В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 195
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Женская стрижка, окрашивание, флисинг, лечение




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Волосы - это одна из главных визитных карточек для каждой женщины.
Уход за волосами - это обязательная процедура. Сегодня мы предлагаем вам воспользоваться нашим предложением и подарить себе хорошее настроение и новую прическу!
 
 
Покупон предлагает до 65% скидки на женскую стрижку, окрашивание, флисинг, коллагеновое лечение волос в сети салонов красоты "ЕвроПерукарня"!
 
Флисинг - технология создания прикорневого объема с помощью перманентной завивки прикорневой зоны. Сами волосы остаются прямыми.
 
Преимущества применения Fleecing Technology: Создается нужный объем волос, который держится в течение 2-3 месяца; Процедура безопасна благодаря использованию экосредства; Объем сохраняется в любую погоду (дождь, ветер, снег), при ношении головных уборов, при купании; Избавляет от чрезмерной жирности корней, благодаря чему волосы смотрятся свежими, а мыть их приходится в два раза реже, чем обычно; Повышает стойкость укладки; Волосы остаются прямыми без перегибов, заломов, гофре; Позволяет быстро сделать укладку дома без использования стайлеров и других средств, вредящих волосам; Подходит для всех типов волос, в том числе окрашенных, осветленных, седых; Эффект смывается постепенно за 2-4 месяца; Приятный аромат парфюмированного средства сохраняется на волосах в течение 48 часов; Флисинг можно повторять через 2-3 месяца, так как процедура безопасна.  
Стрижка − это одна из популярнейших парикмахерских услуг. От качества выполнения этой процедуры зависит то, как долго прическа сохранит привлекательный внешний вид.
Удачная стрижка позволяет добавить прическе объема, выделить отдельные пряди с помощью каскадной техники, скорректировать форму головы, сделать черты лица более выразительными. Стрижка полезна длинным волосам: для их здоровья и красоты необходимо регулярно избавляться от секущихся кончиков.
 
 
Окрашивание волос в один тон — один из наиболее доступных и быстрых способов радикально поменять свой стиль. При этом возможен большой выбор использования красящих средств. Оттеночные средства применяют для придания легкого оттенка натуральному цвету волос. Они создают цветную пленку на поверхности волоса, не проникая вглубь волос, поэтому быстро смываются, однако их использование меньше всего вредит волосам.
 
 
Коллаген – протеин кожи или фибриллярный белок, который является структурной защитой для тканей, органов и клеток, имея свойства соединителя тканей всего организма. Следовательно, его используют в регенерирующих целях на повреждённых волосах. Также коллаген очень хорошо применять после окрашивания волос. Особенно его применение актуально для тех, кто интенсивно стремится поддерживать цвет блонда частым подкрашиванием корней. Он склеивает и разглаживает секущиеся кончики и помогает питать кожу головы, избавляя её от перхоти.
 
Стоимость: Женская стрижка + укладка за 99 грн. вместо 180 грн.  Окрашивание в один тон (краска входит в стоимость) (до 3 длины) + стрижка + укладка за 249 грн. вместо 535 грн.  Флисинг (прикорневой объем) (до 3 длины) + укладка за 299 грн. вместо 820 грн.  Коллагеновое лечение волос (до 3 длины) + укладка за 199 грн. вместо 570 грн.   
Срок действия и активации сертификата до 05.12.2016 С Сертификатом вы получаете до 65% скидки на женскую стрижку, окрашивание, флисинг, коллагеновое лечение волос в сети салонов красоты "ЕвроПерукарня"! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Дополнительно оплачивается: По окрашивании волос: доплата за длину (больше 3-е длины) – 100 грн. По услуге флисинг: доплата за длину (больше 3-е длины) – 100 грн. По коллагеновому лечении волос: доплата за длину (больше 3-е длины) – 100 грн. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую услугу, ничего, при этом, не доплачивая. Один человек может купить неограниченное количество Сертификатов, но лично воспользоваться только одним. Акция действительна для новых клиентов студии. Обязательна предварительная запись по тел., указанным в контактах в соответствии с выбранным салоном красоты. Для получения скидки Вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время (и не предупредил об изменении своих планов за 6 часов, компания-партнер оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Скидка по Сертификату не суммируется с внутренними акционными предложениями салона. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 05.09.2016 до 05.12.2016 (включительно). Хорошие специалисты.   Сеть салонов красоты «ЕвроПерукарня» Киевская область, Бровары, Киевская улица, 253; ("Novus") (050) 838-52-44 Киев, улица Семьи Сосниных, 17; ("Караван") (095) 199-93-11 Киев, улица Семёна Скляренко, 17; ("Сильпо") (099) 198-00-33 метро Тараса Шевченко, Киев, Константиновская улица, 71; ("Шоколад") (066) 031-66-10
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Любой спектакль театра-студии «Papasony»!

Покупон

Билет «GOLD» в подарок на бизнес-форум!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Изысканный вкус каждое утро! Скидка 20% на кофе...

ROZETKA

Предзаказ! Насчитываем до 9000 бонусных грн за ваш...

ROZETKA

Новинка! Кофемашины Philips с холодными напитками и технологией...

ROZETKA

Акция! При покупке средств Vichy Liftactiv - солнцезащитное...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на телевизоры Hisense, оплата...

ROZETKA

Акция! Суперцены на ноутбуки MacBook Pro и моноблоки...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на грузинский бренди Kanoni!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy