В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: «Сыро-Винный тур по Закарпатью»! Горы, замки и др!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Сказка начинается в горах. Закарпатье - это не просто красивые места, насыщенные чистым воздухом и пьянящими ароматами запахов природы. Это целая история, которую нужно увидеть. Замки, горы, мифы и легенды, приправленные самыми лучшими сортами сыра и вина - это все может предложить гостеприимное Закарпатье.
 
 
Программа тура:
 
1 день 08:00 - Сбор группы. Выезд со Львова.  Экскурсия по замку Шенборна у которого есть своя неповторимая архитектура. 365 окон во дворце соответствует количеству дней в году, 12 выходов - месяцам, а 52 комнаты - неделям. Дворец окружен красивым парком со многими экзотическими растениями.    Переезд в Мукачево. Знакомство с замком Паланок . Этот выдающийся военно-архитектурный памятник средневековья был построен для охраны и контроля торговых и военных путей.Некоторые источники утверждают, что уже в IX-Х вв. на горе было небольшое укрепление, построенное для охраны границ Киевской Руси за Карпатами.      Купание в термальном бассейне в Берегово. Воды поднимаются с глубины 1600 м и лечат от 86 болезней, аналоги им есть только в Новой Зеландии.    Экскурсия в винный погреб, дегустация нескольких сортов закарпатского вина.  21:30 - Поселение в венгерские усадьбы зеленого типа.   2 день 8:00 - Выселение из усадеб, отъезд.  Посещение Нижнего Селища, известного своей сыроварней. Сыр изготовлен по швейцарской технологии и является лучшим в Украине. Дегустация сыров. Те, кому сыр понравится, смогут его приобрести по ценам производителя.        Экскурсия на озеро Синевир, отдых и обед.    Посещение водопада Шипот, который берет свое начало из большого подземного источника в долине Боржава.    23:00 - Возвращение во Львов. Все время в программе указано ориентировочно! Туркомпания не несет ответственность за погодные и дорожные условия и оставляет за собой право изменять порядок экскурсий.
 
 
Стоимость: Тур «Сыро-Винный тур по Закарпатью» для одного человека за 729 грн. вместо 1050 грн. Тур «Сыро-Винный тур по Закарпатью» для двоих человек за 1450 грн. вместо 2100 грн.  В стоимость тура включено: проезд автобусом по маршруту Львов-Закарпатье-Львов; сопровождение гидом по маршруту; экскурсионное обслуживание на объектах; проживание; страхование на время путешествия. Дополнительно оплачивается: входные билеты в экскурсионные объекты; дегустации; питание. Стоимость входных билетов: Дворец Шенборна: общий - 10 грн., школьники - 7 грн.; Мукачевский замок: взрослый - 20 грн.,  студенты и пенсионеры - 15 грн., дети до 14 лет - 10 грн.; Новый термальный бассейн «Жаворонок» в Берегово: общий - 140 грн., пенсионеры -  120 грн., дети от 120 до 150 см - 70 грн., дети до 120 см - бесплатно. Дегустация вин: 50 грн., Экскурсия без потребления вина - 25 грн. Дегустация трех сортов сыра с вином: общий - 50 грн., школьники - 30 грн. Озеро «Синевир»: общий - 15 грн., студенты и школьники - 3 грн.; Водопад Шипот: общий - 10 грн., дети до 10 лет - бесплатно. Питание за дополнительную плату: Ужин состоит из блюд венгерской национальной кухни: бограч, венгерские голубцы, сладости и вино (55 грн./чел).  Завтрак: колбаса, сыр, лангош с джемом (оладьи), масло, хлеб, кофе , чай, овощи (35 грн./чел). Обед в Сб происходит в городе Мукачево в ресторане «Ривьера» и состоит из блюд лемковско-мукачевской кухни: салат  Овощное ассорти, на первое «Пидбивани лопатки», на второй торгоня с шишками в грибном соусе, компот,  хлеб (65 грн./чел).  Обед в Вс происходит в ресторане «Колыба» у озера Синевир и состоит из лучших блюд бойковской кухни : салат овощной, суп с белыми грибами, карпопляне пюре с мясом по- верховински, хлеб, чай из трав (70 грн./чел).
Срок действия и активации сертификата до 29.10.2016 Ближайшие даты выездов: 25.06; 23.07; 27.08; 03.09; 10.09; 17.09; 24.09; 01.10; 08.10; 15.10; 22.10; 29.10.
С Сертификатом вы получаете до 31% скидки на экскурсионный тур «Сыро-винный тур выходного дня по Закарпатью» от туристической компании «Universal Travel»!  Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. В стоимость входит: проезд автобусом по маршруту Львов-Закарпатье-Львов; сопровождение гидом по маршруту; экскурсионное обслуживание на объектах; проживание; страхование на время путешествия. Дополнительно оплачивается: входные билеты в экскурсионные объекты; дегустации; питание. Условия предоставления скидки: Приобретая Сертификат, вы обмениваете его на соответствующую тур.поездку для одного или двоих человек на выбор, ничего, при этом, не доплачивая. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Детальная информация о турах указана в описании акции. Обязательно уточняйте по телефону наличие мест на интересующую вас дату у менеджера туркомпании перед бронированием и покупкой. Чтобы воспользоваться скидкой, предъявляйте распечатанный экземпляр Сертификата или называйте его уникальный номер менеджеру туркомпании. Для бронирования тура Вам необходимо нажать кнопку «Забронировать сейчас» на самом туре на сайте туроператора. В экскурсиях могут участвовать дети до 4 лет бесплатно, но без предоставления места в автобусе. Один пользователь может купить любое кол-во Сертификатов, из расчета, 1 Сертификат = 1 экскурсионный тур для одного или двух человек соответственно. Сертификаты действительны: c 17.06.2016 до 29.10.2016 (включительно). Выезд из Львова. Маршрут: Львов - Чинадиево, Санаторий Карпаты (Замок Шенборна) - Мукачево (экскурсия по замку, обед)- Берегово (купание в термальном бассейне, дегустация вин, экскурсия) - Нижнее Селище (сыроварня) - озеро Синевир - Пилипец (водопад Шипот) - Львов. Горы, водопады, солёные озёра, уникальные термальные источники, живописные города и посёлки, старинные замки. Увидеть всю красоту Карпат и Закарпатья с её колоритными обычаями, живописными пейзажами, чистым воздухом, реками, ручьями и горными вершинами. Знакомство с историей, обычаями, культурой и природой Западной Украины. Романтические экскурсии замками: Шенборна, Мукачевский замок. Берегово - экскурсия по городу и купание в термальных бассейнах. Озеро Синевир («Глаз Карпат») - одно из природных чудес и самое большое горное озеро Украины. Дегустация разнообразных сортов сыра и лучших марочных благородных виноградных напитков Закарпатья в древних винных подвалах и частных хозяйствах.   Туристическая компания «Universal Travel» г. Киев, ул. Лютеранская, 16 ; офис 14 (второй этаж) (066)563-60-40 (096)751-72-25 (044)221-05-75
Время работы:
Пн. - Вс.:  9:00 - 18:00.  
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Внешний аккумулятор (power bank) 10400 mAh

Покупон

Отдых и оздоровление в санатории «Орлиное гнездо»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy