В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Pokupon акция: Горы манят своим величием и обещают отличный отдых круглый год. Приезжайте релаксировать в Сходницу! …




Заголовок:Pokupon
Список магазинов:Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:
Горы манят своим величием и обещают отличный отдых круглый год. Приезжайте релаксировать в Сходницу!
Вилла «Юран» - вилла, расположенная в курортном городке Сходница, месте, где расположены лечебные минеральные источники. Поэтому сюда приезжают не только для того, чтобы сменить городскую обстановку на чудесные горные пейзажи и подышать горным воздухом, но и для того, чтобы поправить свое здоровье.
Гостиничный комплекс представляет собой трехэтажное современное здание, в котором расположено 17 номеров класса полулюкс и люкс. Интерьер  гостиницы очень оригинальный, комфортный, создана домашняя атмосфера.
Территория гостиницы очень хорошо обустроена и облагорожена, есть прекрасные деревянные беседки, где можно поболтать, почитать книгу, место для  мангала, где можно пожарить шашлык, удобные лавочки. Есть и хорошая детская площадка, где ваш ребенок может весело провести время.  Организована стоянка для автомобилей.
Любителям активного отдыха предлагается аренда горнолыжного оборудования, велосипедов и детских электромобилей. Осуществляются трансферные услуги. Организовываются разнообразные интересные экскурсии. Также организовывается отдых в коттедже на речке Стрый, где есть мангал, сауна на дровах.
Вилла «Юран» находится под круглосуточной охраной, 24 часа работает администрация, к которой вы сможете обратиться по любому интересующему вас вопросу. Можно воспользоваться услугами сейфового хранения. Предоставляются услуги стирки, сушки и глажки одежды.
Отдыхающим предлагается посетить массажный кабинет, где вам предложат разные виды массажа. В летнее время доступен открытый бассейн с пресной водой. В любое время года доступна хорошо оборудованная сауна, где есть все необходимое для полной релаксации.
Питание для отдыхающих организовано в ресторане. Здесь вам предложат также и диетическое питание, разнообразие первых и вторых блюд, десерты, напитки и приятную атмосферу.
Вилла «Юран» в Сходнице предлагает своим клиентам ультразвуковую диагностику, углекислые ванны, магнитотерапию. Вы можете пройти курс лечения в санатории «Карпаты», возможна услуга вызова врача в номер.
Номера виллы Юран
Номер полулюкс
В номере:
Современный набор мебели. Холодильник. Телевизор. Электрический чайник. Набор посуды. Оборудованный санузел (душ, умывальник, унитаз). Балкон с видом на лес и горы.
Номер люкс
В номере:
Современный набор мебели. Холодильник. Телевизор. Электрический чайник. Набор посуды. Оборудованный санузел (душ, умывальник, унитаз). Балкон с видом на лес и горы. Варианты сертификатов:
Номер полулюкс для двоих
Вариант 1: 3 дня/2 ночи для двоих в номере полулюкс за 765 грн вместо 1020 грн (цена указана за двоих). Вариант 2: 4 дня/3 ночи для двоих в номере полулюкс за 1149 грн вместо 1530 грн (цена указана за двоих). Вариант 3: 5 дней/4 ночи для двоих в номере полулюкс за 1529 грн вместо 2040 грн (цена указана за двоих). Вариант 4: 6 дней/5 ночей для двоих в номере полулюкс за 1899 грн вместо 2550 грн (цена указана за двоих). Вариант 5: 7 дней/6 ночей для двоих в номере полулюкс за 2299 грн вместо 3060 грн (цена указана за двоих). Вариант 6: 8 дней/7 ночей для двоих в номере полулюкс за 2679 грн вместо 3570 грн (цена указана за двоих).
Номер люкс для двоих
Вариант 7: 3 дня/2 ночи для двоих в номере люкс за 839 грн вместо 1120 грн (цена указана за двоих). Вариант 8: 4 дня/3 ночи для двоих в номере люкс за 1259 грн вместо 1680 грн (цена указана за двоих). Вариант 9: 5 дней/4 ночи для двоих в номере люкс за 1679 грн вместо 2240 грн (цена указана за двоих). Вариант 10: 6 дней/5 ночей для двоих в номере люкс за 2099 грн вместо 2800 грн (цена указана за двоих). Вариант 11: 7 дней/6 ночей для двоих в номере люкс за 2519 грн вместо 3360 грн (цена указана за двоих). Вариант 12: 8 дней/7 ночей для двоих в номере люкс за 2939 грн вместо 3920 грн (цена указана за двоих). В стоимость входит: Проживание  для двоих в номерах полулюкс или стандарт. Завтраки для двоих на все время пребывания в отеле. Wi-Fi. Пользование охраняемой парковкой.
Услуги за дополнительную плату (по желанию):
Питание - обед и ужин 130 грн/сутки с человека.
Дополнительное размещение (для случаев, если отдыхающих больше, чем предусмотрено в акции):
Проживание для детей до 6 лет - бесплатное без предоставления дополнительного места. Дополнительное место - 50 грн/сутки.
Как воспользоваться предложением:
Сертификат можно вернуть только в том случае, если не было осуществлено подтверждение бронирования. При заселении вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или показать на вашем смартфоне.
 
Доступные даты заездов: c 17.10.2017 по 15.12.2017
С сертификатом вы получаете от 3 дней отдыха для двоих в номерах полулюкс или люкс на вилле «Юран» в Сходнице со скидкой до 26%. Варианты сертификатов с ценами можно увидеть, нажав на кнопку Выбрать или в Описании. Приобретая 1 сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее количество дней отдыха, ничего не доплачивая.
​В стоимость входит:
Проживание  для двоих в номерах полулюкс или стандарт. Завтраки для двоих на все время пребывания в отеле. Wi-Fi. Пользование охраняемой парковкой.
Дополнительные бонусы:
Есть возможность комбинирования сертификатов. При этом необходимо суммировать ночи.
С условиями дополнительного размещения можно ознакомиться в описании.
 
Скидка с купоном: 26%

Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86 E-mail: partners@pokupon.ua
Площадь Независимости
пн-пт - с 9.00 до 9.00 сб-вс - с 10.00 до 18.00
Все адреса акции на карте Киева


Pokupon

Месяц обучения для детей в IT-школе выходного дня...

Pokupon

Консультация диетолога в кабинете здоровья и коррекции веса...

Skidka.ua

Кешбек на эл. варочные поверхности до 400...

Skidka.ua

Кешбек на духовки до 400 грн

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy