В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 214
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Игра в пейнтбол в центре пейнтбола «Экспресс»!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Радуйтесь, дорогие пользователи! Ведь Покупон в очередной раз предоставляет вам супер-предложение! Мы решили устроить вам невероятный отдых большой компанией друзей! Причем это будет не просто отдых, а целая гамма положительных эмоций!
 
 
Подробнее о предложении: Пейнтбол - это игра для тех, кому надоели цифровые технологии и искусственные впечатления. На поле вы остаетесь один на один с игрой, все происходит в реальном времени и с реальными противниками.   Это командная игра, которая способствует сплочению команды и учит взаимодействовать в борьбе с командой противника. Нет лучшего способа  провести выходной, чем собраться с компанией друзей и поиграть в пейнтбол!   Вам обеспечено море эмоций, адреналина и хорошего настроения. Кроме того это отличный вариант для тимбилдинга в вашей компании! Сегодня мы приглашаем вас в центр спортивного пейнтбола «Экспресс», где вас обеспечат всем необходимым для игры!  
Стоимость: Игра в пейнтбол для команды (2*2) человек за 399 грн. вместо 1280 грн. Игра в пейнтбол для команды (3*3) человек за 499 грн. вместо 1920 грн. Игра в пейнтбол для команды (4*4) человек за 599 грн. вместо 2560 грн. Игра в пейнтбол для команды (5*5) человек за 699 грн. вместо 3200 грн. Игра в пейнтбол для команды (6*6) человек за 799 грн. вместо 3840 грн.
Срок действия и активации сертификата до 28.12.2016
С Сертификатом вы получаете до 79% скидки на игру в пейнтбол (300 шаров (реболов), форма, пейнтбольное оружие - маркер, улучшенная незапотевающая маска, перчатки) для команды от 4 до 12 человек в центре спортивного пейнтбола «Экспресс»! Детальная информация и стоимость игры указаны в описании акции. Дополнительно пплачивается (по желанию): ​​Доплата за 100 шаров - ​50 грн.​ / чел​. ​​Доплата за безлимит шаров - ​100 грн.​ / чел. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на игру для  команды в ​любой день​, ничего, при этом, не доплачивая. ​При бронировании необходимо внести аванс, который можно использовать на дополнительные шары или забрать после получения услуги. ​ ​Если участник акции записался, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее чем за 24 часа, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой и не возвращает аванс. Один пользователь может приобрести неограниченное кол-во Сертификатов для себя или в подарок. Минимальное количество людей для игры - ​4​ человека (2 команды по ​2 человека). Сертификат приобретается для команды на указанное количество человек.  Необходимо предварительное бронирование по тел. в контактах с указанием номера сертификата не менее, чем за день до игры. Для получения скидки необходимо наличие распечатанного Сертификата или sms-сообщение с номером Сертификата . ​ Скидка по Сертификатам не суммируется с другими предложениями клуба. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Детальную информацию вы можете получить у организатора по тел., указанному в контактах. Сертификаты действительны: c 12.09.2016 до 28.12.2016 (включительно). Продолжительность игры - 1,5  часа. Игры проходят в крытом игровом зале. Желательно с собой брать сменную обувь.   Центр спортивного пейнтбола «Экспресс» г. Киев, ул. Степана Сагайдака, 101-б (068)801-88-01
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Отдых в отеле «Солнечный Прованс» в Сатанове!

Покупон

Прогноз на год или анализ совместимости!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....

ROZETKA

Акция! К кухонной машине Kenwood - мультипечь в...

ROZETKA

Акция! Начисляем 500 бонусных ₴ за отзыв при...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на IP-камеры - управляйе...

ROZETKA

Акция! Суперцены на аккумуляторные пылесосы Rowenta!

ROZETKA

Скидки до 30% на игровые девайсы HyperX!

ROZETKA

Скидки до 33% на компьютерную периферию Hator!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на пылесосы Rowenta!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy