В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Билеты в цирк «Кобзов» в комплексе с выставкой!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Итальянский цирк - невероятное цирковое зрелище. Стань свидетелем грандиозного события, в котором примут участие золотые артисты Италии и тигры, покорившие Рим!
 
 
Тебя поразит зрелищный воздушный полет на высоте 18-ти метров, завораживающие трюки акробатов и эквилибристов. А настроение создадут забавные итальянские клоуны Тони и Корадо!
      Ты спустишься в незабываемую атмосферу полного праздника для всей семьи. И даже увидишь воочию 6-метрового африканского жирафа!     А огромные императорские слоны подарят тебе и твоему ребенку незабываемые впечатления на всю жизнь. Такого ты еще не видел...   Выставки Выставка «Супергерои & Co» Гигантские герои комиксов и мультфильмов про трансформеров, а также Терминатор и человек-паук ждут тебя! Благородный и смелый Оптимус Прайм, пронырливый и хитрый Бамблби и неуправляемый Рэмпейдж - главные персонажи культового блокбастера «Тарсформеры» в натуральную величину не оставят равнодушными фанатов комиксов и мультфильмов. А Терминатор на легендарном мотоцикле и Человек-паук готовы фотографироваться с тобой!  
Гадкий Я и миньоны Встреться с желтыми причудливыми героями мультфильма «Миньоны» и их предводителем Грю. Гигантские фигуры любимых мультяшных персонажей - Стюарта, Боба, Кевина и остальных - теперь можно свободно разглядеть вблизи. И даже сфотографироваться с ними! Не станет этому помехой Скарлетт Оверкилл? Хм ... Придется попробовать!  
Веселый дилижанс Окунись в сказочную атмосферу цирка! Более 500 кукол-клоунов, старинные цирковые костюмы и афиши ждут тебя. В веселом дилижансе можно рассмотреть цирковые фотографии, клоунский реквизит, кукол-клоунов, старинные афиши, раскрывающие профессию клоуна и позволяют посмотреть на мир их веселыми глазами. Классическая галерея кривых зеркал заставит вас смеяться от души - а это известное и эффективное средство от простуд и гриппа!   Динопарк Удивительная выставка по мотивам фильма «Парк Юрского периода». Динозавры в натуральную величину, а некоторые из них даже дышат и рычат! Вы также увидите кости динозавров и огромного динозавра-робота. Эти динозавры - почти идентична копия настоящих животных, живших на нашей планете миллионы лет назад. Размеры, движения и звуки этих доисторических рептилий и ящеров реализованы с максимальной точностью. Даже ученые говорят, что динозавры действительно как живые! Среди экспонатов вы увидите почти все известные науке виды динозавров - от небольших однако хищных до крупнейших и неповоротливых. Любишь динозавров - тебе сюда!  
Стоимость:
 
Будние дни: С купоном за 10 грн. вы получаете скидку 30% на билет в будние дни (оригинальная стоимость - 249 грн.) С купоном за 15 грн. вы получаете скидку 40% на билет в будние дни (оригинальная стоимость - 349 грн.) Выходные дни: С купоном за 10 грн. вы получаете скидку 30% на билет в выходные дни (оригинальная стоимость - 299 грн.) С купоном за 15 грн. вы получаете скидку 40% на билет в выходные дни (оригинальная стоимость - 399 грн.)
Срок действия купона до 11.12.2016
С купоном вы получаете скидку до 40% на билет в цирк «Кобзов» в комплексе с выставкой! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции.
Дополнительный бонус:
 
При покупке билетов вы получаете бесплатное посещение комплекса выставок: Выставка «Супергерои & Co». Гадкий Я и миньоны. Веселый дилижанс. Динопарк. Условия предоставления скидки: 1 купон = 1 билет в цирк. Выкупать билет только в  центральной кассе цирка ТРЦ Skymall! Один человек может купить неограниченное количество купонов и воспользоваться ими. Необходимо предъявлять распечатанный купон при покупке билетов в центральной кассе цирка «Кобзов». Телефоны для справок указаны в контактах. Скидка по купонам не суммируется с другими скидками компании. Детям до 5 лет вход бесплатный, без предоставления отдельного места. Купоны действительны: c 16.11.2016 до 11.12.2016 (включительно). С ценами можно ознакомиться здесь.   Цирк «Kobzov» метро Петровка, Киев, проспект Генерала Ватутина, 2Т; (Рядом с ТРЦ Skymall, на территории Sky Family Park) (093)100-44-77 (099)100-44-77 (098)100-44-77
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Скидка на все меню суши, доставка от "iSushi"!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy