В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Мастер-класс по мыловарению - 67%




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Вы научитесь видеть будущую красоту, Вы научитесь её творить и сочинять, но самое главное - Вы научитесь все увиденное и сотворенное доказывать. Курсы в школе «Etoil-formation» насыщены практическими занятиями, что говорит о том, что тут  уделяется должное внимание, как теории, так и практике.
 
 
О школе:
Школа практического дизайна "Этоиль" является одной из лучших частных школ в Украине.
Школа использует только авторские программы, мастер классы и уникальные методики преподавания, основанные на практике преподающих специалистов, которые позволят Вам уже через минимальные сроки обучения стать настоящими профессионалами.
 
 
О мастер-классе:
На мастер-классе Вы узнаете все об истории мыловарения, интересные факты о производстве мыла.  Каждый из Вас сможет самостоятельно сделать несколько кусочков мыла ручной работы по несложной домашней технологии.
 
Мастер-класс по мыловарению будет интересен как абсолютным новичками в мыльном деле, так и начинающим мыловарам, которые смогут уточнить технику изготовления мыла, почерпнуть что-то новое и ускорить процесс освоения более сложных техник. 
 
 
Хорошее настроение и позитивный настрой от общения с единомышленниками и от творческой деятельности мы вам гарантируем. Во время чаепития мы сможем познакомиться поближе, пообщаться. Опытный мастер мыловарения с удовольствием ответит на все ваши вопросы. 
 
В результате вы сделаете и заберете с собой пару-тройку кусочков мыла, сделанного Вашими руками в течение мастер-класса.
Мастер-класс по мыловарению для одного или двоих, в стоимость включены все материалы!
 
 
Стоимость: Мастер-класс по мыловарению для одного за 119 грн. вместо 300 грн. Мастер-класс по мыловарению для двоих за 199 грн. вместо 600 грн.   В стоимость мастер-класса включены: материалы инструменты кофе-брейк упаковочная тара для вашей работы отличное настроение  

С Сертификатом вы получаете до 67% скидки на Мастер-класс по мыловарению для одного или двоих в «Etoil-formation». Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: 1 человек может купить неограниченное количество Сертификатов для себя или в подарок. Приобретая 1 сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую услугу, ничего, при этом, не доплачивая. Обязательна предварительная запись по тел., указанным в контактах.  Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Важно! Сертификат действителен только при покупке через сайт! Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги.   Сертификаты действительны: c 11.03.2016 до 11.12.2016 (включительно). Продолжительность: 1,5 часа. До 8 человек в группе Примеры работ  В результате вы сделаете и заберете с собой пару-тройку кусочков мыла, сделанного Вашими руками в течение мастер-класса. Фото школы   Школа практического дизайна «Etoil-formation» ул. Выборгская 38/19, оф.1 (044)361-78-99 (050)963-17-88 (068)871-38-36
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Посещение квест-комнаты «Картинная галерея»!

Покупон

Отдых в коттеджном городке «Wood house»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy