В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 216
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Pokupon акция: Отдохнуть, набраться жизненной энергии и одновременно поправить здоровье - это вполне реально, если правильно…




Заголовок:Pokupon
Список магазинов:Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции: Отдохнуть, набраться жизненной энергии и одновременно поправить здоровье - это вполне реально, если правильно выбрать место для путешествия.
Приезжайте на замечательный оздоровительный отдых в Карпаты. Курортный комплекс Сходница имеет многопрофильный характер, который объединяет действие курортов трех типов: Трускавца, Боржоми, Кисловодска.
Целебные воды, чистый, наполненный ароматом смол воздух, горная природа - все эти составляющие незаменимы при лечении печени, почек, желудка, способствуют выведению радионуклидов и тяжелых металлов из организма человека. И среди всей этой красоты расположился оздоровительный комплекс «Вилла Игнатьева». В первом корпусе отеля расположены 7 номеров, столовая, каминный зал для отдыха, спортзал, настольный теннис. Во втором корпусе - 2 номера, лечебные кабинеты, сауна и бильярд. В третьем корпусе - 2 номера и лечебные кабинеты. К услугам отдыхающих: Консультации врача. Массаж. Аппликации из озокерита. Подводный душ массаж. Кишечное промывание. Спелеокамера (соляная комната). В стильной столовой вам предложат диетическое питание или питание по индивидуальному заказу. Также к вашим услугам: Каминный зал. Настольный теннис. Шахматы. Бильярдный стол. При желании можно воспользоваться сауной с бассейном и комнатой отдыха. Для активного отдыха предусмотрены экскурсии по региону и туристические маршруты. Зимой можно взять напрокат санки. В 5 километрах в деревне Рыбник есть бугельный подъемник.

И главное - целебные минеральные воды. В Сходнице больше 30 разных источников типа «Нафтуся» и «Боржоми», которые дарят здоровье тысячам желающих ежегодно. Все это сделает ваш отдых в Карпатах приятным и полезным! Номера лечебно-оздоровительного комплекса Вилла Игнатьева Номер люкс В номере: Элегантная мебель. Телевизор. Телефон. Холодильник. Фен. WI-Fi. Туалетная комната с душевой кабинкой (вода круглосуточно). Варианты сертификатов:
Номер люкс для двоих
Вариант 1: 3 дня/2 ночи в номере люкс для двоих с пакетом дополнительных услуг за 1399 грн вместо 1860 грн (цена указана за двоих). Вариант 2: 4 дня/3 ночи в номере люкс для двоих с пакетом дополнительных услуг за 1899 грн вместо 2560 грн (цена указана за двоих). Вариант 3: 5 дней/4 ночи в номере люкс для двоих с пакетом дополнительных услуг за 2649 грн вместо 3520 грн (цена указана за двоих). Вариант 4: 6 дней/5 ночей в номере люкс для двоих с пакетом дополнительных услуг за 3149 грн вместо 4220 грн (цена указана за двоих). Вариант 5: 7 дней/6 ночей в номере люкс для двоих с пакетом дополнительных услуг за 3749 грн вместо 4980 грн (цена указана за двоих). Вариант 6: 8 дней/7 ночей в номере люкс для двоих с пакетом дополнительных услуг за 4249 грн вместо 5680 грн (цена указана за двоих). Вариант 7: 10 дней/9 ночей в номере люкс для двоих с пакетом дополнительных услуг за 4999 грн вместо 6750 грн (цена указана за двоих). В стоимость входит: Проживание для двоих в просторных номерах люкс до 30 кв. м. со всеми удобствами (номера 201, 204, 205, 206, 207, 209, 211). Завтраки для двоих. 1 массаж спины по 20 минут каждому за заезд. 1 час сауны за заезд, второй час оплачивается по полной стоимости 200грн\час,  минимальный заказ 2 часа. 2 часа игры в бильярд. Соляная комната: 2 сеанса для отдыха 2 и 3 ночи, 4 сеанса для отдыха 4 и 5 ночей, 6 сеансов для отдыха 6, 7 и 10 ночей на номер (в зависимости от купленного сертификата). Длительность сеанса - 45 минут. Пользование спортивной комнатой. DVD и книги, шахматы. Wi-Fi и компьютер в бильярдной. Пользование автостоянкой. Пользование бюветом из основных минеральных источников, находится недалеко от отеля.
Услуги за дополнительную плату (по желанию):
Обед - 70 грн, ужин - 70 грн.   Бильярд, спортинвентарь, настольный теннис.  Первый визит врача, диетсестры.  Транспорт из Львова, встреча в Трускавце.  Медицинское обслуживание на базе курорта, массаж, озокерит, подводный душ-массаж, экскурсии, доставка минеральных вод в номер, оздоровительная соляная комната.  Сауна с бассейном.  Дрова для мангала.  Транспорт к лыжному подъемнику.  Проживание с домашними питомцами по договоренности, 200 грн/сутки в среднем.
Дополнительное размещение (для случаев, если отдыхающих больше, чем предусмотрено в акции):
Дополнительное место для детей старше 12 лет и взрослых - 100 грн/сутки.
Как воспользоваться предложением:
Сертификат можно вернуть только в том случае, если не было осуществлено подтверждение бронирования. При заселении вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или показать на вашем смартфоне.
 
Доступные даты заездов: c 30.09.2017 по 05.11.2017
С сертификатом вы получаете от 3 дней отдыха для двоих в номере люкс с пакетом дополнительных услуг в лечебно-оздоровительном комплексе «Вилла Игнатьева» в Сходнице со скидкой до 26%. Варианты сертификатов с ценами можно увидеть, нажав на кнопку Выбрать или в Описании. Приобретая 1 сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее количество дней отдыха, ничего не доплачивая.
​В стоимость входит:
Проживание для двоих в просторных номерах люкс до 30 кв. м. со всеми удобствами (номера 201, 204, 205, 206, 207, 209, 211). Завтраки для двоих. 1 массаж спины по 20 минут каждому за заезд. 1 час сауны за заезд, второй час оплачивается по полной стоимости 200грн\час,  минимальный заказ 2 часа. 2 часа игры в бильярд. Соляная комната: 2 сеанса для отдыха 2 и 3 ночи, 4 сеанса для отдыха 4 и 5 ночей, 6 сеансов для отдыха 6, 7 и 10 ночей на номер (в зависимости от купленного сертификата). Длительность сеанса - 45 минут. Пользование спортивной комнатой. DVD и книги, шахматы. Wi-Fi и компьютер в бильярдной. Пользование автостоянкой. Пользование бюветом из основных минеральных источников, находится недалеко от отеля. Дополнительные бонусы: Есть возможность комбинирования сертификатов. При этом необходимо суммировать ночи.
С условиями дополнительного размещения можно ознакомиться в описании.
  Скидка с купоном: 26%

Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86 E-mail: partners@pokupon.ua
Площадь Независимости
пн-пт - с 9.00 до 9.00 сб-вс - с 10.00 до 18.00
Все адреса акции на карте Киева


Pokupon

Устали от городской суеты? Подведение итогов и подготовка...

Pokupon

Доклинический тест:   С помощью специального аппаратно-программного комплекса за 5...

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Skidka.ua

Кешбек на эл. варочные поверхности до 400...

Отзывы


Рейтинг: 5.0/5 (1 Голос)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на хозяйственные товары Фрекен...

ROZETKA

Акция! Скидки до 24% на наборы LEGO® к...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на текстиль для взрослых...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на чай ТМ Sun...

ROZETKA

Предзаказ новинок! К телевизорам Samsung саундбар у подарок!

ROZETKA

Акция! Скидки до 44% на технику для кухни...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Bacardi!

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy