В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Отбеливание зубов в центре «Вeauty Smile»!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Самое замечательное в улыбке - ее заразительность. Когда вы улыбаетесь кому-либо, человек обязательно улыбнется вам в ответ!  Улыбающийся человек приносит счастье окружающим. Но что если Вы стесняетесь состояния своих зубов?   Подробнее о процедуре: Основой причиной изменения цвета зубов является регулярное употребление в пищу продуктов питания, обладающих красящими свойствами.  Это черный чай, кофе, различные напитки, шоколад, черника. Регулярное курение сигарет, сигар и прочих табачных изделий так же негативно сказывается на цвете эмали зубов. Еще одним не активным фактором для зубной эмали является возраст. С возрастом эмаль истончается и становиться более тусклой.   Arde Power Systeme на сегодняшний день является наиболее эффективной, безболезненной, быстрой, а главное безопасной системой отбеливания. Прибор для профессионального отбеливания излучает короткие волны холодного голубого света, длиной 480-520 нанометров. Уникальная оптическая система с огромным количеством фильтров отсеивает вредные инфракрасные и ультрафиолетовые лучи. После курса отбеливания, который длится 30-40 мин., системой Arde Lumine, отмечается улучшение цвета зубов на 3-12 тонов. Результат при соблюдении всех рекомендаций врача сохраняется до двух лет. Благодаря специальным режимам настройки и детального программирования, обеспечивается индивидуальный подход к лечению и возможность проводить отбеливание даже у пациентов с чувствительной эмалью. Аппарат может отбеливать обе челюсти одновременно, а также имеет опцию работы с каждым зубом в отдельности.  
Показания для отбеливания:  изменение цвета зубов под воздействием различных пищевых красителей;  изменение цвета из-за курения, употребления чая, кофе, красного вина o природная желтизна зубов; возрастное потемнение эмали зубов; пятна на зубах, в том числе из-за различных заболеваний организма. Противопоказания: беременность; лактация; заболевания щитовидной железы; сахарный диабет; наличие реставраций во фронтальном отделе; чувствительность зубов.   Стоимость:  Профессиональное Лазерное отбеливание зубов Arde Lumine с фторированием для одного: купон за 479 грн. и доплата на месте 720 грн. (Всего 1199 грн. вместо 3000 грн.) Профессиональное Лазерное отбеливание зубов Arde Lumine с фторированием для двоих: купон за 899 грн. и доплата на месте 1400 грн. (Всего 2299 грн. вместо 6000 грн.)      
Срок действия купона до 30.12.2016 С купоном вы получаете скидку до 62% на профессиональное Лазерное отбеливание зубов Arde Lumine с фторированием в центре эстетической стоматологии «Вeauty Smile»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции.
В стоимость входит:  консультация врача,  снятие био-пленки и мягкого налета, лазерное отбеливание зубов системой Arde Lumine на 2 челюсти, фторирование. Условия предоставления скидки: Один человек от 10 лет может воспользоваться только одним купоном по данной акции.  Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок. Приобретая 1 купон по предоплате, на выбор, Вы обмениваете его на процедуру с соответствующей доплатой на месте. Предъявляйте распечатанный купон на месте. Необходима предварительная запись по телефонам, указанным в контактах. Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам, указанным в контактах. Скидка не суммируется с другими действующими предложениями клиники.   Купоны действительны: c 11.08.2016 до 30.12.2016 (включительно). За один сеанс зубы отбеливаются на 8-12 тонов.   Центр эстетической стоматологии «Вeauty Smile» метро Минская, Киев, проспект Героев Сталинграда, 24А (068)000-90-90 (099)000-90-90
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Игра в квест-комнате «Ж.А.Н.Р. «Наследие предков»!

Покупон

Отдых в отеле «Вотавилю» на Драгобрате!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy