В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: LPG-массаж в салоне «Массаж ОК»!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Pokupon, Массаж ОК
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Для того, чтобы приобрести идеальную фигуру, изнурять себя диетами и тяжелыми физическими нагрузками – не всегда хороший вариант, а хирургическое вмешательство и пластические операции и вовсе внушают страх. Мы предлагаем вам меняться куда более простыми и доступными способами! Подробнее о процедуре: LPG-массаж является универсальной процедурой, которая совмещает в себе как терапевтическое, так и косметологическое действие.  В результате массажа происходит местный приток крови, благодаря которому ткани снабжаются кислородом, активизируется обмен веществ и лимфодренаж.  С помощью LPG-массажа расщепляются жировые клетки и удаляются жировые отложения, благодаря чему, ты теряешь объёмы, а кожа становится ровной, подтянутой и гладкой.    Благодаря LPG массажу начинает вырабатываться эластин, и кожа становится более эластичной, гладкой, упругой. Идет ускорение метаболизма внутри кожных тканей, старые клетки меняются на новые. Увеличивается лимфоток примерно в 3 раза, венозный отток улучшается в 2-3 раза, коллаген увеличивается в эпидермисе на 30-130%, происходит подтяжка кожи, устраняются отеки, происходит лифтинг кожи, стимулируется увеличение тока крови в кожи и подкожных тканях, увеличивается приток питательный веществ, выходят вредные шлаки и токсины, происходит укрепление кровеносных сосудов. Происходит общее оздоровление и омолаживание кожи и тканей под ней.    Вакуумно-роликовый массаж поможет: устранить проявления целлюлита; укрепить мышечный корсет; избавится от жировых отложений; убрать обвисшую кожу в проблемных местах после стремительного похудения.  
Стоимость: 3 сеанса LPG-массажа всего тела на оригинальном аппарате LPG 6-ого поколения за 359 грн. вместо 1350 грн. 5 сеансов LPG-массажа всего тела на оригинальном аппарате LPG 6-ого поколения за 569 грн. вместо 2250 грн. 7 сеансов LPG-массажа всего тела на оригинальном аппарате LPG 6-ого поколения за 699 грн. вместо 3150 грн. 10 сеансов LPG-массажа всего тела на оригинальном аппарате LPG 6-ого поколения за 999 грн. вместо 4500 грн. 3 сеанса LPG-массажа всего тела на оригинальном аппарате LPG 6-ого поколения + 3 сеанса шейно воротникового массажа или вакуумно-роликового (1 зоны) за 599 грн. вместо 1350 грн. 5 сеансов LPG-массажа всего тела на оригинальном аппарате LPG 6-ого поколения + 5 сеанса  сеанса шейно воротникового массажа или вакуумно-роликового (1 зоны) за 749 грн. вместо 2250 грн. 7 сеансов LPG-массажа всего тела на оригинальном аппарате LPG 6-ого поколения + 7 сеанса сеанса шейно воротникового массажа или вакуумно-роликового (1 зоны) за  999 грн. вместо 3150 грн. 10 сеансов LPG-массажа всего тела на оригинальном аппарате LPG 6-ого поколения + 10 сеанса сеанса шейно воротникового массажа или вакуумно-роликового (1 зоны) за 1199 грн. вместо 4500 грн.  
 
Срок действия и активации сертификата до 30.09.2016 С Сертификатом вы получаете скидку до 78% на 3, 5, 7 или 10 сеансов LPG-массажа всего тела на оригинальном аппарате 6-го поколения в салоне аппаратной косметологии «Массаж ОК»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. Дополнительно оплачивается: Специальный костюм для процедуры - 450 грн., в аренду - 50 грн. - 1 сеанс). Простынь одноразовая - 10 грн. Условия предоставления скидки: Один человек может воспользоваться только одним Сертификатом по данной акции и только один раз. Обязательна предварительная запись по тел., указанным в контактах. Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 6 часов, а также опаздывает более 15 минут - студия оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой и сеанс считается пройденным.   Важно! Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Скидка по Сертификату не суммируется с другими действующими акциями и предложениями студии. Сертификат по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой Важно: уникальный код Сертификата вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 19.05.2016 до 30.09.2016 (включительно). Процедура проводится на оригинальном аппарате LPG 6-ого поколения. Длительность сеанса LPG-массажа - 30 минут. Длительность массажа - 15 мин.
Контакты:
Скидки в Массаж ОК Скидка Массаж ОК
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
(098)063-38-67 (050)080-45-41 (093)951-38-27
Минская
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Массаж лица

Покупон

Скидка в ресторане «Кружка с мясом»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy