В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Pokupon акция: Когда кожа свежа и ухожена, легко чувствовать себя на все сто, но ничто не…




Заголовок:Pokupon
Список магазинов:Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:
Когда кожа свежа и ухожена, легко чувствовать себя на все сто, но ничто не огорчает так, как появление на лице воспалений, комедонов мелких морщинок и прочих неприятностей. Избавиться от них хочется немедленно, однако не спешите делать это самостоятельно. Лучше доверьте свое лицо специалистам, тем более, если они применяют передовые технологии и препараты!  
Безинъекционная биоревитализация – это современный инновационный косметологический метод, который уже обрёл популярность во всём мире. Ее принцип заключается во введении под кожу гиалуроновой кислоты без инъекций – с помощью электропорации, т.е. введение препарата током. При помощи электропорации вещества вводятся в кожу через поры, раскрытые на доли секунды импульсами тока определенной частоты. За это время открываются ионные каналы мембран клеток, и это позволяет макромолекулам вводимых веществ проникнуть вглубь кожи. Показания к процедуре: коррекция морщин, особенно «гусиных лапок», морщин вокруг глаз; выравнивание микрорельефа кожи, восстановление микроциркуляции; экспресс-лифтинг; восстановление кожи после пилингов.
Результат после процедуры:
сокращение морщин; омоложение кожи; придание коже сияющего, свежего вида; усиление защитных свойств кожи; появление выраженного лифтингового эффекта; эффект наступает сразу после процедуры; воздействие комфортное, приятное, расслабляющее.
Стоимость:
1 сеанс безинъекционной биоревитализации для лица за 239 грн вместо 500 грн. 3 сеанса безинъекционной биоревитализации для лица за 599 грн вместо 1500 грн.
Воспользоваться сертификатом вы можете c 16.04.2017 по 30.06.2018 С сертификатом вы получаете безинъекционную биоревитализацию для лица в студии красоты и здоровья «Liebchen» со скидкой до 60%. Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Бонус:
Скидка 15% на все процедуры по уходу за ресницами и бровями. (Скидка многоразовая, действует 2 месяца).
Скидка 10% на профессиональную косметику для домашнего ухода за кожей лица. (Скидка разовая, действует 2 месяца).
В стоимость входит: Консультация врача-дерматолога. Подбор косметических средств для домашнего использования. Очищение. Демакияж. Тонизация. Ультразвуковой микромассаж для раскрытия пор. Нанесение лосьона с  гиалуроновой кислотой, эластином и коллагеном (биоревитализация); нанесение тонизирующего геля с гиалуроновой кислотой, минералами грязевого озера и витаминами А, Е,С (мезотерапия). Панесение завершающей несмываемой сыворотки или крема по типу кожи. Условия предоставления скидки: Один человек от 16 лет может использовать только один сертификат по данной акции и только один раз. Обязательна предварительная запись. Скидки по сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями. Для получения скидки вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде. Называйте код активации сертификата непосредственно при получении услуги (последняя цифра кода сертификата). Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов минимум за 12 часов, салон оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой (процедура будет считаться пройденной). Если участник акции записался на процедуру, но опоздал более чем на 20 минут, салон оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой (процедура будет считаться пройденной) или оказывает услугу в рамках того времени, которое остается у участника акции (время сеанса сокращается пропорционально времени, на которое он опоздал). Длительность процедуры 20-30 мин. Скидка с купоном: 60%

Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86 E-mail: partners@pokupon.ua
Площадь Независимости
пн-пт - с 9.00 до 9.00 сб-вс - с 10.00 до 18.00
Все адреса акции на карте Киева


Pokupon

Практический курс «Настройка рекламы в Facebook» от образовательной...

Pokupon

Воспользоваться купоном вы можете c 16.04.2018 по 16.06.2018

Skidka.ua

Кешбек на эл. варочные поверхности до 400...

Skidka.ua

Кешбек на духовки до 400 грн

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy