В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 216
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Элос-эпиляция любой большой или малой зоны!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Гладкая и чистая кожа не только делает каждую девушку красивой и привлекательной, но и говорит окружающим о ее аккуратности и ухоженности.
 
Мы предлагаем вам современны метод удаления нежелательных волос - инновационную лазерную эпиляцию elos.
 
 
Подробнее о процедуре: Elos-эпиляция - это самый современный, эффективный и абсолютно безопасный метод избавления от нежелательных волос! Это эффективное и безболезненное удаление волос навсегда! ​ Данная технология обеспечивает двойную защиту кожи за счет охлаждения поверхности и контроля интенсивности воздействия на разные участки кожи. Это позволяет избежать перегревания кожи и сводит раздражение к минимуму.  
Стоимость: 3 сеанса Elos-эпиляции любой малой зоны на выбор за 249 грн. вместо 1200 грн. 3 сеанса Elos-эпиляции любой большой зоны на выбор за 399 грн. вместо 3000 грн. 3 сеанса Elos-эпиляции любой малой зоны на выбор + 3 сеанса Elos-эпиляции любой большой зоны за 559 грн. вместо  4200 грн. 3 сеанса Elos-эпиляции  любых двух больших зон или 6 сеансов Elos-эпиляции любой большой зоны на выбор за 799 грн. вместо 6000 грн. 5 сеансов Elos-эпиляции любой малой зоны на выбор за 399 грн. вместо 2000 грн. 5 сеансов Elos-эпиляции любой большой зоны на выбор за 649 грн. вместо 5000 грн. 5 сеансов Elos-эпиляции любой малой зоны на выбор + 5 сеансов Elos-эпиляции любой большой зоны на выбор за 899 грн. вместо 7000 грн. 5 сеансов Elos-эпиляции любых двух больших зон или 10 сеансов Elos-эпиляции одной большой зоны за 1299 грн. вместо 10000 грн. ​  
Срок действия и активации сертификата до 1.11.2016
С Сертификатом вы получаете до 87% скидки на 3, 5 или 10 сеансов элос-эпиляции малой и большой зоны в салоне красоты «Sun Club»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции.
Условия предоставления скидки: Стоимость процедур и размер скидок указаны в описании акции. Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на 3, 5 или 10 сеансов элос-эпиляции соответствующих зон, ничего, при этом, не доплачивая. Один пользователь может приобрести любое кол-во Сертификатов. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Обязательно предъявляете распечатанный экземпляр Сертификата администратору салона или называйте его уникальный код при записи, или Сертификат в электронном виде. Скидки по Сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями салона. Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее чем за 3 часа, салон оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Сертификаты действительны: c 01.07.2016 до 01.11.2016 (включительно).
Малая зона включает области: брови, лоб, виски, уши, межбровье, щеки, область над верхней губой, подбородок, шея, затылок, подмышки, ареолы молочных желез, плечи (оба, зона от локтя вверх), живот, «белая линия» живота, колени. Большая зона включает области: лицо полностью (все зоны), спина, руки полностью, бедра (включают в себя 4 зоны: внешняя, внутренняя, передняя и задняя; можно выбрать только 1 или 2 из 4, в зависимости от приобретенного Cертификата), голени, зона глубокого бикини, грудь (мужская), ягодицы (мужские).    Салон красоты «Sun Club» метро Контрактовая площадь, г. Киев, ул. Верхний Вал, 22; (3 минуты) (063)711-39-93 (068)037-29-29   Время работы: 10:00-20:00
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Установка бесшовных или шовных натяжных потолков!

Покупон

Подзарядись! Скидка на Power Bank 20800 mAh!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на хозяйственные товары Фрекен...

ROZETKA

Акция! Скидки до 24% на наборы LEGO® к...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на текстиль для взрослых...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на чай ТМ Sun...

ROZETKA

Предзаказ новинок! К телевизорам Samsung саундбар у подарок!

ROZETKA

Акция! Скидки до 44% на технику для кухни...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Bacardi!

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy