В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 214
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Pokupon акция: Доклинический тест:   С помощью специального аппаратно-программного комплекса за 5 минут можно…




Заголовок:Pokupon
Список магазинов:Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:
Доклинический тест:
 
С помощью специального аппаратно-программного комплекса за 5 минут можно протестировать состояние здоровья на данный момент, работу органов и систем- фнкцоинальное состояние и энергетический ресурс, уровень стресса, усталости, признаки неврозов и раздражительности. А так же выявить проблемы, которые ещё не видны и как отрегулировать их правильным питанием- витаминами и микроэлементами. Или обратиться к врачу. 
 
Правильное питание:
Помогает в подборе сбалансированного питания. Влияние вредных факторов.
С помощью тестирования вы можете определить степень влияния вредных привычек, экологической ситуации, неблагоприятных условий труда и других внешних факторов.
 
Нагрузки на тренировках:
Контролируйте эффективность. физических нагрузок и подбирайте оптимальный режим тренировок и отдыха. Занимайтесь спортом с удовольствием.
 
С помощью аппаратно-программного комплекса - регистратора Оценки Функционально-Эмоционального Состояния, создан для индивидуальной комплексной диагностики организма. Уникальный прибор для связи с организмом. Позволяет произвести оценку основных систем организма, а также психоэмоциональное состояние человека. Узнайте о своем здоровье.
 
Предназначен для тестирования и контроля общего уровня здоровья, функционального состояния 17 основных органов и систем организма, а также оценки психоэмоционального состояния человека (уровня усталости, стресса, влияния эмоций на работу организма). Это позволяет пользователям своевременно осуществлять меры для поддержания своего здоровья. 
Иммунная система. Сердечно - сосудистая система. Шейный, грудной поясничный отделы. Бронхи. Лёгкие. Желудок. Толстый кишечник. Печень. Поджелудочная железа. Щитовидная железа. Надпочечники. Почки. Мочевой пузырь. Простата. Матка. Контроль уровня стресса. Контроль эмоционального перенапряжения. Контроль неврозов, раздражительности.
Общие сведения об используемом методе:
Метод основан на воздействии на биологически активную точку МС-7, расположенную на внутренней стороне запястья левой руки, через которую ко всем органам посылается импульс микротока, вызывающий ответную реакцию. У человека каждый орган работает в строго определённом, присущем ему ритме. Отклики этих ритмов, как эхо, возвращаются обратно в устройство, а затем сравниваются в программе с эталонными ритмами, которые свойственны организму здорового человека, соответствующего пола и возраста.
 
Комплекс позволяет контролировать:
Влияние физической нагрузки. Влияние питания и образа жизни. Влияние вредных факторов. Влияние питания.
С помощью прибора можно увидеть реакцию организма на то или иное воздействие. Все результаты тестирования оцениваются по пятибалльной шкале и представляются в виде удобных цветовых шкал и графиков.
 
Аппаратно-программный комплекс не может быть использован для постановки или подтверждения диагноза заболевания.
 
Длительность тестирования не более 3-х минут. 
 
 
Физическое здоровье и психическое здоровье - здоровье человека:
Прибор позволяет оценить общее состояние организма, функциональные состояния органов и систем, психоэмоциональное состояние человека. Комплекс позволяет контролировать в динамике воздействие любых факторов среды. 
 
Тестирует функциональные состояния 17 органов и 3 психоэмоциональные характеристики с расчётом рисков предполагаемых прогнозов этих состояний.
Предназначен для помощи в ориентации к врачебному обращению и для оценки динамики состояний вследствие различных нагрузок.
 
 
Определение витаминно-минерального статуса организма:
Тестирование организма на витаминно-минеральный статус недостаток, избыток 26 питательных веществ-
витаминов, микроэлементов, и др. (в т.ч. Омега-3, Глюкозамин, Коэнзим Q10.) непосредственно в Вашем организме. Данные, полученные во время тестирования, подтверждаются лабораторными исследованиями.
 
Тестирование базируется на методе Фолля, который был исследован и проверен командой медицинских специалистов доктора Рейнкольда Фолля под его руководством.
Знания об акупунктурных точках для метода измерения. Ученые доказали, что кожа в акупунктурных точках отличается от окружающей относительно электрического тока, в них существует повышенная электрическая проводимость/снижение электрического сопротивления.
 
Стоимость:
Доклинический тест для одного за 149 грн вместо 500 грн. Определение витаминно-минерального статуса организма для одного за 159 грн вместо 500 грн. Доклинический тест и определение витаминно-минерального статуса организма для одного за 259 грн вместо 1000 грн.
Воспользоваться сертификатом вы можете c 21.09.2017 по 21.12.2017 С сертификатом вы получаете определение витаминно-минерального статуса организма и доклинический тест в центре оптимального здоровья «Стелла Медика». Детальная информация и стоимость указана в описании акции. Условия предоставления скидки: Один пользователь может лично воспользоваться только одним сертификатом. Обязательна предварительная запись. Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями. Для получения скидки вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде. Называйте код активации сертификата непосредственно при получении услуги (последняя цифра кода сертификата). Скидка с купоном: 74%

Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86 E-mail: partners@pokupon.ua
Площадь Независимости
пн-пт - с 9.00 до 9.00 сб-вс - с 10.00 до 18.00
Все адреса акции на карте Киева


Pokupon

Скидка 40% на портативную LED-лампу для гель-лаков и...

Pokupon

Скидка 70% на масла для кутикулы и ногтей...

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Skidka.ua

Кешбек на эл. варочные поверхности до 400...

Отзывы


Рейтинг: 1.5/5 (2 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....

ROZETKA

Акция! К кухонной машине Kenwood - мультипечь в...

ROZETKA

Акция! Начисляем 500 бонусных ₴ за отзыв при...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на IP-камеры - управляйе...

ROZETKA

Акция! Суперцены на аккумуляторные пылесосы Rowenta!

ROZETKA

Скидки до 30% на игровые девайсы HyperX!

ROZETKA

Скидки до 33% на компьютерную периферию Hator!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на пылесосы Rowenta!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy