В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: SPA-программа в студии массажа «Aviva»!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:День, проведенный в SPA, можно прировнять к небольшому отпуску. Погрузитесь в атмосферу релакса и позвольте себе отдохнуть по-настоящему!   SPA-процедуры направлены на оздоровление и релаксацию всего организма в целом. Воздействуя через кожный покров, SPA-компоненты активизируют процессы обмена веществ, улучшают кровообращение, выводят токсины и шлаки из организма и улучшают самочувствие.    После процедур кожа становится необыкновенно мягкой и упругой, приобретает тонус и насыщается жизненной энергией. SPA-терапия способствует общему укреплению и омоложению организма, поддерживает бодрость духа, придаёт сил и энергии, помогает сохранить красоту и здоровье. Стоимость: SPA-программа для одного за 259 грн. вместо 750 грн. SPA-программа для двоих за 449 грн. вместо 1500 грн. VIP SPA-программа для двоих за 499 грн. вместо 2250 грн.
Срок действия и активации сертификата  до 12.01.2017. С сертификатом вы получаете до 78% скидки на SPA-программу для одного или двоих в студии массажа «Aviva»!
  Детальная информация о процедуре и ее стоимости указана в описании акции.
В стоимость SPA-программы входит: подготовка мышц к массажу; массаж (на выбор); ароматное обертывание (на выбор); чайная церемония с различными сортами чая. В стоимость VIP SPA-программы входит: подготовка мышц к массажу; массаж (на выбор); 45 мин ароматное обертывание (на выбор); чайная церемония с различными сортами чая. Виды массажа, на выбор: Гавайский массаж Ломи Ломи  Тайский массаж Традиционный тайский массаж  Арома-массаж Тайский Фут-массаж  Тайский травяной массаж  Антистрессовый массаж  Аюрведический массаж Аюрведический масляный массаж Глубокий массаж всего тела с лечебных трав   
Виды обертывания, на выбор: Шоколадное Банановый рай Обертывание из водорослей При выборе СПА программы для 2 человек она проводится по очереди для каждого из участников (не одновременно).
 
Условия предоставления скидки: Студия проводит массажи и СПА программы только для женщин. Скидка по Купону не суммируется с другими действующими акциями и предложениями студии «Aviva». Один Купон действует для одного или двух человек, на выбранное количество программ, один раз. Сколько Купонов можно приобрести: неограниченно для себя или в подарок. Обязательна предварительная запись по тел. указанных в контактах Если участник акции записался на услугу, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее, чем за 12 часов, студия оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Сертификатов можно приобрести неограниченно в подарок. Необходимо предъявить Сертификат на месте в распечатанном виде или в электронном виде. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги.   Сертификаты действительны: c 12.11.2016 до 12.01.2017 (включительно). Длительность SPA-программы: 1.5 часа. Длительность VIP SPA-программы: 2 часа. Фото салона.   Студия массажа «Aviva» метро Майдан Независимости, Киев, Лютеранская улица, 27-29 (099)162-79-55
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


ИБН СИНА+

Обследование у дерматолога в медцентре "ИБН СИНА+"

Покупон

Скидка на меню и бар в ресторане «MezZe...

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy