В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Удаление кожных новообразований в клинике Мерилайф




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Идеально чистая гладкая кожа без недостатков и образований – это красиво эстетично. Но что делать, если на вашей коже появились недостатки, избавиться от которых самостоятельно невозможно.
Существуют методы безопасного и безболезненного удаления кожных новообразований и сегодня у вас есть возможность воспользоваться ими с отличной скидкой от Покупон!
    Подробнее о предложении: Процедура не вызывает кровотечения. Особенно незаменимо подобное удаление новообразований кожи в так называемых «нежных» местах: в уголках глаз, на веках, губах, шее, где удаление другими методами (электрокоагуляция, жидкий азот) очень болезненно и часто приводит к осложнениям.   Противопоказания: Злокачественные новообразования; Беременность и кормление грудью; Острая стадия воспалительных процессов; Сахарный диабет; Эпилепсия; Глаукомадатчики сердечного ритма.   О клинике: Клиника «Мерилайф» позаботилась о том, чтоб Вас консультировали только профессионалы. Благодаря современным, щадящим и безболезненным методикам, врачи медицинского центра «Мерилайф» помогут вам оставаться здоровыми и счастливыми.   Стоимость: Консультация специалиста + удаление трех кожных новообразований (родинки, папилломы, кандиломы, бородавки) в Клинике «Мерилайф» за 369 грн. вместо 600 грн. Консультация специалиста + удаление пяти кожных новообразований (родинки, папилломы, кандиломы, бородавки) в Клинике «Мерилайф» за 379 грн. вместо 1000 грн. Консультация специалиста + удаление семи кожных новообразований (родинки, папилломы, кандиломы, бородавки) в Клинике «Мерилайф» за 389 грн. вместо 1400 грн. Консультация специалиста + удаление десяти кожных новообразований (родинки, папилломы, кандиломы, бородавки) в Клинике «Мерилайф» за 399 грн. вместо 2000 грн.   В стоимость сертификата входит: Осмотр; Консультация врача онко-хирурга; Удаление 3, 5, 7, 10 кожных новообразований.  
Срок дейсвия и активации сертификата до 30.11.2016. С сертификатом вы получаете до 80% скидки на консультацию специалиста, а также удаление 3, 5, 7 или 10 кожных новообразований (родинки, папилломы, кандиломы, бородавки) в клинике «Мерилайф»! Детальная информация о процедуре и ее стоимости указана в описании акции. Дополнительно оплачивается (по желанию): При необходимости анестезии, она оплачивается пациентом отдельно, 30 грн. одно новообразование При необходимости удаленный материал отправляется на патгистологическое исследование - стоимость 500 грн. Условия предоставления скидки: Купон действует на одного человека от 25 лет и только один раз. Акция действует только для новых клиентов клиники. Один человек или пара может использовать только один сертификат по данной акции и только один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов в подарок (в расчете один сертификат в подарок одному человеку или паре). Скидка по сертификату не суммируется с другими акциями и предложениями клиники. Обязательна предварительная запись по тел., указанным в контактах. Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 24 часа, клиника оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Опоздание на процедуру допустимо не более чем на 15 минут. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Внимание! Сертификат по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Важно: уникальный код сертификата вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 26.05.2016 до 30.11.2016 (включительно). Новообразования удаляются радиоволновым методом.   Медицинский центр «Мерилайф» метро Золотые ворота, Киев, ул. Богдана Хмельницкого, д. 16-22; 2-й этаж здания «Киевпроект». В здании «Киевпроект» слева бюро пропусков, необходимо подойти, сказать, что в клинику, далее в турникетов налево к аквариуму на 2-этаж и направо. +38 (068) 6-2222-05 +38 (096) 562-02-42 ежедневно с 8:00 до 20:00
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Элос-эпиляция в салоне красоты «Fashion Diva»!

Покупон

Online-курс по Java программированию!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy