В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 192
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Pokupon акция: Украина - уникальная страна, наполнена легендами, с богатой историей, певчим языком и невероятно красивой…




Заголовок:Pokupon
Список магазинов:Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:
Украина - уникальная страна, наполнена легендами, с богатой историей, певчим языком и невероятно красивой природой. Одним из самых чарующих мест являются Карпаты. Наполнены кристально свежим воздухом, буйством лесов и добрыми людьми, Карпаты стали излюбленным местом отдыха не только украинцев, но и гостей со всего мира. Это уникальный регион, в который хочется ездить в любое время года. 
 
 
«Club Visson» открылся в декабре 2008 года в поселке Кострина, что находится у подножия гор Красия, Яворник, горных хребтов Иванчовский и Стинка - Ужанском Национальном природном заповеднике.
 
В уникальной климатической зоне, которая сочетает в себе целебные минеральные источники, уникальный буковый лес, целебный воздух которого способствует профилактике лечения верхних дыхательных путей, сердечно-сосудистой и нервной системы. Уникальные растения создают неповторимый лечебный эффект.
«Club Visson» состоит из отеля - четырехэтажный стационарный корпус, в котором располагаются 27 жилых номеров на 58 мест и пансионат на 6 номеров со своей огражденной зеленой территорией. В комплексе «Club Visson» есть все условия для активного круглогодичного отдыха: прокат горнолыжного снаряжения, сноу-тюбинг, открытый теннисный корт, бильярд, детская площадка, детская комната, открытый плавательный бассейн в летний период, охраняемая парковка транспорта, баня с купелью, чан, экскурсионные услуги, услуги трансферта, мини-бар, интернет. Отель имеет собственный транспорт: два пассажирских микроавтобуса, что позволяет осуществлять встречу и проводы гостей в Ужгороде, а также организовывать экскурсионные поездки. Номера отеля Club Visson ​Номер стандарт-отель В номере: Две односпальные или одна двуспальная кровать. Кресло/диван. Тумбочки. Журнальный столик. Телевизор. Шкаф/шкаф-купе. Санузел (душевая кабина, унитаз, фен, полотенца, принадлежности гигиены). ​Номер стандарт-коттедж В номере: Две односпальные или одна двуспальная кровать. Кресло/диван. Тумбочки. Журнальный столик. Телевизор. Шкаф/шкаф-купе. Санузел (душевая кабина, унитаз, фен, полотенца, принадлежности гигиены).
Варианты сертификатов:
Номер стандарт-отель или стандарт-коттедж для двоих
Вариант 1: 4 дня/3 ночи для двоих в номере стандарт и пакет дополнительных услуг за 2099 грн вместо 3180 грн (цена указана за двоих). Вариант 2: 5 дней/4 ночи для двоих в номере стандарт и пакет дополнительных услуг за 2699 грн вместо 3930 грн (цена указана за двоих). Вариант 3: 6 дней/5 ночей для двоих в номере стандарт и пакет дополнительных услуг за 3499 грн вместо 5620 грн (цена указана за двоих). Вариант 4: 7 дней/6 ночей для двоих в номере стандарт и пакет дополнительных услуг за 3999 грн вместо 6370 грн (цена указана за двоих). Вариант 5: 8 дней/7 ночей для двоих в номере стандарт и пакет дополнительных услуг за 4799 грн вместо 7760 грн (цена указана за двоих). Вариант 6: 9 дней/8 ночей для двоих в номере стандарт и пакет дополнительных услуг за 5249 грн вместо 8510 грн (цена указана за двоих).
В стоимость отдыха 4 дня/3 ночи для двоих входит:
Проживание в номерах категории стандарт-отель или стандарт-коттедж со всеми удобствами на выбор по наличию мест. Питание: завтраки для двоих. Пользование бассейном и шезлонгами. Обзорная экскурсия по территории комплекса Visson. Массаж для двоих (масажная кровать Nuga Best) - 1 раз. Стрельба из лука - 1 час для двоих. Бильярд - 1 час. Настольный теннис - 1 час. Горные велосипеды для двоих -1 день. Теннисный корт (включая прокат ракеток) - 1 час. Пользование альтанкой (дрова оплачиваются отдельно) - 1 час. Рыбалка на собственном пруду для двоих - 1 день с прокатом удочек (50грн/1 кг выловленной рыбы). Пользование настольными играми. Wi-Fi на территории отеля. Детская площадка. Детская комната. Паркинг.
В стоимость отдыха 5 дней/4 ночи для двоих входит:
Проживание в номерах категории стандарт-отель или стандарт-коттедж со всеми удобствами на выбор по наличию мест. Питание: завтраки для двоих. Пользование бассейном и шезлонгами. Обзорная экскурсия по территории комплекса Visson. 1 романтический ужин от Шефа для двоих. Массаж для двоих (масажная кровать Nuga Best) - по 2 раза каждому. Стрельба из лука - 2 часа для двоих. Бильярд - 2 часа для двоих. Настольный теннис - 2 часа для двоих. Горные велосипеды для двоих - 2 дня. Теннисный корт (включая прокат ракеток) - 2 часа для двоих. Пользование альтанкой (дрова оплачиваются отдельно) - 2 часа. Рыбалка на собственном пруду для двоих - 2 дня с прокатом удочек (50грн/1 кг выловленной рыбы). Пользование настольными играми. Wi-Fi на территории отеля. Детская площадка. Детская комната. Паркинг.
В стоимость отдыха 6 дней/5 ночей и 7 дней/6 ночей для двоих входит:
Проживание в номерах категории стандарт-отель или стандарт-коттедж со всеми удобствами на выбор по наличию мест. Питание: завтраки для двоих. Пользование бассейном + шезлонгами. Обзорная экскурсия по территории комплекса Visson. 1 романтический ужин от Шефа для двоих. Увлекательная экскурсия (Деревянная церковь 17 века, Линия Арпада, Дидо Дуб) для двоих . Массаж для двоих (масажная кровать Nuga Best) - 2 раза. Стрельба из лука - 2 часа для двоих. Бильярд - 2 часа для двоих. Настольный теннис - 2 часа для двоих. Горные велосипеды для двоих - 2 дня. Теннисный корт (включая прокат ракеток) - 2 часа для двоих. Пользование альтанкой (дрова оплачиваются отдельно) - 2 часа. Рыбалка на собственном пруду для двоих - 2 дня с прокатом удочек (50грн/1 кг выловленной рыбы). Пользование настольными играми. Wi-Fi на территории отеля. Детская площадка. Детская комната. Паркинг.
В стоимость отдыха 8 дней/7 ночей и 9 дней/8 ночей для двоих входит:
Проживание в номерах категории стандарт-отель или стандарт-коттедж со всеми удобствами на выбор по наличию мест. Питание: завтраки для двоих. Пользование бассейном и шезлонгами. Обзорная экскурсия по территории комплекса Visson. 1 романтический ужин от Шефа для двоих. Увлекательная экскурсия (Деревянная церковь 17 века, Линия Арпада, Дидо Дуб) для двоих . Массаж для двоих (масажная кровать Nuga Best) - 3 раза каждому. Стрельба из лука - 3 часа. Бильярд - 3 часа. Настольный теннис - 3 часа. Горные велосипеды для двоих - 3 дня. Теннисный корт (включая прокат ракеток) - 3 часа для двоих. Пользование альтанкой (дрова оплачиваются отдельно) - 3 часа. Рыбалка на собственном пруду для двоих - 3 дня с прокатом удочек (50грн/1 кг выловленной рыбы). Пользование настольными играми. Wi-Fi на территории отеля. Детская площадка. Детская комната. Паркинг.
Услуги за дополнительную плату (по желанию): Экскурсии по Закарпатью: Термальные бассейны Косино, город Мукачево, замок Паланок, форелевое хозяйство «Воеводино», сероводородные чаны в селе Лумшоры. Дегустация вин. Конные прогулки. Трансфер Ужгород - Club Visson - 200 грн/чел по предварительному согласованию. Трансфер от ЖД Кострина до Club Visson в дневное время - 50 грн, а в ночное время - 100 грн. Дополнительное размещение (для случаев, если отдыхающих больше, чем предусмотрено в акции): Дети до 5 лет без предоставления спального места и без питания - бесплатно. Дети от 6 лет до 12 лет с предоставлением спального места и без питания - 150 грн/сутки. Дополнительное место для взрослых - 300 грн/сутки с завтраком.
Как воспользоваться предложением:
Перед покупкой сертификата предварительно забронируйте интересующие вас дату заезда и номер.  После покупки сертификата необходимо подтвердить свою бронь, позвонив и отправив на электронную почту представителям отеля код активации (последняя цифра кода сертификата), номер сертификата и ФИО.  Сертификат можно вернуть только в том случае, если не было осуществлено подтверждение бронирования. При заселении вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или показать на вашем смартфоне.
 
Доступные даты заездов: c 20.09.2017 по 20.11.2017
С сертификатом вы получаете от 4 дней отдыха для двоих в номерах стандарт-отель или стандарт-коттедж на выбор с пакетом дополнительных услуг в отеле «Club Visson» в Закарпатской области со скидкой до 38%. Варианты сертификатов с ценами можно увидеть, нажав на кнопку Выбрать или в Описании.
 
Приобретая 1 сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее количествво дней отдыха, ничего не доплачивая.
В стоимость отдыха 4 дня/3 ночи для двоих входит:
Проживание в номерах категории стандарт-отель или стандарт-коттедж со всеми удобствами на выбор по наличию мест. Питание: завтраки для двоих. Пользование бассейном и шезлонгами. Обзорная экскурсия по территории комплекса Visson. Массаж для двоих (масажная кровать Nuga Best) - 1 раз. Стрельба из лука - 1 час для двоих. Бильярд - 1 час. Настольный теннис - 1 час. Горные велосипеды для двоих -1 день. Теннисный корт (включая прокат ракеток) - 1 час. Пользование альтанкой (дрова оплачиваются отдельно) - 1 час. Рыбалка на собственном пруду для двоих - 1 день с прокатом удочек (50грн/1 кг выловленной рыбы). Пользование настольными играми. Wi-Fi на территории отеля. Детская площадка. Детская комната. Паркинг.
В стоимость отдыха 5 дней/4 ночи для двоих входит:
Проживание в номерах категории стандарт-отель или стандарт-коттедж со всеми удобствами на выбор по наличию мест. Питание: завтраки для двоих. Пользование бассейном и шезлонгами. Обзорная экскурсия по территории комплекса Visson. 1 романтический ужин от Шефа для двоих. Массаж для двоих (масажная кровать Nuga Best) - по 2 раза каждому. Стрельба из лука - 2 часа для двоих. Бильярд - 2 часа для двоих. Настольный теннис - 2 часа для двоих. Горные велосипеды для двоих - 2 дня. Теннисный корт (включая прокат ракеток) - 2 часа для двоих. Пользование альтанкой (дрова оплачиваются отдельно) - 2 часа. Рыбалка на собственном пруду для двоих - 2 дня с прокатом удочек (50грн/1 кг выловленной рыбы). Пользование настольными играми. Wi-Fi на территории отеля. Детская площадка. Детская комната. Паркинг.
В стоимость отдыха 6 дней/5 ночей и 7 дней/6 ночей для двоих входит:
Проживание в номерах категории стандарт-отель или стандарт-коттедж со всеми удобствами на выбор по наличию мест. Питание: завтраки для двоих. Пользование бассейном + шезлонгами. Обзорная экскурсия по территории комплекса Visson. 1 романтический ужин от Шефа для двоих. Увлекательная экскурсия (Деревянная церковь 17 века, Линия Арпада, Дидо Дуб) для двоих . Массаж для двоих (масажная кровать Nuga Best) - 2 раза. Стрельба из лука - 2 часа для двоих. Бильярд - 2 часа для двоих. Настольный теннис - 2 часа для двоих. Горные велосипеды для двоих - 2 дня. Теннисный корт (включая прокат ракеток) - 2 часа для двоих. Пользование альтанкой (дрова оплачиваются отдельно) - 2 часа. Рыбалка на собственном пруду для двоих - 2 дня с прокатом удочек (50грн/1 кг выловленной рыбы). Пользование настольными играми. Wi-Fi на территории отеля. Детская площадка. Детская комната. Паркинг.
В стоимость отдыха 8 дней/7 ночей и 9 дней/8 ночей для двоих входит:
Проживание в номерах категории стандарт-отель или стандарт-коттедж со всеми удобствами на выбор по наличию мест. Питание: завтраки для двоих. Пользование бассейном и шезлонгами. Обзорная экскурсия по территории комплекса Visson. 1 романтический ужин от Шефа для двоих. Увлекательная экскурсия (Деревянная церковь 17 века, Линия Арпада, Дидо Дуб) для двоих . Массаж для двоих (масажная кровать Nuga Best) - 3 раза каждому. Стрельба из лука - 3 часа. Бильярд - 3 часа. Настольный теннис - 3 часа. Горные велосипеды для двоих - 3 дня. Теннисный корт (включая прокат ракеток) - 3 часа для двоих. Пользование альтанкой (дрова оплачиваются отдельно) - 3 часа. Рыбалка на собственном пруду для двоих - 3 дня с прокатом удочек (50грн/1 кг выловленной рыбы). Пользование настольными играми. Wi-Fi на территории отеля. Детская площадка. Детская комната. Паркинг.
С условиями дополнительного размещения можно ознакомиться в описании.
 
Важно! Перед покупкой сертификата позвоните в отель по телефонам, указанным в контактах, и сделайте предварительную бронь на интересующие вас даты заезда и номер.
Скидка с купоном: 38%

Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86 E-mail: partners@pokupon.ua
Площадь Независимости
пн-пт - с 9.00 до 9.00 сб-вс - с 10.00 до 18.00
Все адреса акции на карте Киева


Pokupon

Продуктивно подготовится к ВНО (ЗНО) и сдать его...

Pokupon

Ухоженные и аккуратно подстриженные волосы – это неотъемлемый...

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Skidka.ua

Кешбек на эл. варочные поверхности до 400...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Новинка! Уже в продаже веб-камера Logitech MX Brio...

ROZETKA

Дополнительная скидка 15% при добавлении в корзину одежды,...

ROZETKA

Акция! К зубным щеткам RZTK Sonic - насадки...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy