В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Ультразвуковая чистка зубов и чистка Air-Flow




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Все знают, что белоснежные улыбки знаменитостей — заслуга отнюдь не генетики, а профессиональных стоматологов. И кто не мечтает стать обладателем так называемой «голливудской улыбки»? Для этого нужно лишь записаться в клинику «SwissDent».
 
 
Покупон предлагает до 80% скидки на профессиональную ультразвуковую чистку зубов и чистку Air-Flow в клинике «SwissDent»!
 
Профессиональная чистка удаляет налет не только на внешних, видимых поверхностях, но и между зубов, и на их внутренней поверхности. Более того, она способствует устранению твердого зубного налета и зубного камня.
 
 
Ультразвук позволяет очистить поверхность зубов от пигментаций и провести чистку даже в межзубных промежутках. Процедура подходит для чувствительных зубов.
 
Осветлить зубную эмаль поможет один из самых эффективных современных методов ухода за зубами — ультразвуковая чистка и Air Flow.
 
 
«SwissDent» – действительно качественная стоматология. Киев, левый берег в особенности, давно нуждался в истинно профессиональном лечении зубов. И это, наконец, стало реальным. 
 
К услугам стоматологии в Киеве на левом берегу относятся:  компьютерная видео диагностика, профилактика и лечение кариеса, лечение корневых каналов, эстетическая реставрация зубов, лечение парадонтита, чистка зубов ультразвуком, профессиональное отбеливание, протезирование зубов, коррекция зубного ряда и хирургия. И, конечно же, консультация стоматолога, цена на которую приятно удивит даже самых взыскательных посетителей нашей стоматологической клиники в Киеве.   Особая гордость стоматологической клиники «SwissDent» – профессионализм ведущих врачей-стоматологов. Объединенные под одним знаменем, стоматологи «SwissDent» предоставляют междисциплинарный стоматологический подход к клиентам.  В «SwissDent» работают только лучшие специалисты, врачи I и высшей категории.  Врачи стоматологии в г.Киев регулярно проходят стажировку в клиниках Швейцарии и Германии. Поэтому профессионализм и внимательность сопровождают посетителя стоматологической клиники «SwissDent» на протяжении всего визита.  
Стоимость: Профессиональная ультразвуковая чистка зубов и чистка Air-Flow для одного за 99 грн. вместо 450 грн. Профессиональная ультразвуковая чистка зубов и чистка Air-Flow для двоих за 179 грн. вместо 900 грн.            
Срок действия и активации сертификата до 03.01.2017 Прием пациентов возможен с 01.11.2016. С сертификатом вы получаете до 80% скидки на профессиональную ультразвуковую чистку зубов и чистку Air-Flow в клинике «SwissDent»! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую чистку зубов, ничего, при этом, не доплачивая. Один человек может приобрести любое количество сертификатов, но лично воспользоваться только одним. Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов в подарок (в расчете один сертификат в подарок одному человеку). Скидкой по сертификату можно воспользоваться в любой день во время работы клиники по предварительной записи по телефонам, указанным в контактах. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Если участник акции записался на прием, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 12 часов, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Дополнительно ничего доплачивать не нужно. Необходима предварительная запись по тел. указанным в контактах. Скидка по сертификату не суммируется с другими акциями и услугами клиники. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 01.11.2016 до 03.01.2017 (включительно). Длительность процедуры - до 60 мин.   Стоматологическая клиника «SwissDent» метро Университет, Киев, Жилянская улица, 74 (044)228-20-15 (098)500-72-72
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Расслабляющая SPA-программа!

Покупон

Твои идеальные локоны! Бигуди "Magic Leverage"!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy