В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 192
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Pokupon акция: Вернуть коже былую свежесть и молодость можно, не прибегая к дорогостоящим и болезненным пластическим…




Заголовок:Pokupon
Список магазинов:Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции: Вернуть коже былую свежесть и молодость можно, не прибегая к дорогостоящим и болезненным пластическим операциям. В настоящее время существует богатый выбор методик.
Диспорт – внутримышечные инъекции, которые широко применяются в косметологии для устранения мимических и неглубоких возрастных морщин. 
Диспорт является торговым наименованием ботулинического токсина типа А, который используется для того, чтобы уменьшить или блокировать действие мышц, отвечающих за мимику лица. Инъекции предназначены для исчезновения морщин, следовательно, для омоложения лица.
Среди преимуществ применений инъекций Диспорта:
Не является хирургической процедурой. Безопасная. Безболезненная. Быстрая инъекционная процедура (занимает несколько минут). Переносится очень легко. Мелкие и глубокие морщины разглаживаются, а поверхность кожи становится ровной. Инъекции Dysport® блокируют работу потовых желёз уже на 1–4 день.
Используемое количество препарата:
1 зона (лоб, межбровье или гусиные лапки на выбор) - 35 единиц. 2 зоны (лоб, межбровье или гусиные лапки на выбор) - 70 единиц. 3 зоны (лоб, межбровье или гусиные лапки на выбор) - 105 единиц. Стоимость: Инъекции Dysport для 1 зоны (лоб, межбровье или область вокруг глаз на выбор) за 999 грн вместо 2000 грн. Инъекции Dysport для 2 зон (лоб, межбровье или область вокруг глаз на выбор) за 1799 грн вместо 4000 грн. Инъекции Dysport для 3 зон (лоб, межбровье и область вокруг глаз) за 2599 грн вместо 6000 грн. Инъекции Dysport для лечения гипергидроза (избыточного потовыделения) зоны подмышек, кистей или стоп на выбор за 4999 грн вместо 8050 грн.
Воспользоваться сертификатом вы можете c 20.08.2017 по 30.11.2017 С сертификатом вы получаете инъекции Dysport для лечения гипергидроза (избыточного потовыделения) зоны подмышек, кистей или стоп на выбор или 1, 2 или 3 иньекции для устранения морщин в выбраной зоне зоне (лоб, межбровье и область вокруг глаз) в центре лазерной эстетики «TOP Laser» со скидкой до 57%. Детальная информация о процедуре и ее стоимости указана в описании акции. Дополнительно оплачивается: При необходимости можно докупить единицы препарата Dysport: 1 единица - 25 грн. Условия предоставления скидки: Предложение актуально только для новых клиентов. Один человек от 18 лет может использовать только один сертификат по данной акции и только один раз. Обязательна предварительная запись. Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов в подарок (в расчете один сертификат в подарок одному человеку). Скидка не суммируется с другими действующими предложениями центра. Для получения скидки вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде. Называйте код активации сертификата непосредственно при получении услуги (последняя цифра кода сертификата). Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 6 часов, администрация центра оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Опоздание на процедуру допустимо не более чем на 15 минут. Скидка с купоном: 57%

Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86 E-mail: partners@pokupon.ua
Площадь Независимости
пн-пт - с 9.00 до 9.00 сб-вс - с 10.00 до 18.00
Все адреса акции на карте Киева


Pokupon

Скидки до 35% на средства для стирки и...

Pokupon

Скидка 10% на все жидкости для электронных сигарет...

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Skidka.ua

Кешбек на эл. варочные поверхности до 400...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Весенние наборы Vichy, La Roche-Posay, Cerave. Скидки...

ROZETKA

Смартфоны серии Redmi Note 13 от 7499₴!

ROZETKA

Акция! Сухие завтраки от Nestle - три по...

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на подгузники и подгузники-трусики...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на вино, игристые и...

ROZETKA

Акция! Весенние наборы L'Oreal, Maybelline New York, Mixa,...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на средства бытовой химии...

ROZETKA

Акция! Весенние наборы профессионального ухода за волосам ТМ...

ROZETKA

Скидки до 50% на сумки, кошельки, ремни и...

ROZETKA

Скидки до 50% на женскую одежду Dressa
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy