В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Pokupon акция: Чтобы выглядеть ухоженно, наше лицо и тело нуждается в постоянной заботе. Ежедневный домашний…




Заголовок:Pokupon
Список магазинов:Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:
Чтобы выглядеть ухоженно, наше лицо и тело нуждается в постоянной заботе. Ежедневный домашний уход, подобранный по типу кожи, здоровый образ жизни – залог хорошего результата. Однако время от времени вмешательство опытного специалиста необходимо. Радиоволновой лифтинг лица, шеи и зоны декольте - новейшая для косметологии технология, позволяющая решать большой спектр задач безоперационным путем. Вы сможете ощутить моментальный результат. Видимая подтяжка лица сразу, после того, как первый раз провели процедуру. В итоге, этот метод позволяет решать целый комплекс эстетических проблем: избавляет пациента от морщин, от плотных и грубых участков кожи. Особенностью данной процедуры является то, что радиоволновой лифтинг лица помогает подтянуть овал лица, даже при значительных смещениях ткани. Во время проведения процедуры RF-лифтинга происходит глубокий прогрев дермы и обновление коллагена и эластина. Повышение температуры в глубоких слоях кожи приводит к уплотнению коллагеновых волокон, что обеспечивает укрепление тканей и лифтинг кожи. После курса RF-лифтинга происходит усиленное образование нового коллагена, что приводит к длительному эстетическому результату, сравнимому с пластической операцией. Особенность VELA SHAPE заключается в одновременном воздействии четырех разных сил: инфракрасное излучение нагревает лицо до необходимой для наилучшего достижения эффекта температуры; вакуум разглаживает кожу путем усиления притока крови к тканям; биополярное воздействие способствует перераспределению жидкости в лимфатических протоках; радиочастотная энергия служит проводником тепла в более глубокие слои кожи.   Элос-омоложение представляет собой уникальную, безопасную и самую эффективную технологию на современном рынке красоты.Благодаря не имеющему аналогов сочетанию световой и радиочастотной энергии возможно получение быстрого и долговременного результата. Элос-омоложение применяется в ведущих клиниках по всему миру. Как известно, с возрастом прекращается выработка коллагена и эластина, что приводит к потере кожей упругости.  При элос-омоложении на кожу оказывается глубокое воздействие,стимулируя выработку коллагена в глубинных слоях, при этом устраняя имеющиеся дефекты и проблемы. При воздействии светового импульса для выявления и нагревания пигментных образований или морщин (мишеней воздействия) создается разница температур между прилегающими тканями и мишенью. Благодаря преобразованию световой энергии в тепловую, повышается температура в этих структурах, падает электрическое сопротивление и они превращаются в избирательные проводники тока. При этом, ток оказывает минимальное влияние на другие ткани, воздействуя исключительно до температуры разрушения мишеней.
Подтяжка кожи лица, шеи, декольте Vela Shape + ИК прогрев + RF-лифтинг в салоне «Fashion Diva»!
3-этапная программа для 1-й зоны: сеанс подтяжки Vela Shape + сеанс элос-омоложения + 3-д омоложение 1-й зоны на выбор кожи лица | шеи | декольте за 299 грн. вместо 1050 грн. 3-этапная программа для 2-х зон: сеанс подтяжки Vela Shape + сеанс элос-омоложение + 3-д омоложение 2-х зон на выбор кожи лица | шеи | декольте за 499 грн. вместо 2100 грн. 3-этапная программа для 3-х зон: сеанс подтяжки Vela Shape + сеанс элос-омоложения + 3-д омоложение 3-х зон на выбор кожи лица | шеи | декольте за 699 грн. вместо 3150 грн. 6-этапная программа для 1-й зоны: 2 сеанса подтяжки Vela Shape + 2 сеанса элос-омоложения + 2 сеанса 3-д омоложения 1-й зоны на выбор кожи лица | шеи | декольте за 499 грн. вместо 2100 грн. 6-этапная программа для 2-х зон: 2 сеанса подтяжки Vela Shape +  2 сеанса элос-омоложения +  2 сеанса 3-д омоложения 2-х зон на выбор кожи лица | шеи | декольте за 899 грн. вместо 4200 грн. 6-этапная программа для 3-х зон: 2 сеанса подтяжки Vela Shape + 2 сеанса элос-омоложения + 2 сеанса 3-д омоложения 3-х зон на выбор кожи лица | шеи | декольте за 1199 грн. вместо 6300 грн.
Воспользоваться сертификатом вы можете c 05.05.2016 по 14.05.2018
С Сертификатом вы получаете до 80% скидки на программы по омоложению лица, шеи и декольте: подтяжка Vela Shape + элос-омоложение + 3-д омоложение в салоне "Fashion Diva".
Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую услугу, ничего, при этом, не доплачивая. Один пользователь может приобрести любое кол-во Сертификатов. Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Обязательно предъявляете распечатанный экземпляр Сертификата администратору салона или называйте его уникальный код. Скидки по Сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями салона. Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее чем за 3 часа, салон оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Скидка с купоном: 81%

Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86 E-mail: partners@pokupon.ua
Площадь Независимости
пн-пт - с 9.00 до 9.00 сб-вс - с 10.00 до 18.00
Все адреса акции на карте Киева


Pokupon

Чтобы выглядеть ухоженно, наше лицо и тело нуждается...

Pokupon

С купоном за 299 грн вы получаете 42%...

Skidka.ua

Кешбек на эл. варочные поверхности до 400...

Skidka.ua

Кешбек на духовки до 400 грн

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy