В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 185
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Полет на ховерборде и летающем ранце от Flying Pro




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Сезон жарких развлечений на воде продолжается! И сегодня мы представляем вам абсолютно новый вид экстремального отдыха, который вы просто обязаны попробовать!   Подробнее о предложении: Летающий ранец позволит вам ощутить невероятный прилив адреналина. Вы сможете с легкостью управлять полетом простыми наклонами тела и взлететь на высоту до 10 метров. Ваше тело во время полёта, надежно закреплено пятиточечным ремнём безопасности. Благодаря такой конструкции Вы ощутите абсолютный комфорт от полёта. 

Идея летающего ранца известна миру давно, но современные реактивные ранцы не имеют технической базы для продолжительного полета. Объединив идею летающего ранца и движущую силу флайборда, опытные инженеры разработали Fly Shuttle. Во время полета на Fly Shuttle Вы сможете почувствовать себя птицей.

 Ранец Flying Water Pack подходит для людей с любым уровнем подготовки, полет не требует особых усилий и напоминает прогулку. Корпус ранца обладает положительной плавучестью, что увеличивает уровень безопасности полета.

     HoverBoard (ховерборд) объединяет невероятный драйв от вейкбординга, кайт-серфинга и катания на водных лыжах.

 После успеха FlyBoard Zapata команда Zapata racing смогла пойти дальше и создать новую доску, в которой объединили концепт реактивной доски и технологию подъема флайборда. Благодаря этому HoverBoard может подниматься на высоту до 5 метров над водой и развивать скорость до 40 км/час, позволяя райдеру выполнять необычайно зрелищные трюки.
 Управление HoverBoard довольно просто. Необходимо выбрать удобную для Вас стойку и определить, какая нога будет впереди, а какая сзади. Задняя нога фиксируется креплением – на протяжении всего полета она будет оставаться неподвижной. При увеличении давления воды, доска начнет подниматься вверх, чтобы направить ее вперед необходимо немного перенести вес на переднюю ногу. Балансируя собственным центром тяжести, Вы задаете скорость полета. Для передней ноги, так же имеется фиксирующее крепление.

 Новичкам рекомендуется устанавливать стабилизатор, находящийся на задней части доски, в наивысшее положение, тогда доска будет лететь не высоко над водой. Как только техника полета будет освоена, можно будет опустить стабилизатор в нижнее положение и поднимать доску все выше и выше над водой. 

Если вы уже пробовали летать на флайборде - вы просто обязаны полетать на HoverBoard.     Стоимость: ХОВЕРБОРД 10 минут полета на Хаверборде для одного + инструктаж:
стоимость сертификата по предоплате: 70 грн.,
на месте вам необходимо доплатить 430 грн.,
итого, вы получаете полет на Хаверборде за 500 грн. вместо 730 грн. 15 минут полета на Хаверборде для одного + инструктаж:
стоимость сертификата по предоплате: 80 грн.,
на месте вам необходимо доплатить 570 грн.,
итого, вы получаете полет на Хаверборде за 650 грн. вместо 950 грн. 20 минут полета на Хаверборде для одного + инструктаж:
стоимость сертификата по предоплате: 99 грн.,
на месте вам необходимо доплатить 720 грн.,
итого, вы получаете полет на Хаверборде за 819 грн. вместо 1185 грн.   ЛЕТАЮЩИЙ РАНЕЦ 10 минут полета с Летающим Ранцем для одного + инструктаж:
стоимось сертификата по предоплате: 70 грн.,
на месте вам необходимо доплатить 420 грн.,
итого, вы получаете полет на Хаверборде за 490 грн. вместо 710 грн. 15 минут полета с Летающим Ранцем для одного + инструктаж:
стоимость сертификата по предоплате: 80 грн.,
на месте вам необходимо доплатить 560 грн.,
итого, вы получаете полет на Хаверборде за 640 грн. вместо 924 грн. 20 минут полета с Летающим Ранцем для одного + инструктаж:
стоимость сертификата по предоплате: 90 грн.,
на месте вам необходимо доплатить 710 грн.,
итого, вы получаете полет на Хаверборде за 800 грн. вместо 1150 грн.  
Срок дейсвия сертификата до 30.10.2016. С сертификатом вы получаете до 32% скидки на полет на ховерборде и летающем ранце от компании «Flying Pro»! Детальная информация о предложении и его стоимости указана в описании акции. В стоимость полета входит: Экипировка, Инструктаж по технике безопасности и обучение технике полета - 15 минут, Полет на флайборде. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 купон, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую услугу, доплачивая необходимую сумму на месте. Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок. Сертификаты могут суммироваться. Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Если участник акции записался, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее чем за 24 часа, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Купоны действительны: c 13.06.2016 до 30.10.2016 (включительно). Возраст участника: с 18 лет, с 16 (при предоставлении письменного разрешения родителей). Вес участника: не менее 40 кг. Ограничения: Позволительно от 14 до 55 лет, вес до 120 кг. Не в состоянии алкогольного и других видов опьянения. Медицинские противопоказания: Свежие травмы опорно-двигательного аппарата (вывихи, растяжения, переломы). Во время беременности также летать не рекомендуется.   Флайборд «FlyingPro» метро Осокорки, Днепровская набережная, 10; (яхт-клуб "Ривьера") e-mail: salesflpro@gmail.com
Время работы: все солнечные дни с 9:00 до 21:00 (до захода солнца)
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Майстер-клас від кав'ярні «Львівські Пляцки»!

Покупон

Курсы фотомастерства в студии «Studia Foto»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...

ROZETKA

Акция! Скидки до 15% на товары от ТМ...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств Vichy - термальная...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств La Roche-Posay -...

ROZETKA

Акция! Выгода 10% на чехлы, зарядные устройства и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на игры для PS4...

ROZETKA

Акция! При покупке Vichy Деркос больших форматов -...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на вино Gran Soleto!

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на каши Biggi Diggi!...

ROZETKA

Акция! 5% в корзине на товары для активного...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy