В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 185
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Pokupon акция: Если у вас уже есть невыносимая потребность отдохнуть, или же вы просто хотите провести…




Заголовок:Pokupon
Список магазинов:Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции: Если у вас уже есть невыносимая потребность отдохнуть, или же вы просто хотите провести уикенд у моря, мы предлагаем вам поехать в любимый город - в Одессу! На живописном берегу Аркадийского залива, который был назван так в честь одного из горных регионов Греции, где, по мнению древних греков, царили счастье, мир и покой, уютно расположился отель «Морской». Его реконструированное и обновленное здание, памятник архитектуры, построенный в самом начале XIX века, вновь приветливо открыло свои двери в начале XXI века. Идеально совмещая в себе отдых, развлечение и оздоровление, отель «Морской» предлагает своим гостям 54 комфортабельных номера различной категории: Стандартные номера, которые идеально подойдут для гостей, находящихся в командировке. Апартаменты с открытой террасой, 6-местным SPA-бассейном и зоной отдыха, где вы сможете прекрасно отдохнуть и полюбоваться морским пейзажем не покидая номера.
Выполненный в оригинальном стиле двухуровневый ресторан-банкетный зал «Сити-Тайм» готов превратить ваш праздник в феерию вкуса, предложив на ваш выбор самые разнообразные блюда европейской кухни.
Три бара - «Морской», «Лагуна» и «Сплеш», расположенные в различных уголках отеля, встретят вас теплотой обстановки, радушием, ароматным кофе, свежей выпечкой, и огромным выбором коктейлей на любой вкус.
 
В отеле есть собственная прачечная, где вашу одежду освежат и отутюжат, пока вы отдыхаете или занимаетесь делами.
 
Отель «Морской» - не только место для прекрасного отдыха, но и для комфортного ведения деловых переговоров, тренингов и бизнес-встреч.
 
К вашим услугам:
Конференц-зал на 75-80 посадочных мест. Зал для переговоров на 20-25 посадочных мест. Бизнес-центр, оснащенный всем необходимым оборудованием. Номера отеля Морской Номер стандарт
Лаконичный и стильный номер площадью 16 квадратных метров, оформлен в теплых тонах, и располагает к отдыху после длительного путешествия. Номера категории «стандарт» могут порадовать семейные пары своей комфортной кроватью king-size, а также гостеприимно разместить деловых партнеров на двух раздельных одноместных кроватях шириной 80 см.
 
В номере:
Мини-бар. Письменный стол. LCD TV с интерактивным отельным телевидением. Система климат-контроля. Электронная система ключей. Махровый халат и удобные тапочки. Наборы из 5 полотенец на каждого гостя. Фен и банные принадлежности. Косметическое зеркало. Светонепроницаемые шторы. Столик для багажа. Телефон. Свободный доступ в интернет через Wi-Fi подключение.
По желанию клиент может выбрать номер с душем либо с ванной.
 
 
Номер улучшенный
Элегантный однокомнатный номер площадью 25 квадратных метров. Идеально подходит как для долгосрочного семейного отдыха, так и для деловых гостей, предпочитающих комфорт и уют в лучших его проявлениях. В нем есть двуспальная кровать или две односпальные для родителей и дополнительные спальные места для детей. Дизайн выполнен в спокойных мягких тонах, что позволяет полностью расслабиться после дня экскурсий или прогулок по городу. Деловые люди также часто выбирают номера категории стандарт улучшенный, так как оптимальное соотношение цены и качества в этих номерах привлекает людей, умеющих разумно распоряжаться своими деньгами.
 
В номере:
Мини-бар. Письменный стол. LCD TV с интерактивным отельным телевидением. Система климат-контроля. Электронная система ключей. Махровый халат и удобные тапочки. Наборы из 5 полотенец на каждого гостя. Фен и ванные принадлежности. Косметическое зеркало. Светонепроницаемые шторы. Столик для багажа. Телефон. Свободный доступ в интернет через Wi-Fi подключение.
По желанию клиент может выбрать номер с душем либо с ванной.
 
Номер полулюкс
 
Изящно оформленный номер с отдельной спальней и гостиной общей площадью 35 квадратных метров порадует мягкостью линий, простором и возможностью не только отдыхать, но и принимать гостей в номере. Кровать king-size в спальне позволит уединиться и восстановить силы, а гостиная с зоной отдыха не только способствует проведению дружеских встреч и переговоров, но и позволит поместить ребенка на отдельном раскладном диване гостям, предпочитающим отдыхать в кругу семьи.
 
В номере:
Мини-бар. Письменный стол. LCD TV в каждой комнате с интерактивным отельным телевидением. Система климат-контроля. Электронная система ключей. Махровый халат и удобные тапочки. Наборы из 5 полотенец на каждого гостя. Фен и ванные принадлежности. Косметическое зеркало. Светонепроницаемые шторы. Столик для багажа. Телефон. Свободный доступ в интернет через Wi-Fi подключение.
Номер люкс
 
Устав от повседневной суеты, мы часто хотим погрузиться в атмосферу комфорта и покоя. Именно это подарят вам номера категории «Люкс» площадью 45 кв.м. Вы в полной мере сможете насладиться простором, живописным видом на одесский залив, а первые лучи восходящего солнца и морской бриз наполнят ваше утро гармонией и подарят заряд бодрости на весь предстоящий день.
 
В номере:
Мини-бар. Письменный стол. LCD TV в каждой комнате с интерактивным отельным телевидением. Система климат-контроля. Электронная система ключей. Махровый халат и удобные тапочки. Наборы из 5 полотенец на каждого гостя. Фен и ванные принадлежности. Косметическое зеркало. Светонепроницаемые шторы. Столик для багажа. Телефон. Свободный доступ в интернет через Wi-Fi подключение.
Варианты сертификатов:
Номер стандарт для двоих
Вариант 1: 2 дня/1 ночь для двоих в номере стандарт с завтраками и романтическим ужином за 1279 грн вместо 2300 грн (цена указана за  двоих). Вариант 2: 3 дня/2 ночи для двоих в номере стандарт с завтраками и романтическим ужином за 1859 грн вместо 4000 грн (цена указана за  двоих). Вариант 3: 4 дня/3 ночи для двоих в номере стандарт с завтраками и романтическим ужином за 2379 грн вместо 5700 грн (цена указана за  двоих).
Номер улучшенный для двоих
Вариант 4: 2 дня/1 ночь для двоих в номере улучшенный с завтраками и романтическим ужином за 1379 грн вместо 2600 грн (цена указана за  двоих). Вариант 5: 3 дня/2 ночи для двоих в номере улучшенный с завтраками и романтическим ужином за 1969 грн вместо 4600 грн (цена указана за  двоих). Вариант 6: 4 дня/3 ночи для двоих в номере улучшенный с завтраками и романтическим ужином за 2539 грн вместо 6600 грн (цена указана за  двоих).
Номер полулюкс для двоих
Вариант 7: 2 дня/1 ночь для двоих в номере полулюкс с завтраками и романтическим ужином за 1579 грн вместо 3200 грн (цена указана за  двоих). Вариант 8: 3 дня/2 ночи для двоих в номере полулюкс с завтраками и романтическим ужином за 2379 грн вместо 5800 грн (цена указана за  двоих). Вариант 9: 4 дня/3 ночи для двоих в номере полулюкс с завтраками и романтическим ужином за 3139 грн вместо 8400 грн (цена указана за  двоих). Номер люкс для двоих Вариант 10: 2 дня/1 ночь для двоих в номере люкс с завтраками и романтическим ужином за 1999 грн вместо 4400 грн (цена указана за  двоих). Вариант 11: 3 дня/2 ночи для двоих в номере люкс с завтраками и романтическим ужином за 3179 грн вместо 8200 грн (цена указана за  двоих). Вариант 12: 4 дня/3 ночи для двоих в номере люкс с завтраками и романтическим ужином за 4139 грн вместо 12000 грн (цена указана за  двоих).
В стоимость входит:
Размещение двоих гостей в номерах выбранной категории. Завтраки для двоих. Романтический ужин для двоих на выбор (Греческий/Одесский//Черноморский) и 2 бокала игристого вина. Пользование крытым бассейном. Пользование тренажерным залом. Парковка. Wi-Fi. Дополнительно оплачивается (обязательно): Туристический сбор в размере 1% от опубликованного тарифа без скидок оплачивается на месте.
Услуги за дополнительную плату (по желанию):
Массажный кабинет. Парикмахерская. Вертикальный солярий для искусственного загара. Финская сауна и турецкий хаммам. Открытая терраса-солярий с шезлонгами. Бильярд.
Как воспользоваться предложением:
Перед покупкой сертификата предварительно забронируйте интересующие вас дату заезда и номер.  После покупки сертификата необходимо подтвердить свою бронь, позвонив и отправив на электронную почту представителям отеля hotel@morskoy.com код активации (последняя цифра кода сертификата), номер сертификата и ФИО. Сертификат можно вернуть только в том случае, если не было осуществлено подтверждение бронирования. При заселении вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или показать на вашем смартфоне.
 
Доступные даты заездов: c 01.12.2017 по 31.01.2018 С сертификатом вы получаете от 2 дней отдыха для двоих в номерах стандарт, улучшенный, полулюкс или люкс в четырехзвездочном отеле «Морской» в Одессе со скидкой до 66%. Варианты сертификатов с ценами можно увидеть, нажав на кнопку Выбрать или в Описании. Приобретая 1 сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее количество дней отдыха, ничего не доплачивая.
​В стоимость входит:
Размещение двоих гостей в номерах выбранной категории. Завтраки для двоих. Романтический ужин для двоих на выбор (Греческий/Одесский//Черноморский) и 2 бокала игристого вина. Пользование крытым бассейном. Пользование тренажерным залом. Парковка. Wi-Fi.
Дополнительные бонусы:
Скидка 10% на меню ресторана и 20% на сауну и хаммам. Есть возможность комбинирования сертификатов. При этом необходимо суммировать ночи.
Внимание! Под акцию предоставляется специальная квота номеров. Перед покупкой сертификата позвоните в отель по телефонам, указанным в контактах, и сделайте предварительную бронь на интересующие вас даты заезда и номер.
Скидка с купоном: 66%

Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86 E-mail: partners@pokupon.ua
Площадь Независимости
пн-пт - с 9.00 до 9.00 сб-вс - с 10.00 до 18.00
Все адреса акции на карте Киева


Pokupon

Курорт Трускавец издавна известен во всем мире, благодаря...

ROZETKA

Скидки до 40% от Robocar Poli!

Skidka.ua

Кешбек на эл. варочные поверхности до 400...

Skidka.ua

Кешбек на духовки до 400 грн

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...

ROZETKA

Акция! Скидки до 15% на товары от ТМ...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств Vichy - термальная...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств La Roche-Posay -...

ROZETKA

Акция! Выгода 10% на чехлы, зарядные устройства и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на игры для PS4...

ROZETKA

Акция! При покупке Vichy Деркос больших форматов -...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на вино Gran Soleto!

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на каши Biggi Diggi!...

ROZETKA

Акция! 5% в корзине на товары для активного...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy