В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 2660
магазины в каталоге: 3891
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


JYSK (Юск) акция: Черная Пятница Скидка


JYSK (Юск)
Черная Пятница

Скидка

65%Список магазинов:JYSK (Юск), УНИВЕРМАГ УКРАИНА, Аркадия ТЦ (бывший ТЦ Материк), Аркадия на Осокорках ТЦ (бывший ТЦ Материк), КВАДРАТ на Перова ТРЦ, Sky Mall ТРЦ
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:«Чорна п’ятниця» в JYSK: максі-шопінг на чотири дні

У магазинах датської мережі JYSK пройде акція «Чорна П’ятниця», яка цього року триватиме чотири дні – 24, 25, 26 і 27 листопада, зі знижками до 65%.
У 32 магазинах JYSK, що працюють на українському ринку, в дні акції буде знижено ціни до 65% на 1 000 позицій з асортименту JYSK: меблі, матраци, подушки, комплекти постільної білизни, рушники, пледи, побутові та декоративні предмети інтер'єру. Так, акційна ціна на рушники розміром 50х90 становитиме 45 грн, а стильну і комфортну двомісну софу GEDSER можна буде придбати з 50% знижкою. Перелік акційних товарів буде доступний на сайті www.JYSK.ua або на окремій промосторінці – www.jysk.ua/black-friday. У дні акції «Чорна П’ятниця» вигідно купувати товари для дому та подарунки за мінімальними цінами.
Продукцію за зниженими цінами можна придбати онлайн, оформивши замовлення в інтернет-магазині компанії на сайті www.JYSK.ua до 24.00 27 листопада включно. Або скористатися послугою «Замов та забери» – замовити товар онлайн і забрати в магазині протягом 48 годин. JYSK, передбачаючи щорічний ажіотаж, заздалегідь забезпечив склади магазинів достатньою кількістю товару.
Вперше компанія провела чорноп’ятничний обвал цін в 2013 році, і з того часу повторює його щороку, додаючи нові бонуси для шанувальників скандинавського декору. Цього року п'ятничний дисконт розпочнеться вже в четвер, 24 листопада, і триватиме чотири дні поспіль – до 27 листопада включно.
Для тих покупців, які не встигнуть скористатися знижками протягом чорноп’ятничного вікенду, JYSK вперше проведе акцію «Кіберпонеділок». З понеділка до середи, 28-30 листопада, діятиме 20% знижка на товар, який представлений лише в інтернет-магазині www.JYSK.ua.
Євген Іваниця, виконавчий директор JYSK в Україні: «Компанія JYSK в Україні цього року очікує рекордних оборотів на «Чорну П'ятницю». З досвіду минулорічних акцій в усіх магазинах обсяг продажів цього дня зріс у більш ніж 5 разів відносно середнього денного об’єму продажів. «Чорна П'ятниця» – найрентабельніша акція у торговельній мережі».
Довідка про компанію JYSK:
JYSK (ЮСК) – міжнародна роздрібна мережа, що пропонує повний асортимент товарів для дому. Її перший магазин був відкритий у 1979 році в Данії Ларсом Ларсеном, власником JYSK. Сьогодні мережа JYSK являє собою велику міжнародну групу, яка налічує понад 2 400 магазинів в 44 країнах світу, переважно в Європі.
Торгова мережа є одним із європейських лідерів в категоріях товарів для сну (матраци, подушки, ковдри та інше), домашнього текстилю, приладдя для ванної кімнати, житлових меблів, а також садових меблів та товарів для літнього відпочинку. В Україні бренд JYSK представлений з 2004 року.
Сьогодні в Україні працює 32 магазини JYSK: у Києві, Житомирі, Одесі, Харкові, Дніпропетровську, Сумах, Херсоні, Вінниці, Луцьку, Рівному, Хмельницькому, Львові, Івано-Франківську, Чернігові, Тернополі, Білій Церкві (Київська область), Полтаві, а також онлайн-магазин www.jysk.ua.
За додатковою інформацією просимо звертатися:
Оксана Овсяннікова
+38 044 221 02 94     
+38 067 242 75 50    «Черная пятница» в JYSK: макси-шопинг на четыре дня
В магазинах датской сети JYSK пройдет акция «Черная Пятница», которая в этом году продлится четыре дня – 24, 25, 26 и 27 ноября, со скидками до 65%.
В 32 магазинах JYSK, работающих на украинском рынке, в дни акции будут снижены цены до 65% на 1000 позиций из ассортимента JYSK: мебель, матрасы, подушки, комплекты постельного белья, полотенца, пледы, бытовые и декоративные предметы интерьера. Так, акционная цена на полотенца размером 50х90 составит 45 грн, а стильную и комфортную двухместную софу GEDSER можно будет приобрести с 50% скидкой. Список акционных товаров будет доступен на сайте www.JYSK.ua или на отдельной промостранице – www.jysk.ua/black-friday. В дни акции «Черная Пятница» выгодно приобретать товары для дома и подарки по минимальным ценам. 
Продукцию по сниженным ценам можно купить онлайн, оформив заказ в интернет-магазине компании на сайте www.JYSK.ua до 24.00 27 ноября включительно. Или воспользоваться услугой «Замов та забери» – заказать товар онлайн и забрать в магазине в течение 48 часов. JYSK, предвидя ежегодный ажиотаж, заранее обеспечил склады магазинов достаточным количеством товара.
Впервые компания провела чернопятничный обвал цен в 2013 году, и с тех пор повторяет его каждый год, добавляя новые бонусы для ценителей скандинавского декора. В этом году пятничный дисконт начнется уже в четверг, 24 ноября, и продлится четыре дня подряд – до 27 ноября включительно. 
Для тех покупателей, которые не успеют воспользоваться скидками на чернопятничный уикенд, JYSK впервые проведет акцию «Киберпонедельник». С понедельника по среду, 28-30 ноября, будет действовать 20% скидка на товар, который представлен только в интернет-магазине www.JYSK.ua. 
Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Компания JYSK в Украине в этом году ожидает рекордных оборотов на «Черную Пятницу». По опыту прошлогодних акций во всех магазинах объем продаж по отношению к среднему выторгу в день вырос более чем в 5 раз. «Черная Пятница» – самая рентабельная акция в нашей торговой сети». 
Справка о компании:
JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 400 магазинов в 44 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 32 магазина JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе, Белой Церкви (Киевская область), Полтаве, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.

За дополнительной информацией просим обращаться:
Оксана Овсянникова
+38 044 221 02 94 
+38 067 242 75 50

 
Контакты:
Скидки в Sky Mall ТРЦ Скидка Sky Mall ТРЦ
Киев вул. Дніпровська набережна 33
ТЦ Аркадія 0733229541
10:00-20:00
Все адреса акции на карте Киева


MOYO

Сертификат на 200 грн в подарок к детским...

MOYO

Сертификат на 300 грн в подарок к детским...

Zlato.ua

Скидка 5% на всё в наличии!

Покупон

Все женские кожаные сумки в Mr Sumkin...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?


Свежие скидки

Aliexpress

Самые низкие цены на товары для ухода за...

Aliexpress

Скидки до 80% на товары для авто и...

Aliexpress

Скидки до 80% на модные товары для детей...

Aliexpress

Модная детская обувь по низким ценам + бесплатная...

Aliexpress

Обувь для младенцев по низким ценам + бесплатная...

Aliexpress

Скидки до 80% на модные аксессуары, часы и...

Aliexpress

Скидки до 80% на телефоны, смартфоны, гаджеты и...

Aliexpress

Скидки до 80% на мужскую, женскую одежду и...

Aliexpress

Скидки до 80% на часы, электронику и аксессуары...

Aliexpress

Лучшие средства связи и рации по низким ценам...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy