В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 195
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Обследование женского организма в «VIP ТЕСТ»!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Современное оборудование и тщательный подход к каждому в клинике «VIP ТЕСТ» гарантируют максимальный эффект от лечения и самую точную диагностику. Воспользуйся предложением от Покупон, и это поможет тебе избежать множества проблем!   Стоимость: Обследование женского организма у маммолога за 149 грн. вместо 380 грн. Обследование женского организма у маммолога + гинеколога за 269 грн. вместо 760 грн. В обследование женского организма у маммолога входит: консультация маммолога, осмотр, УЗИ молочных желез. Результаты УЗИ и заключений выдаются на руки.  
В обследование женского организма у маммолога + гинеколога входит: консультация маммолога, осмотр, УЗИ молочных желез, консультация гинеколога, гинекологический осмотр с кольпоскопией, УЗИ органов малого таза вагинальным датчиком. Результаты УЗИ и заключений выдаются на руки.   О клинике:  Специалисты клиники «VIP ТЕСТ» - это опытные профессионалы, которые уже много лет специализируются на диагностике и лечении самых разных заболеваний. Тысячи людей благодарны этим врачам за ту помощь и заботу, которую они получили и те результаты, которых удалось достичь.  
Срок действия и активации сертификата до 30.12.2016
С Сертификатом вы получаете до 65% скидки на обследование женского организма в клинике «VIP ТЕСТ»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции.
В обследование женского организма у маммолога входит: консультация маммолога, осмотр, УЗИ молочных желез. Результаты УЗИ и заключений выдаются на руки. В обследование женского организма у маммолога + гинеколога входит: консультация маммолога, осмотр, УЗИ молочных желез, консультация гинеколога, гинекологический осмотр с кольпоскопией, УЗИ органов малого таза вагинальным датчиком. Результаты УЗИ и заключений выдаются на руки. Условия предоставления скидки: Один человек может лично воспользоваться только одним Сертификатом и купить в подарок другу! Необходима предварительная запись по телефону, указанному в контактах. Скидка по Сертификатам не суммируется с другими действующими предложениями медицинского центра. Внимание! Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 3 часа до назначенного времени, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Сертификат не суммируется с другими действующими спец. предложениями клиники. Дополнительно ничего доплачивать не надо. Акция действует только для новых клиентов клиники. Внимание! Сертификат по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Важно: уникальный код Сертификата Вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 14.09.2016 до 30.12.2016 (включительно). Клиника в центре города.   Клинико-диагностический центр «VIP ТЕСТ» метро Дружбы народов, г. Киев, ул. Киквидзе, 17/10 (044) 286-05-56
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Отдых в отеле «Перлина Карпат» в Славском!

Покупон

Обследование у уролога!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Изысканный вкус каждое утро! Скидка 20% на кофе...

ROZETKA

Предзаказ! Насчитываем до 9000 бонусных грн за ваш...

ROZETKA

Новинка! Кофемашины Philips с холодными напитками и технологией...

ROZETKA

Акция! При покупке средств Vichy Liftactiv - солнцезащитное...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на телевизоры Hisense, оплата...

ROZETKA

Акция! Суперцены на ноутбуки MacBook Pro и моноблоки...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на грузинский бренди Kanoni!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy