В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: SPA-программы, хамам или турецкие SPA-программы!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Устали после работы, заела рутина, надоели стрессы и бесконечная мозговая нагрузка? Не знаете, как расслабиться и отдохнуть в современном мире стремительных жизненных потоков? Есть в огромном мегаполисе частички райского наслаждения - SPA-клуб «ALESSANDRO»! Он предлагает вам незамедлительно окунуться в мир полного умиротворения и гармонии! SPA-программы хамам или турецкие SPA-программы с пенным массажем в SPA-клубе ALESSANDRO!     SPA-программа включает: Разогрев в восточной влажной арома-парной «Турецкий Хамам».  Пилинг для тела (кофейный, медово-сахарный, коралово-солевой)  Обертывание для тела (шоколадное, обертывание с минеральной сакской грязью, фруктовое обертывание). Маска-уход для лица (по типу кожи). Отдых, чаепитие. Вся продукция натуральная!   Турецкая SPA-программа с пенным массажем включает в себя: Разогрев в восточной влажной арома-парной «Турецкий Хамам». Пилинг-кессе. Пенный массаж хаммам на мраморном горячем столе (до 60 мин.) Турецкое обертывание для тела на выбор (шоколадное, медовое, минеральное). Очищающая маска на основе турецкой глины. Отдых, чаепитие.
 
  Стоимость: SPA-программа на выбор: SPA-программа для одного (1 час) за 449 грн. вместо 1000 грн. SPA-программа для двоих (1,5 часа) за 799 грн. вместо 2000 грн. SPA-программа для троих (2 часа) за 1149 грн. вместо 3000 грн. Турецкая SPA-программа с пенным массажем: Турецкая SPA-программа с пенным массажем для одного со скидкой (1,5 часа) за 799 грн. вместо 1500 грн. Турецкая SPA-программа с пенным массажем для двоих со скидкой (2,5 часа) за 1399 грн. вместо 2800 грн. Турецкая SPA-программа с пенным массажем для троих со скидкой (3 часа) за 1999 грн. вместо 4000 грн.  
Срок действия и активации сертификата до 26.12.2016 С Сертификатом вы получаете до 62% скидки и обмениваете его на SPA-программу или турецкую SPA-программу для одного, двоих или троих человек в SPA-клубе «Alessandro»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. В стоимость Сертификата включены (для каждого): пользование полотенцем; турецкая пештемаль (полотенце для сауны); ароматный чай. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на процедуры для 1, 2-х или 3-х, ничего, при этом, не доплачивая. Один пользователь может приобрести неограниченное кол-во Сертификатов. Необходимо предварительное бронирование телефонам, указанным в контактах. Обязательно предъявляйте распечатанный экземпляр Сертификата администратору салона. Скидка по Сертификатам не суммируется с другими действующими предложениями SPA-клуба. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 26.09.2016 до 26.12.2016 (включительно). Возможность расслабиться, снять напряжение и стресс. Очищение организма от шлаков и токсинов. Упругая, эластичная кожа.   SPA-клуб «ALESSANDRO» Киев, Куреневка, ул. Фрунзе, 119/1 (044)468-07-08 (044)237-82-90
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Столик-подставка для ноутбука и не только E-TABLE!

Покупон

Маникюр, педикюр в студии красоты «Клеопатра»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy