В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Установка брекет-системы




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Pokupon, Алекса
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:До 62% скидки на установку сапфировой, керамической или металлической брекет-системы на 1 или 2 челюсти в клинике«АЛЕКСА»!
 
 Решить подобные проблемы можно с помощью брекетов, но многие люди боятся болезненного процесса  установки, дороговизны и тех неудобств, которые они несут в процессе использования. 
Современные брекеты - это не только эффективное средство для исправления неправильного прикуса, но и настоящее украшение, призванное совместить эстетическую привлекательность с трудоемким процессом лечения. 
 
 Противопоказания: Заболевания иммунной системы (волчанка, тяжелые инфекционные заболевания, полимиозит, гипоплазия вилочковой и паращитовидных желез). Злокачественные опухоли и некоторые онкологические заболевания. Некоторые заболевания сердечно-сосудистой системы. Заболевания крови (лейкемия, лимфогранулематоз, талассемия, разнообразные гемолитические анемии). Тяжелые паталогии иммунной системы. Некоторые заболевания костной системы, когда отмечается низкий уровень ее заживления (остеопороз, остеонекроз, врожденная остеопатия, различные дисплазии костной ткани). Заболевания эндокринной системы (сахарный диабет, заболевания надпочечников, гипофиза, гипер- и гипотиреоз, гипер- и гипопаратиреоз). Туберкулез. Заболевания нервно-психического характера (шизофрения, неврозы, психозы, паранойя, эпилепсия, слабоумие, наркомания, алкоголизм т.д.). ВИЧ, венерические заболевания.  
Стоматологическая клиника «Алекса» - это высококвалифицированные медицинские услуги. 16  лет опыта работы, сплоченная команда профессионалов и комфортные условия лечения в центре Киева.
Доктора заинтересованы в очень высоком и квалифицированном сервисе, так как в нашей стране главным приоритетом на сегодняшний день является репутации. 
Стоматологическая клиника «Алекса» заинтересована в том что бы Вы, были постоянными клиентами и советовали клинику Вашим близким!
 
 
Стоимость: Установка металлической брекет-системы на одну челюсть за 449 грн., доплата на месте 1900 грн., итого всего 2349 грн. вместо 4000 грн. Установка металлической брекет-системы на две челюсти за 849 грн., доплата на месте 3500 грн., итого всего 4349 грн. вместо 8000 грн. Установка высокоэстетичной керамической брекет-системы на одну челюсть за 649 грн., доплата на месте 2600 грн., итого всего 3249 грн. вместо 6000 грн. Установка высокоэстетичной керамической брекет-системы на две челюсти за 1249 грн., доплата на месте 5200 грн., итого всего 6449 грн. вместо 12000 грн. Установка высокоэстетичной сапфировой брекет-системы на одну челюсть за 749 грн., доплата на месте 3200 грн., итого всего 3949 грн. вместо 10000 грн. Установка высокоэстетичной сапфировой брекет-системы на две челюсти за 1449 грн., доплата на месте 6200 грн., итого всего 7649 грн. вместо 20000 грн.      
Срок дейсвия и активации сертификата до 30.10.2016 С Купоном вы получаете до 62% скидки на установку сапфировой, керамической или металлической брекет-системы в стоматологической клинике «АЛЕКСА»! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. В стоимость купона входит: первичная консультация высококвалифицированного ортодонта первой категории. индивидуальный план лечения. установка высокоэстетичной брекет-системы (металлическая, керамическая или сапфировая брекет-система фирмы Dentsplay GAC,3M,Ormco). консультация на протяжении всего срока лечения (от 1 года, в зависимости от сложности).
Условия предоставления скидки: Купон действует на 1 установку брекет-системы. Один человек может воспользоваться только одним купоном по данной акции. Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок. Купон действует на одного человека от 10 лет и только один раз. Пользователь младше 16 лет должен быть в сопровождении взрослого. Необходима предварительная запись по телефону. Предъявляйте распечатанный купон на месте. Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании. Купоны действительны: c 20.04.2016 до 30.10.2016 (включительно). Все материалы для первичной установки предоставляет центр. Процедуру по установке брекет-систем проводит врач стоматолог-ортодонт Кириченко В.В.
 
Контакты:
Скидки в Алекса Скидка Алекса
Киев бул. Шевченко 36Б
(096) 521-09-76
Университет
Пн. - Пт. с 9:00 до 21:00, Сб. с 9:00 до 20:00, Вс. с 9:00 до 13:00.
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Тайский массаж от студии "Дитя Мира"!

Покупон

Парикмахерские услуги в салоне "АlStyle"!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy