскоп составляется для различных областей жизни: любовь, бизнес, путешествия, здоровье, и других. С помощью гороскопа вы сможете подобрать наилучший момент для каких-либо действий: финансовые сделки, движение по карьерной лестнице. Также он предостерегает от поступков в неблагоприятный период. Натальная карта - персональный гороскоп, построенный на момент рождения человека. Такая карта своеобразная фотография расположения планет в момент, когда человек появился на свет. Как правило, человек обращается за помощью в сложной ситуации, при необходимости принятия трудного решения или выбора. Однако же, как известно, любую проблему проще предупредить, чем устранить. Именно в этом поможет карта, позволяя предотвращать неблагоприятное развитие событий.
  Стоимость: Любовный гороскоп, Финансовый гороскоп, Гороскоп здоровья или Авто-гороскоп  на выбор за 39 грн. вместо 500 грн. Ребенок ( 1 натальная карта, 1 гороскоп здоровья) за 49 грн. вместо 600 грн. Натальная карта или Анализ совместимости за 59 грн. вместо 700 грн. Сферы жизни (3 гороскопа: любовный, финансовый и здоровье) за 99 грн. вместо 1100 грн. Для мужчин (натальная карта, 3 гороскопа: авто, здоровье, финансовый) за 139 грн. вместо 1500 грн. Гармония отношений (2 натальные карты, анализ совместимости, 2 любовных и 2 финансовых гороскопа) за 149 грн. вместо 1600 грн. Дела сердечные (натальная карта, любовный гороскоп, гороскоп совместимости) за 154 грн. вместо 1700 грн.    Вы станете удачливее, ведь все ваши начинания будут успешны!
Сертификат предоставляет до 91% скидки на составление персонального гороскопа,от центра Nativity. Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. Сертификат не суммируется с другими действующими предожениями компании. Один купон действует для одного человека на создание одного заказа один раз. Можно преобрести неограниченное количество Сертификатов. Необходимо преобрести купон, заполнить на сайте форму с указанием уникального кода Сертификата. Гороскопы выдаются в течении 1-5 рабочих дней. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Важно: уникальный код Сертификата Вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 27.12.2015 до 30.11.2016 (включительно). Nativity - международная общественная организация, объединяющая профессиональных практикующих и преподающих астрологов мира. В консультационной службе штатными сотрудниками являются астрологи с более чем десятилетним стажем консультационной практики. Центр имеет в своём распоряжении все необходимое оборудование в том числе самые передовые компьютерные разработки.   Международная общественная организация «Nativity» http://nativity.com.ua/order/in-harmony-with-complex 0999584871
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Одеяло и кевларовая нить для выживания до -72%

Покупон

Игра в бильярд в РЦ "GAME BUSTER"!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 1.0/5 (2 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy