В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Pokupon акция: Большинство женщин, желающих выглядеть красиво и ухожено, не понаслышке знает об изматывающей борьбе…




Заголовок:Pokupon
Список магазинов:Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:
Большинство женщин, желающих выглядеть красиво и ухожено, не понаслышке знает об изматывающей борьбе с нежелательными волосами. Каждая женщина мечтает о нежной и гладкой коже, как на обложке журнала. Все большую актуальность эта проблема приобретает и среди мужской половины, так как имеет определенные показания в спорте, а также идеально подходит мужчин, следящих за собой и желающих иметь эстетичный внешний вид.
 
 
Извечный вопрос, который мучает множество женщин: «Как избавиться от нежелательных волос раз и навсегда?». Если раньше это не представлялось возможным, то сегодняшний день подарил нам самый эффективный, безболезненный и пролангационный метод борьбы с этой проблемой. Элос – это новое слово в косметологии! Благодаря элос-эпиляции Вы сможете забыть о проблемах связанных с последствиями борьбы с нежелательными волосами. Элос-эпиляция единственно верный способ избавления от волос на теле.
 
 
Этот вид эпиляции сочетает в себе преимущества двух технологий: лазерной и фотоэпиляции. Данная процедура идеальна для всех типов кожи, удаляет даже светлые пушковые волоски. Возникновение депигментации после ее прохождения сводится к нулю.
Разрушая волосяной фолликул обрабатываемой зоны, ELOS эпиляция предотвращает возможность появления новых волос. Процедура проходит с использованием современнейшего оборудования, в основе которого заложена абсолютная безопасность и надежность. ELOS эпиляция проводится практически безболезненно.
 
Элос-эпиляция ‒ это безопасная методика удаления волос без побочных эффектов. В отличие от других аппаратных методов – при элос-эпиляции отсутствуют ожоги, рубцы, пигментация, а во время процедуры вы чувствуете легкое покалывание и нагрев.
 
 
Элос-эпиляция – это единственный способ раз и навсегда без боли избавиться от волосяного покрова на любом участке тела! Во всем мире она признана самой комфортной, безопасной и эффективной процедурой для удаления волос! Удаление волос на лице и теле стало еще проще и доступнее!
 
 
Только технология ELOS дает возможность безболезненно удалять волосы любого цвета и любой структуры. ЭЛОС эпиляция позволяет полностью избавиться от волос в самых проблемных зонах, включая верхнюю губу и щеки, подбородок и руки, плечи и зону бикини, живот и ноги, спину и грудь, шею и ягодицы. Даже на сильно загорелой коже.
 
 
90% скидки на элос-эпиляцию любой зоны для мужчин и женщин в салоне красоты «Fashion Diva»!
 
В малую зону входят области:
межбровье,  верхняя губа,  подбородок,  виски,  брови,  линия лба,  уши,  шея,  щеки,  щеки + виски,  колени,  пальцы стопы,  тыльная сторона стопы,  кисти рук женские или мужские,  подмышечные области,  белая линия живота,  зона декольте,  крестцовая область,  ореол молочных желез.
В большую зону входят области:
лицо полностью (все зоны),  бедра полностью (2 зоны: передняя и задняя),  голени,  бикини обычное (вокруг трусиков),  бикини полное (бикини глубокое + обычное + экстра),  бикини экстра (половые губы + межъягодичная складка),  зона лобка (для женщин),  зона лобка (мужская),  ягодицы женские,  плечи женские/мужские,  руки до локтя,  грудь мужская,  живот мужской/женский,  спина мужская/женская (2 зоны).
Стоимость:
5 сеансов элос-эпиляции любой малой зоны: полная стоимость: 2 000 грн., с учетом скидки: 299 грн. 5 сеансов элос-эпиляции любой большой зоны: полная стоимость: 5 000 грн., с учетом скидки: 679 грн. 5 сеансов элос-эпиляции любой большой зоны и 5 сеансов элос-эпиляции любой малой зоны: полная стоимость: 7 000 грн.,с учетом скидки: 779 грн. 5 сеансов элос-эпиляции любых двух больших зон: полная стоимость: 10 000 грн., с учетом скидки: 999 грн. 5 сеансов элос-эпиляции эпиляции любых двух больших зон и 5 сеансов элос-эпиляции любой 1-й малой зоны: полная стоимость: 12 000 грн., с учетом скидки: 1199 грн.
Воспользоваться сертификатом вы можете c 16.05.2016 по 16.08.2018
С Сертификатом вы получаете до 90% скидки на элос-эпиляцию любой зоны для мужчин и женщин в салоне красоты «Fashion Diva».
Стоимость процедур и размер скидок указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на сеансы элос-эпиляции соответствующих зон, ничего, при этом, не доплачивая. Один пользователь может приобрести любое кол-во Сертификатов, но лично воспользоваться только одним. Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Скидки по Сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями салона. Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее чем за 5 часов, салон оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Сертификаты необходимо активировать (посетить хотя бы 1 сеанс) на протяжении 3-х месяцев с даты выхода акции. Далее мастер распишет вам графики посещения. Скидка с купоном: 90%

Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86 E-mail: partners@pokupon.ua
Площадь Независимости
пн-пт - с 9.00 до 9.00 сб-вс - с 10.00 до 18.00
Все адреса акции на карте Киева


Pokupon

Многих из нас волнует вопрос: «Можно ли избавиться...

ROZETKA

Суперцена на ноутбук HP 250 G6 Dark Ash!...

Skidka.ua

Кешбек на эл. варочные поверхности до 400...

Skidka.ua

Кешбек на духовки до 400 грн

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy