В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Чистка кожи лица в салоне «MediSpa Harmony»!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:К сожалению, в жизни современной женщины все чаще вмешиваются напряженные графики, стрессы, депрессии, напрочь испорченная экология - и всё это находит своё отображение в первую очередь, на лице. Самое время заняться собой и вернуть своему лица прежний вид, а, быть может, еще и превзойти его!   Подробнее о процедуре: Ультразвуковая чистка – способ очищения кожи лица при помощи ультразвуковых волн. Такая чистка совершенно безболезненна и очень деликатно очищает лицо от загрязнений, излишнего жира, комедонов и забитых пор. Ультразвуковая чистка не оставляет после себя следов в виде припухлостей или покраснения: кожа не растягивается и не сдавливается, не нарушается ее верхний слой.    Главное преимущество процедуры в том, что у нее практически нет противопоказаний. Ультразвук оказывает восстановительное и омолаживающее действие: при его использовании состав крови улучшается, обмен веществ активизируется, усиливается регенерация тканей, а также повышается иммунитет.   Механическая чистка лица – одна из самых действенных и кардинальных процедур для очистки кожи.  Врач или косметолог извлекают загрязнения и пробки из пор вручную, используя специальные инструменты. Комбинированная чистка включает в себя элементы как механической, так и ультразвуковой.           Стоимость: Ультразвуковая чистка кожи лица за 119 грн. вместо 500 грн. Механическая чистка кожи лица за 159 грн. вместо 550 грн. Комбинированная чистку кожи лица (УЗ-чистка и механическая) за 189 грн. вместо 610 грн.
Срок действия и активации сертификата до 10.02.2017
С Сертификатом вы получаете до 76% скидки на ультразвуковую, механическую или комбинированную чистку кожи лица в салоне красоты и косметологии «MediSpa Harmony»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции.
Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую услугу, ничего, при этом, не доплачивая. Один человек может приобрести один сертификат для себя и неограниченное количество сертификатов в подарок.  Обязательна предварительная запись по телефонам, указанным в контактах. Для получения услуги со скидкой необходимо предъявить распечатанный Сертификат либо перед бронированием или посещением отправить сертификат в электронном виде на имейл: garmoniya_kiev@mail.ru предварительно сообщив об этом партнеру по телефонам, указанным в контактах. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Скидки по Сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями. Сертификаты действительны: c 10.11.2016 до 10.02.2017 (включительно). Галерея. Мастера.   Салон красоты и косметологии «MediSpa Harmony» метро Позняки, Киев, проспект Петра Григоренко, 22/20 (050)495-60-60 (044)585-33-73 График работы: Пн-Вс: 9.00 - 21.00.
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Целый день игры в детском центре «Dream Park»!

Покупон

От 3-х дней в отеле «Зербань»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy