В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 216
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Парикмахерские услуги в "Koko beauty style"!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Красивые волосы - самое лучшее украшение для женщины и незаменимый элемент обаяния мужчины! Что такое волосы в нашей жизни? Если задуматься, это не такой уж простой вопрос. У мужчин волосы символизируют мужественность и силу. Наверное, именно поэтому миф о Самсоне, потерявшем свою силу после того, как ему отрезала волосы коварная Далила, присутствует во многих культурах. У женщин ухоженные красивые волосы ассоциируются с женственностью, мягкостью, чувственностью.  
Кроме того, волосы - это уникальный инструмент самовыражения. В поиске индивидуального стиля человек на протяжении всей жизни экспериментирует со своей внешностью. И это стремление быть замеченным в толпе заставляет нас изменять форму и цвет волос. Игра с цветом и новыми формами делает живым мир вокруг нас, будоражит воображение и вдохновляет. 
Прическа человека - отражение его внутреннего мира. По тому, как выглядят его волосы, мы можем определить уровень культуры, эстетического развитая и вкуса, его отношение к жизни и социальный статус. 
 
 
Мелированием называется популярная процедура, придающая волосам объем, блеск и толщину, сохраняющая естественность цвета. Прекрасный способ постепенного осветления, без нанесения ощутимого вреда структуре волос, способ постепенного превращения в блондинку – это тоже о мелировании. Впервые мелирование появилось в прошлом веке. Автором стал Жак Дессанж, который применил окрашивание на Брижит Бардо. Результат покорил модниц Франции, а когда цена на новшество стала более доступной, способ победно прошествовал по всему миру. В сегодняшнем выпуске нашего журнала для женщин Вы увидите огромное количество фотографий после данной процедуры.
 
 
Брондирование — это применение специальных технологий мелирования и многоцветного колорирования волос, при помощи которых достигается максимально естественный эффект мягкого перелива цветов.
Вариантов брондирования волос может быть множество: плавное углубление цвета по направлению от концов волос к корням; эффект выгоревших волос и прядей; эффект бликов; игра нескольких цветовых оттенков, например, в золотисто-коричневой гамме; мягкий переход от темного к более светлому цвету; оттеночное обрамление прядей у лица или контура стрижки; эффект «плавающих», плавно переливающихся друг в друга оттенков и так далее.
 
 
Окрашивание волос омбре представляет собой двухтональное окрашивание с границей, размытой по горизонтальной линии. Благодаря такому окрашиванию прическа выглядит довольно оригинально: от корней и до середины длины сохраняется натуральный оттенок, далее следует мягкий и плавный переход в другой цвет, а на самых кончиках цвет становится максимально интенсивным и насыщенным. Омбре, при котором темный оттенок постепенно переходит в светлый, называют также «солнечным» колорированием, поскольку результат очень напоминает естественное выгорание волос.
 
  Стоимость: Стрижка + укладка волоc за 119 грн. вместо 480 грн. Стрижка + окрашивание + укладка за 299 грн. вместо 1100 грн. Стрижка + мелирование + укладка за 339 грн. вместо 1450 грн. Стрижка + брондирование + укладка за 369 грн. вместо 1450 грн. Стрижка + окрашивание омбре + укладка за 399 грн. вместо 1450 грн.  
Сертификаты действительны до 31.10.2016 г. С Сертификатом вы получаете до 77 % скидки на стрижку, мелирование, брондирование, окрашивание омбре, укладку от салона красоты  "Koko beauty style"! Детальная информация о процедуре и стоимость указаны в описании акции. Дополнительно оплачивается:  За перерасход краски - 10 грамм 90 грн Условия получения скидки: Обязательна предварительная запись по телефонам, указанным в контактах. ​1 человек может воспользоваться только 1 сертификатом по данной акции. Приобретая 1 сертификат на выбор, вы обмениваете его на соответствующий абонемент, ничего при этом не доплачивая.  Важно! Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании публичной оферты. Сертификат по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой Важно: уникальный код Вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 28.08.2016 до 31.10.2016 (включительно). Акция действует на длину волос до 30 см. Мастер работает на косметике Helen Seward , T-Lab, Loreal    Салон красоты «KoKo Beauty Style» метро Золотые ворота, ул. Большая Житомирская 12 (063) 94-19-709 (068) 35-24-884 (044) 279-39-60
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Тайский массаж тела и стоп в Центре «Путь»!

Покупон

Элос-эпиляции от салона "Орхидея"!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на хозяйственные товары Фрекен...

ROZETKA

Акция! Скидки до 24% на наборы LEGO® к...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на текстиль для взрослых...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на чай ТМ Sun...

ROZETKA

Предзаказ новинок! К телевизорам Samsung саундбар у подарок!

ROZETKA

Акция! Скидки до 44% на технику для кухни...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Bacardi!

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy