В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Pokupon акция: Всем нам необходим отдых - для новых свершений, высот, побед! Чтобы у нас была…




Заголовок:Pokupon
Список магазинов:Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции: Всем нам необходим отдых - для новых свершений, высот, побед! Чтобы у нас была энергия и желание для всего этого, необходимо время от времени «перезаряжаться», сменять картинку - например, четыре стены душного офиса на приключения в Карпатах! Отдых и лечение в Закарпатье - разве может что-то быть лучше? Только если всё это будет происходить в комфортных и уютных условиях! Залог этого - большие комфортабельные номера отельного комплекса «Здравница Карпат»! Отель находится на территории санатория «Солнечное Закарпатье» - самая крупная бальнеологическая гастроэнтерологическая здравница Закарпатья! Недалеко расположен бювет, в котором всегда можно попить минеральной воды «Поляна Квасова», «Поляна Купель», пользование бюветом включено в стоимость проживания.  В ресторане вы попробуете домашнюю закарпатскую, венгерскую и чешскую кухню. Номера отельного комплекса Здравница Карпат ​Номер стандарт В номере: Две раздельные или одна двуспальная кровать. Кабельное TV. Душевая кабинка. Чайник и необходимый набор посуды. Варианты сертификатов: Вариант 1: 3 дня/2 ночи для двоих в номере стандарт улучшенный или стандарт мансардный на выбор за 2399 грн вместо 3440 грн (цена указана за двоих). Вариант 2: 6 дней/5 ночей для двоих в номере стандарт улучшенный или стандарт мансардный на выбор за 5499 грн вместо 6650 грн (цена указана за двоих). Вариант 3: 8 дней/7 ночей для двоих в номере стандарт улучшенный или стандарт мансардный на выбор за 7699 грн вместо 9460 грн (цена указана за двоих).
В стоимость входит:
Проживание для двоих в номерах стандарт улучшенный или стандарт мансардный на выбор. Питание - завтраки для двоих. Пользование карпатским чаном для двоих (ежедневно по 1 часу). Сенотерапия для двоих (ежедневно по 1 часу). Травяной чай или домашнее вино на выбор для двоих - 2 порции в день. Прокат санок (для отдыхающих 3 дня/2 ночи - 1 час, для отдыхающих 6 дней,5 ночей - 2 часа, для отдыхающих 8 дней/7 ночей - 3 часа) на весь период проживанния. Оздоровление минеральной водой «Поляна Квасова». Пользование мангалом и беседкой (уголь в стоимость не входит). Нарды, шахматы, шашки. Пользование бесплатной парковкой. Wi-Fi в общественных зонах, кабельное ТВ. Услуги за дополнительную плату (по желанию): Организация курса лечения в диагностическом центре «Солнечная Долина» и санатории «Солнечное Закарпатье». Организация экскурсий по Закарпатью. Дополнительное размещение (для случаев, если отдыхающих больше, чем предусмотрено в акции): Дополнительное место для детей до 16 лет - 70 грн/сутки без питания. Дополнительное место для взрослых - 100 грн/сутки.
Как воспользоваться предложением:
Сертификат можно вернуть только в том случае, если не было осуществлено подтверждение бронирования. При заселении вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или показать на вашем смартфоне.
Доступные даты заездов: c 29.12.2017 по 14.01.2018
С сертификатом вы получаете скидку 30% на отдых для двоих в номере стандарт улучшенный или стандарт мансардный на выбор в отельном комплексе «Здравница Карпат» в Поляне. Варианты сертификатов с ценами можно увидеть, нажав на кнопку Выбрать или в Описании.
 
Приобретая 1 сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее количество дней отдыха, ничего не доплачивая.
 
В стоимость входит:
Проживание для двоих в номерах стандарт улучшенный или стандарт мансардный на выбор. Питание - завтраки для двоих. Пользование карпатским чаном для двоих (ежедневно по 1 часу). Сенотерапия для двоих (ежедневно по 1 часу). Травяной чай или домашнее вино на выбор для двоих - 2 порции в день. Прокат санок (для отдыхающих 3 дня/2 ночи - 1 час, для отдыхающих 6 дней,5 ночей - 2 часа, для отдыхающих 8 дней/7 ночей - 3 часа) на весь период проживанния. Оздоровление минеральной водой «Поляна Квасова». Пользование мангалом и беседкой (уголь в стоимость не входит). Нарды, шахматы, шашки. Пользование бесплатной парковкой. Wi-Fi в общественных зонах, кабельное ТВ.
​Дополнительные бонусы:
Скидка 5% на услуги ресторана. Есть возможность комбинирования сертификатов. При этом необходимо суммировать ночи. С условиями дополнительного размещения можно ознакомиться в описании.
  Скидка с купоном: 30%

Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86 E-mail: partners@pokupon.ua
Площадь Независимости
пн-пт - с 9.00 до 9.00 сб-вс - с 10.00 до 18.00
Все адреса акции на карте Киева


Pokupon

Воспользоваться сертификатом вы можете c 11.01.2018 по 28.02.2018

Pokupon

Если у вас уже есть невыносимая потребность отдохнуть,...

Skidka.ua

Кешбек на эл. варочные поверхности до 400...

Skidka.ua

Кешбек на духовки до 400 грн

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy