В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: УЗИ всего организма для женщины или мужчины




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Наш организм как часы: должен работать безотказно, вовремя и правильно.  Каждая шестеренка здесь находится на своем месте и выполняет возложенные на нее функции. Без надлежащего ухода механизм ржавеет и выходит из строя.
УЗИ - это метод диагностики, который может быстро и эффективно выявить все проблемы и нарушения, а также предупредить возможные осложнения.
 
Комплексное УЗИ для мужчин включает в себя: УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ почек и надпочечников, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ щитовидной железы, заключение специалиста.  
Комплексное УЗИ для женщин включает в себя: УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ почек и надпочечников, УЗИ мочевого пузыря и мочеточников, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ женских половых органов (матка, яичники, предатки) заключение специалиста.  
«Твій Лікар» - это современный медицинский центр с использованием передовых технологий и широким спектром предоставляемых услуг, высококвалифицированными специалистами, современным диагностическим и хирургическим оборудованием.
 
Цель центра - свести к минимуму вмешательство в организм человека и тем самым гарантировать безопасность, безболезненность и быстрое выздоровление.
 
Медицинский центр «Твій Лікар» всегда направленный на лучший результат.
 
 
Стоимость: Комплексное УЗИ-обследование всего организма для мужчин за 199 грн. вместо 810 грн.  Комплексное УЗИ-обследование всего организма для женщин за 219 грн. вместо 1330 грн.  Комплексное УЗИ-обследование всего организма для двоих (в независимости от пола) за 349 грн. вместо 2140 грн.  
Срок действия и активации сертификата до 26.10.2016 С Сертификатом вы получаете до 84% скидки на УЗИ всего организма для женщины или мужчины в медицинском центре "Твій Лікар"! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее обследование, ничего, при этом, не доплачивая. Один человек может использовать только один Сертификат по данной акции и только один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку). Сертификат не суммируется с другими действующими спец предложениями медицинского центра. Обязательно предъявляйте распечатанный Сертификат или в электронном с Вашего гаджета. Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее чем за 5 часов, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 26.09.2016 до 26.10.2016 (включительно). Гарантия выздоровления при условии выполнения всех предписаний врача. Комплексное обследование. Доступные цены. Передовые малоинвазивные методики.   Медицинский центр «Твій Лікар» метро Шулявская, Киев, улица Вадима Гетьмана, 1А (044) 458-12-12 (044) 458-18-18 (066) 952-98-98 (097) 952-98-98 (093) 952-98-98
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

VIP-отдых в апартаментах «Отель 52» в Одессе

Покупон

Передвижная выставка «Зоопарк под микроскопом»

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy