В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 189
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Уход за собаками в салоне GroomRoom -65%




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Собаки - это самые наши верные друзья. И если у вас есть собака - вы безусловно любите животных.
Те кто любят этих милых и преданных животных и придумали груминг - что означает «стрижка собак». Существует огромное количество разнообразных стрижек  для собак. Специалист сможет вам порекомендовать и подобрать  самый красивый и удобный вариант для вашего питомца, принимая во внимание все ваши пожелания, а также учитывая структуру шерсти и размер собаки! Комплексный уход за собаками малых пород в салоне «GroomRoom»: гигиенический уход, модельные стрижки и многое другое!   Стрижку собаке лучше производить в специальных условиях и у специалистов своего дела, которыми и являются мастера груминг-салона «GroomRoom». Помимо профессионализма важен еще и опыт работы с разными животными, ведь какими умными они не были, это все равно животные. Им может многое не понравиться, они не могут сидеть неподвижно, поэтому нужен мастер с опытом.     Мастера «GroomRoom» занимаются грумингом очень много лет, так что вы спокойно можете отдавать своих питомцев в наши надежные руки.

Профессиональный груминг в салоне «GroomRoom» сделает вашего питомца самым красивым! =)   Стоимость: - Гигиенический уход за собакой всего за 120 грн. вместо 350 грн. В стоимость Сертификата входит: купание с применением профессиональных средств,   сушка,  расчесывание,  окантовка лап, шерсти вокруг гениталий, на ушах,  чистка ушей,  чистка слезных накоплений,  укорачивание когтей. - Комплексный уход за собакой всего за 179 грн. вместо 400 грн. В стоимость Сертификата входит: модельная стрижка (формирование стрижки на теле, мордочке и лапах) купание с применением профессиональных средств,   сушка,  расчесывание,  окантовка лап, шерсти вокруг гениталий, на ушах,  чистка ушей,  чистка слезных накоплений,  укорачивание когтей. Продолжительность процедур - 1–3 часа.
 
С Сертификатом вы получаете до 65% скидки на услугипо уходу за собаками малых и декоративных пород в салоне «GroomRoom». Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую услугу, ничего, при этом, не доплачивая. Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции.

Акция распространяется на такие породы собак:  Чихуахуа. Йоркширский терьер. Мальтийская болонока.  Ши-Тцу. Бивер-йоркширский терьер. Той-терьер. Такса. Цверкшнауцер. Китайская хохлатая.
  В случае, если ваш питомец не относится к акционному перечню собак, необходимо уточнять в салоне возможность использования Сертификата. Обязательно наличие распечатанного Сертификата. Один человек может использовать только один Сертификат на каждое домашнее животное и только один раз. Необходима предварительная запись по тел.: (063)599-64-19. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Бонус: 50% скидка на УЗ чистку зубов для собак! Сертификаты действительны: c 21.04.2015 до 18.11.2016 (включительно). Продолжительность процедур: 1–3 часа. В основе всех косметических средств лежат растительные компоненты.   Груминг-салон «Groom Room» метро Черниговская, ул. Краковская, 25 (063)599-64-19
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Отдых в мини-отеле «Джем» в Трускавце!

Покупон

Безлимитные абонементы в фитнес-зале

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy