В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Pokupon акция: Вернуть коже былую свежесть и молодость можно, не прибегая к дорогостоящим и болезненным пластическим…




Заголовок:Pokupon
Список магазинов:Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции: Вернуть коже былую свежесть и молодость можно, не прибегая к дорогостоящим и болезненным пластическим операциям. В настоящее время существует богатый выбор методик, одна из которых представлена в нашем центре – «лазерное омоложение». В последнее время эта методика приобрела широкую популярность среди людей, которые нуждаются в устранении видимых проявлений естественного старения кожи. Т3-омоложение (тургор, тонус, плотность)
Увядание и старение кожи лица – первые признаки возрастных изменений, которые беспокоят каждую женщину с возрастом. В том случае, если профилактики и стандартных процедур уже недостаточно, FT глубокое дермальное омоложение Т3 способно решить все возрастные проблемы. В нашем Центре лазерной эстетики «ТОП Лазер» используется инновационная методика в области лазерной косметологии Т3-омоложение, дающая тройной результат улучшения состояния кожи «Тонус, Тургор, Плотность». Данная процедура выполняется на аппарате Fotona Spectro Dualish SP с глубиной воздействия лазера до 6-7 мм. Признаки увядания кожи, с которыми призвана бороться методика: Не выразительный овал лица, ухудшенный процессами обвисания век, уголков глаз и рта обвисание кожи шеи повышенная пористость кожи мимические морщины и "гусиные лапки" морщины мелкой и средней величины в области висков, скул, лба и щек неровный цвет лица Глубокое лазерное омоложение всех слоев дермы на аппарате Фотона – основа процедуры Т3-омоложения. С помощью коагуляционно-теплового воздействия неодимового лазера Fotona на слои кожи, происходит значительное омоложение за счет активизации неоколлагенеза, реструктуризации сосудистой сетки, повышения местного иммунитета. Преимущества процедуры: повышение упругости кожи выраженное омоложение кожи лица, шеи, зоны декольте улучшение плотности и текстуры кожи восстановление мышечного каркаса лица С помощью Т3-омоложения можно быстро получить результат, данная процедура быстроты получения результата, процедура безопасна и эффективна.
Глубокое лазерное FT омоложение проводится в виде курса назначенного специалистом, в среднем курс состоит из 6 процедур с промежутком в 30 дней. Эффект от процедуры будет устойчивым на протяжении до 5 лет. Стоимость: 1 сеанс глубокого лазерного омоложение Т3 лица за 599 грн вместо 1400 грн. 2 сеанса глубокого лазерного омоложение Т3 лица за 1199 грн вместо 2800 грн. 3 сеанса глубокого лазерного омоложение Т3 лица за 1499 грн вместо 4200 грн. 1 сеанс глубокого лазерного омоложение Т3 лица и шеи за 899 грн вместо 2000 грн. 2 сеанса глубокого лазерного омоложение Т3 лица и шеи за 1599 грн вместо 4000 грн. 3 сеанса глубокого лазерного омоложение Т3 лица и шеи за 2099 грн вместо 6000 грн. 1 сеанс глубокого лазерного омоложение Т3 лица, шеи и декольте за 1439 грн вместо 3200 грн. 2 сеанса глубокого лазерного омоложение Т3 лица, шеи и декольте за 2559 грн вместо 6400 грн. 3 сеанса глубокого лазерного омоложение Т3 лица, шеи и декольте за 3359 грн вместо 9600 грн.
Воспользоваться сертификатом вы можете c 19.08.2017 по 30.11.2017 С сертификатом вы получаете 1, 2 или 3 сеанса лазерного Т3-омоложения кожи лица, шеи и зоны декольте в центре лазерной эстетики «TOP Laser» со скидкой до 65%.  Детальная информация о процедуре и ее стоимости указана в описании акции. Условия предоставления скидки: Предложение актуально только для новых клиентов. Один человек от 18 лет может использовать только один сертификат по данной акции и только один раз. Обязательна предварительная запись. Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов в подарок (в расчете один сертификат в подарок одному человеку). Скидка не суммируется с другими действующими предложениями центра. Для получения скидки вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде. Называйте код активации сертификата непосредственно при получении услуги (последняя цифра кода сертификата). Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 6 часов, администрация центра оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Опоздание на процедуру допустимо не более чем на 15 минут. Скидка с купоном: 65%

Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86 E-mail: partners@pokupon.ua
Площадь Независимости
пн-пт - с 9.00 до 9.00 сб-вс - с 10.00 до 18.00
Все адреса акции на карте Киева


Pokupon

Скидка 5% на все письменные столы в «Стол...

Pokupon

Вы оказываетесь заперты в мастерской ученого и изобретателя...

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Skidka.ua

Кешбек на эл. варочные поверхности до 400...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy