В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 170
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Элос-эпиляция любой зоны в студии Ideal Body -89%




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Наверняка, вы читали статьи, в которых речь идет о цикле роста волос, который колеблется от 8 месяцев до 2 лет. Соответственно, избавиться от нежелательных волос при помощи всех существующих методов перманентного удаления возможно лишь проходя курс процедур с интервалом примерно раз в несколько лет. Но, благодаря последним разработкам в области эстетики тела, возможно полностью избавиться от нежелательных волос без прохождения повторных сеансов. Идеальная кожа! 5 или 10 сеансов элос-эпиляции любой большой или малой зоны в студии красоты «Ideal Body» от 399 грн.!   Разработкой последних лет стала технология элос.
Аппараты данной технологии выпускаются единственным в мире производителем – израильским концерном Syneron. Технология эпиляции ELOS намного эффективнее и комфортнее по сравнению с другими видами эпиляции, потому что элос-эпиляция - это не фотоэпиляция и не лазерная эпиляция, а сочетание сразу двух видов энергий. Преимущество элос состоит в следующем: С помощью элос-эпиляции можно удалить любой тип волос, в то время как фотоэпиляция не разрушает седые и светлые волосы. При световой эпиляции, как правило, волосяной фолликул не погибает и через 1,5 – 2 года волос начинает расти из этого же фолликула. При элос-эпиляции – фолликул полностью разрушается, а после проведения полного курса процедур возможность роста волос в обрабатываемой зоне сокращается до минимума. С помощью лазерной эпиляции также достигаются хорошие результаты на темных волосах, но процесс удаления более болезненный и побочных эффектов больше. Элос-эпиляцию можно проводить на всех фототипах кожи (исключая негроидную), а также на загорелой коже.   Стоимость: - 5 сеансов элос-эпиляции любой малой зоны за 399 грн. вместо 2000 грн. - 5 сеансов элос-эпиляции любой большой зоны за 799 грн. вместо 5000 грн. - 5 сеансов элос-эпиляции любой большой зоны и 5 сеансов элос-эпиляции любой малой зоны за 899 грн. вместо 7000 грн. - 5 сеансов элос-эпиляции любых двух больших зон или 10 сеансов элос-эпиляции одной большой зоны за 1199 грн. вместо 10000 грн.   Малая зона включает области: линия лба, брови, межбровье, уши, виски, щеки, щеки и виски, верхняя губа, подбородок, шея (передняя или задняя поверхность), зона декольте, крестцовая область, ореол молочных желез, подмышечные области, кисти рук, женские и мужские, белая линия живота, зона лобка (для женщин), бикини экстра, передняя часть голени, колени, пальцы ступней, тыльная сторона ступней. Большая зона включает области: лицо полностью (все зоны), плечи (женские или мужские), руки до локтя, руки полностью, грудь мужская, живот (мужской или женский), спина (мужская или женская), ягодицы женские, бикини обычное (вокруг трусиков), бикини полное (бикини глубокое - обычное и экстра), бедра (передняя и задняя часть считаются как отдельные зоны), голени (включая колени).     
С Сертификатом вы получаете до 89% скидки на 5 сеансов элос-эпиляции любой большой и малой зони от студии «Ideal Body»! Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на сеансы элос-эпиляции, ничего, при этом, не доплачивая. Важно! 1 человек может купить только 1 Сертификат и только 1 раз! Стоимость процедур и размер скидок указаны в описании акции. Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Обязательно предъявляете распечатанный экземпляр Сертификата администратору салона. Скидки по Сертификату не суммируются с другими акционными предложениями салона. Внимание! Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее чем за 4 часа, салон оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. После активации Сертификата, мастер сделает график прохождения процедур, в зависимости от типа кожи и волос Сертификаты действительны: c 04.06.2015 до 04.10.2016 (включительно). С помощью элос-эпиляции можно удалить любой тип волос, в то время как фотоэпиляция не разрушает седые и светлые волосы. При элос-эпиляции – фолликул полностью разрушается, а после проведения полного курса процедур возможность роста волос в обрабатываемой зоне сокращается до минимума. Элос-эпиляцию можно проводить на всех фототипах кожи (исключая негроидную), а также на загорелой коже.   Студия «Ideal Body» метро Дружбы народов, ул. Бастионная, 1/36 (044)221-70-37 (093)663-98-03
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

SPA-программа «Шоколадотерапия» -67%

Покупон

Чехлы в оффлайн магазине Vchehle -10%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на виски Chivas!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на средства по уходу...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на джин Beefeater!

ROZETKA

Акция! Начисляем 100 бонусных ₴ за отзыв на...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на средства для уборки...

ROZETKA

Дышите чистым воздухом. Климатический комплекс от Philips.

ROZETKA

Акция! Скижки до 35% на уход за ротовой...

ROZETKA

Акция! Суперцены на товары для красоты и ухода...

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на бумажные изделия Диво...

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на электрические ароматизаторы воздуха...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy