В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 170
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Лазерная или элос-эпиляция в сети «ЛазерОК»!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Избавиться от нежелательных волос навсегда, просто как никогда. Без раздражения, без щетины, без вросших волос. Навсегда! Если Вы, как и большинство женщин, не хотите больше терпеть постоянное раздражение от бритвы и вросшие волосы после восковой депиляции или применения эпилятора. Если вам также хочется навсегда забыть о нежелательных волосках на теле и просто наслаждаться жизнью, то эта информация станет Вам как бальзам на душу.   Подробнее о процедуре: Лазерная эпиляция становится все более популярной процедурой и это не удивительно! Вы только представьте, сколько у вас появится свободного времени, сколько денег Вы сэкономите, и как ваше тело наконец-то отдохнет от раздражения! Почему нельзя упустить этот шанс? Да потому что специалисты «ЛазерОК»: Работают на высоких мощностях и дают 100% гарантию удаления волос навсегда! Используют сертифицированную и проверенную во всем мире аппаратуру последнего поколения.   Вы все еще сомневаетесь в целесообразности этой процедуры? Тогда вот еще несколько аргументов: Процедура проводится бесконтактным методом, не травмирует кожу и не вызывает раздражения. Занимает минимальное количество времени (5-10 минут). Дает стойкий положительный косметический эффект. Абсолютно безопасно для Вашего организма. Десятки тысяч женщин, сделавших лазерную эпиляцию в «ЛазерОк» однажды, становятся нашими клиентами навсегда.   Почему десятки тысяч клиентов выбрали сеть «Центров лазерной эпиляции и косметологии ЛазерОК»: Только тут есть 5 типов лазерных систем. Здесь подбирается идеальный лазер для Вашего типа волос и кожи. Огромный опыт специалистов лазерной эпиляции. Каждый месяц здесь делают больше процедур, чем большинство конкурентов центра за год! Тут работают только специалисты с медицинским образованием. ЛазерОК всегда проводят диагностику Вашей кожи и волос, чтоб предложить Вам лучшее решение для Вашей красоты. Удобное расположение. 0% риска. 100% гарантия результата. Здесь настолько уверены в качестве предоставляемых услуг и квалификации специалистов, что готовы дать 100% гарантию результата. Если по какой-либо причине Вас не устроит результат - процедуру переделают или вернут Вам деньги. Единые стандарты работы в каждом центре. Не зависимо от того, в какой из центров Вы решили прийти, Вы получите фирменный сервис ЛазерОК и 100% качество услуг.  
Стоимость: с Купоном за 15 грн. вы получаете скидку на лазерную диодную или элос-эпиляцию всех зон за 1 посещение. с Купоном за 30 грн. вы получаете скидку на лазерную диодную или элос всех зон за 3 посещения. с Купоном за 50 грн. вы получаете скидку на лазерную диодную или элос на безлимитное количество посещений.  
Активировать Купон (пройти первую процедуру) необходимо до 19.01.2017. Далее мастер расписывает график посещения центра.  Срок действия безлимитного абонемента до 19.04.2017.
С Купоном вы получаете до 50% на лазерную элос и 30% скидки на лазерную  диодную эпиляцию во всех центрах сети «ЛазерОк», 45% скидки на лазерную диодную эпиляцию в центре на Троещине, 40% скидки на лазерную диодную эпиляцию в центре на Осокорках, а также 40% скидки на лазерную диодную эпиляцию в центре на Оболони. Внимание! Скидка по лазерной эпиляции распространяется на цены «Золотой стандарт». Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. Доступные скидки: 50% на лазерную элос и 30% скидки на лазерную диодную эпиляцию во всех центрах сети «ЛазерОк». 45% скидки на лазерную диодную эпиляцию в центре: р-н Троещина, ул. Маяковского, 44-А, SportLife. 40% скидки на лазерную диодную эпиляцию в центре: м. Осокорки, Днепровская набережная, 26 Б. 40% скидки на лазерную диодную эпиляцию в центре: м. Оболонь, ул. Маршала Малиновского, 15/3 Условия предоставления скидки: (!) Лазерная диодная эпиляция проводятся по всем адресам сети. Элос-эпиляция проводится по адресу: ул. Бассейная, 5а. Один пользователь может приобрести неограниченное количество Купонов. Чтобы воспользоваться скидкой, обязательно называйте номер Купона при записи (!), или предъявляйте распечатанный экземпляр Купона, или купон в электронном виде.  Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах.  Скидка по Купону не суммируется с другими акционными предложениями центра. Купоны действительны: c 19.10.2016 до 19.01.2017 (включительно). Профессиональная косметика. Индивидуальный подход. Используется эффективный и безопасный диодный лазер Lumenis Light Sheer (США). Прайс на лазерную эпиляцию. Прайс на лазерную элос-эпиляцию.   Центр лазерной эпиляции и косметологии «ЛазерОК» Киев, просп. Владимира Маяковского, 44а (Троещина); SportLife метро Олимпийская, Киев, улица Горького, 47 (Антоновича) метро Осокорки, Киев, Днепровская набережная, 26Б метро Оболонь, Киев, улица Маршала Малиновского, 15/3 метро Золотые ворота, Киев, Золотоворотская улица, 8/4; (офис 5, 1-й этаж, прямо напротив Золотых ворот) метро Дворец спорта, Киев, Бассейная улица, 5А; (офис 1, 2-й этаж) (044)303-99-15 (067)22-404-22 (050)343-22-77   Время работы: Пн.-Вс.: 08:00 - 22:00
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Скидка на меню и бар в ресторане «Флюгер»!

Покупон

МРТ-диагностика в центре «Медискан Груп»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на виски Chivas!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на средства по уходу...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на джин Beefeater!

ROZETKA

Акция! Начисляем 100 бонусных ₴ за отзыв на...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на средства для уборки...

ROZETKA

Дышите чистым воздухом. Климатический комплекс от Philips.

ROZETKA

Акция! Скижки до 35% на уход за ротовой...

ROZETKA

Акция! Суперцены на товары для красоты и ухода...

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на бумажные изделия Диво...

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на электрические ароматизаторы воздуха...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy