В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Посещение ДРЦ «Лунтипарк»!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Если у вас закончились идеи насчет того, как развлечь вашего малыша, не упускайте возможности воспользоваться скидкой и подарить своему ребенку целый день веселых приключений в ДРЦ «Лунтипарк»!
 
 
Подробнее о центре: В детском комплексе «Лунтипарк» вы сможете открыть для себя неизведанный лабиринт Лунтика и покорить гору на огромном надувном батуте «Зоопарк». Здесь работает мини бар, можно посидеть за столиками для отдыха, перекусить, попить кофе или чай и порадовать своего малыша вкусной сладкой ватой или попкорном! Пока дети кружатся на увлекательном аттракционе «Kарусель-пальма», взрослые могут помериться силой на силомере «Boxer» или посоревноваться в «Аэроxоккей». Для самых маленьких посетителей есть игровая комната с множеством развивающих мини игр, мягкими модулями, электро-меxаническими машинками качалками и надувным батутом «Дом Солнца».   Деткам от 3-x лет отлично помогут развивать координацию, ловкость, внимание, моторику такие аттракционы кaк: «Cмешарики», «Рыбалочка», «Angry Birds». Улучить свое здоровье, вестибюлярный аппарат и просто поднять настроение не только детям но и себе вам поможет гимнастический батут, на котором вы можете прыгать всей семьей!   Аттракционы: Лабиринт (детская игровая комната). Надувной батут «Зоопарк». Мягкая игровая зона, мягкие модули. Надувной батут «Дом Солнца». Водный батут. Angry Birds. Рыбалочка. Смешарики. Батут-сетка. Аэрохоккей. Электро-механические машинки качалки. Лего-стол с конструктором. Карусель Пони. Карусель Пальма. Комната с летающими шариками. Лего-стол с конструктором.
 
Стоимость: Посещение ДРЦ «Лунтипарк» на целый день для одного за 59 грн. вместо 100 грн.  Посещение ДРЦ «Лунтипарк» для двоих за 109 грн. вместо 200 грн.
Срок действия и активации сертификата до 30.12.2016 С Сертификатом Вы получаете скидку до 46% на целый день безлимитного посещения ДРЦ «Лунтипарк»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Приобретая один из Сертификатов, на выбор, вы обмениваете его на соответствующий вариант, ничего при этом не доплачивая. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Один человек может использовать неограниченное количество Сертификатов по данной акции. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок. Предварительная запись не нужна. Скидка не суммируется с другими действующими предложениями комплекса. Вход на территорию комплекса для взрослых, сопровождающих детей, - бесплатно. Празднования Дня Рождения не входит в стоимость Сертификата. Сертификаты действительны: c 30.09.2016 до 30.12.2016 (включительно). Вашему ребенку здесь обязательно понравится!   ДРЦ «Лунтипарк» Киев, улица Теодора Драйзера, 21; ТРЦ «Сириус», 2 этаж (063)693-33-55 (066)037-83-03
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Скидка на все меню и бар в кафе...

Покупон

Комплексные анализы в сети «Новая диагностика»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy