В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Mitsubishi акция: Сезон 4х4 открыт! экономия до 42 700


Mitsubishi
Сезон 4х4 открыт!

экономия до 42 700



Список магазинов:АВТОГРАД (Mitsubishi Motors), НИКО ТД (Mitsubishi Motors), Нико-Украина (Mitsubishi Motors), НИКОЛЬ МОТОРС (Mitsubishi Motors)
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:
С 1-го по 30-е ноября во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors действует специальное предложение на внедорожный ряд Mitsubishi: ASX, Outlander, Pajero Sport, Pajero Wagon и L200. Несмотря на введение специальной пошлины и утилизационного сбора, цены на эти автомобили в ноябре будут зафиксированы на уровне начала года, до введения дополнительных пошлин и сборов. При этом экономия при покупке достигает 42 700 грн.* Такое ценовое предложение стало возможным благодаря договоренностям между официальным импортёром Mitsubishi Motors в Украине и производителем Mitsubishi Motors Corporation (MMC).
 
В ноябре цены на компактный кроссовер Mitsubishi ASX стартуют с отметки 190 тыс. грн. (экономия 12 тыс. грн.)*. Напоминаем, что АSX представлен в Украине с тремя бензиновыми двигателями: 1,6 л, 1,8 л и 2,0 л, мощностью соответственно 117, 140 и 150 лошадиных сил, с механической коробкой передач или вариатором. Покупателям доступно пять разных комплектаций: Invite, Invite+, Intense, Instyle и Ultimate. Двухлитровый АSX с вариатором в максимальной комплектации разгоняется до сотни за 11,9 с. При этом средние затраты топлива немногим больше 8 л на 100 км.
 
Современный среднеразмерный кроссовер Mitsubishi Outlander третьего поколения доступен от 230 тыс. грн. (максимальный размер экономии на комплектацию Intense составляет 42 тыс. 700 грн.)* Обладатель 5 звезд Euro NCAP, MitsubishiOutlander, предлагается с двумя бензиновыми двигателями MIVEC объемом 2,0 литра мощностью 145 л.с. (моноприводный или полноприводный) и 2,4 литра мощностью 167 л.с. (полноприводный) в паре с бесступенчатой трансмиссией (CVT). Расход топлива в комбинированном цикле: 7,5 л. для двигателя 2,0 (монопривод), 7,9 л. для двигателя 2,4 (полный привод).
 
Также специальное предложение действует на Pajero Sport. Базовую версию автомобиля можно приобрести за 269 тыс. грн. с экономией в 14 тыс. грн.*
Стоимость обновленного Pajero Wagon 2014 модельного года осталась неизменной даже после рестайлинга и применения дополнительной шумоизоляции, и остается на уровне до введения утилизационного сбора - от 426  тыс грн. (экономия 19 тыс. грн.)*. 
 
Внешность обновленной модели Pajero Wagon стала более динамичной благодаря изменению дизайна фальш-решетки радиатора, однако главным достоинством автомобиля по-прежнему остается его система полного привода Super Select 4WD II. В Украину обновленный Mitsubishi Pajero Wagon поставляется с самым популярным, экономичным двигателем - 3,2 л турбодизелем, мощностью 200 л.с. При этом, модель сохраняет прекрасные характеристики экономичности (расход топлива в комбинированном цикле 9,3 л на 100 км).
 
Цена на MitsubishiL200, многолетнего лидера класса Pick-up, стартует с отметки 230 тыс. грн. с экономией до 14 тыс. грн.*
 
Безупречная проходимость, надежность, комфорт и безопасность - за эти качества ценят бренд Mitsubishi.  Именно эти достоинства как никогда важны в осенне-зимний период - время дождей, снегопадов, скользких и нечищеных дорог. Поэтому компания «НИКОЛЬ-МОТОРС» приглашает всех в  наш дилерский центр Mitsubishi Motors, чтобы в ноябре приобрести надежный внедорожник по привлекательной цене. Поспешите, количество автомобилей ограничено.
Только в ноябре внедорожники Mitsubishi с экономией до 42 700 грн.
*Более детальную информацию можно узнать за тел.:200-44-04, либо посетив наш автосалон по адресу с.Софиевская Борщаговка ул.Киевская 24.
Контакты:
Скидки в НИКОЛЬ МОТОРС (Mitsubishi Motors) Скидка НИКОЛЬ МОТОРС (Mitsubishi Motors)
Киев ул. Набережно-Луговая, 4
ул. Набережно-Луговая, 4,Салон (044) 205-33-31,СТО (044) 205-33-32
Тараса Шевченко
Все адреса акции на карте Киева


Автосоюз

Скидка 20% до конца зимы на комплект подогрева...

Автосоюз

Бизнес-бонус на коммерческие автомобили Volkswagen

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy