В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 170
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Кератирование в салоне «Schwarzkopf»




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Если каждое утро у вас начинается с утомительного процесса укладки непослушных вьющихся, сухих волос, то наша новая акция просто идеально вам подходит! Наверняка вы уже слышали о чудодейственном и ошеломляющем эффекте от Бразильского выпрямления волос "Cocochoco Professional". Так вот, благодаря нашему предложению вы можете больше не откладывать эту процедуру на потом!     Кератирование – это салонная процедура, которая выпрямляет и оказывает лечебное воздействие, восстанавливает структуру повреждённых волос. Кератиновое выпрямление волос отличается от других профессиональных средств для выпрямления тем, что оно не изменяет структуру волоса. Основным компонентом выпрямляющего средства является синтезированный жидкий кератин. Именно он позволяет жидкости проникнуть в пустоты волоса и заполнить их, а под воздействием температуры кератин сворачивается и превращается в защитный слой. Благодаря этому волосы обретают блеск и гладкость.   Бразильское выпрямление волос "Cocochoco Professional" имеет множество преимуществ перед конкурентами. Это не химический процесс – это скорее интенсивное лечение, которое делает ваши волосы мягкими и блестящими.   Система "Cocochoco Professional" не содержит в своем составе агрессивных химикатов. Вместо этого она содержит кератин - протеин, из которого на 88% состоят ваши волосы. В отличие от других систем "Cocochoco Professional" можно использовать для любых типов волос: славянский, азиатский, европейский, афроамериканский. "Cocochoco Professional" - выпрямление можно использовать после любых химических процессов: окрашивание, мелирование, выпрямление, завивка, осветление.   Кератиновое выпрямление не вызывает повреждений и не меняет структуру волос, так как это делает перманентное выпрямление. Это значит, что каждый день вы можете менять свою прическу под настроение – сегодня шелковистые локоны, а завтра гладкие, как стекло. Благодаря Кератиновому выпрямлению вы имеете послушные, живые волосы. Время укладки сокращается. Вы экономите свое время, нервы и уменьшаете негативное тепловое воздействие на волосы, за счет сокращения процедуры укладки.    Стоимость: Процедура кератирования (бразильского выпрямления) волос 1-2 длины за 359 грн. вместо 1030 грн. Процедура кератирования (бразильского выпрямления) волос 3 длины за 429 грн. вместо 1240 грн. Процедура кератирования (бразильского выпрямления) волос 4 длины за 459 грн. вместо 1 330 грн. Процедура кератирования (бразильского выпрямления) волос 5 длины за 549 грн. вместо 1 665 грн.  
Сертификаты действительны до 11.12.2016 (в этот период необходимо произвести запись и пройти первую процедуру). С сертификатом вы получаете до 68% скидки на кератирование (бразильское выпрямление) волос салоне "Schwarzkopf" на Оболони! Детальная информация о процедуре и ее стоимости указана в описании акции. Дополнительно оплачивается: Возможна доплата за густоту 59 грн. в салоне. Условия предоставления скидки: Один человек может приобрести неограниченное количество сертификатов в подарок, но воспользоваться только одним и один раз. Постоянные клиенты, пользующиеся дисконтными программами салона не могут воспользоваться услугой по акции. Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов в подарок (в расчете один сертификат в подарок одному человеку). Необходима предварительная запись по телефонам, указанным в контактах. Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 12 часов, администрация салона оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой (сертификат считается полностью использованным). Если участник акции записался на процедуру, но опоздал более чем на 10 минут, салон оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг (в этом случае сеанс считается пройденным) или оказывает услугу в рамках того времени, которое остается у участника акции (время сеанса сокращается пропорционально времени, на которое он опоздал). Для получения скидки вам необходимо обязательно предъявить распечатанный сертификат. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 12.09.2015 до 12.12.2016 (включительно). Продолжительность процедуры: 1,5 - 2 часа. Косметика: «Cocochoco Professional». Эффект бразильского выпрямления волос сохраняется до 6 месяцев. Отсутствие химического воздействия на волосы. Гладкие, здоровые, блестящие волосы после первой же процедуры.
  Фотогалерея салона   Cалон красоты «Schwarzkopf» метро Минская, Киев, Оболонский проспект, 15; (вход со стороны ТЦ «Dream Town») (093)745-32-70
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Печать фотокниги в студии «Фотокнига+»!

Покупон

Курс сомелье в International Wine Academy!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на виски Chivas!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на средства по уходу...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на джин Beefeater!

ROZETKA

Акция! Начисляем 100 бонусных ₴ за отзыв на...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на средства для уборки...

ROZETKA

Дышите чистым воздухом. Климатический комплекс от Philips.

ROZETKA

Акция! Скижки до 35% на уход за ротовой...

ROZETKA

Акция! Суперцены на товары для красоты и ухода...

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на бумажные изделия Диво...

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на электрические ароматизаторы воздуха...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy