В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 214
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Pokupon акция: Гостиница «Айсберг» расположена в сердце курортной зоны города, на самом берегу Черного моря, на…




Заголовок:Pokupon
Список магазинов:Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции: Гостиница «Айсберг» расположена в сердце курортной зоны города, на самом берегу Черного моря, на первой линии от пляжа на закрытой, охраняемой территории. Это место идеально подходит для экономного семейного отдыха. «Айсберг» - новый, современный отель 2011 года постройки. Отель представляет собой 4-этажное здание. Между пляжем и домовладением находится кафе.  В домовладении есть терраса с видом на море со столиками и телевизором, есть также терраса с шезлонгами. На втором этаже есть кухня для самостоятельного приготовления еды, на кухне есть все необходимое (2 газовых плиты, холодильники, микроволновка, мясорубка, посуда). На территории находится стоянка для автомобилей, душ, мангал и решетки, детская игровая площадка, теннисный стол, трехметровый батут с ограждением, интернет, WI-FI. Номера отеля Айсберг Номера отеля комфортабельные и уютные, укомплектованы новой мебелью. В номерах на первом этаже прохладно благодаря термостенам, кондиционеры не нужны, но есть номера и с кондиционерами. Из номеров выход на общую террасу. В номерах: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Раскладной диван. Телевизор. Холодильник. Шкаф. Трюмо. Санузел (умывальник, туалет, душевая, холодная/горячая вода круглосуточно). Смена постельного белья 1 раз в 5 дней при заезде на 10 дней. Варианты сертификатов:
Вариант 1: 3 дня/2 ночи для двоих в номере повышенной комфортности за 699 грн вместо 1000 грн (цена указана за двоих). Вариант 2: 4 дня/3 ночи для двоих в номере повышенной комфортности за 999 грн вместо 1500 грн (цена указана за двоих). Вариант 3: 5 дней/4 ночи для двоих в номере повышенной комфортности за 1389 грн вместо 2000 грн (цена указана за двоих). Вариант 4: 6 дней/5 ночей для двоих в номере повышенной комфортности за 1729 грн вместо 2500 грн (цена указана за двоих). Вариант 5: 8 дней/7 ночей для двоих в номере повышенной комфортности за 2399 грн вместо 3500 грн (цена указана за двоих). Вариант 6: 10 дней/9 ночей для двоих в номере повышенной комфортности за 3059 грн вместо 4500 грн (цена указана за двоих).
​В стоимость входит:
Проживание для двоих в номере повышенной комфортности. Пользование пляжем. Пользование мангалом. Уборка номера каждые 5 дней. Wi-Fi.
Услуги за дополнительную плату (по желанию):
Комплексное питание в ресторане на территории отеля. Доплата за номер с кондиционером - 80 грн/сутки. Охраняемая стоянка - 30 грн/сутки за машину. Стирка и глажка белья. Стоянка. Массаж в массажном кабинете. Услуги мастера маникюра и педикюра. Дополнительное размещение (для случаев, если отдыхающих больше, чем предусмотрено в акции): Дополнительное место для детей до 10 лет - 100 грн/сутки. Дополнительное место для детей старше 10 лет и взрослых - 150 грн/сутки.
Как воспользоваться предложением:
Сертификат можно вернуть только в том случае, если не было осуществлено подтверждение бронирования. При заселении вам необходимо предъявить распечатанный сертификат или показать на вашем смартфоне.
 
Доступные даты заездов: c 01.06.2018 по 30.06.2018  
 С сертификатом вы получаете от 3 дней отдыха для двоих в номере повышенной комфортности в отеле «Айсберг» в Железном Порту со скидкой до 33%. Варианты сертификатов с ценами можно увидеть, нажав на кнопку Выбрать или в Описании. Приобретая 1 сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее количество дней отдыха, ничего не доплачивая.
​В стоимость входит:
Проживание для двоих в номере повышенной комфортности. Пользование пляжем. Пользование мангалом. Уборка номера каждые 5 дней. Wi-Fi.
Дополнительные бонусы:
Есть возможность комбинирования сертификатов. При этом необходимо суммировать ночи. С условиями дополнительного размещения можно ознакомиться в описании.
   Скидка с купоном: 39%

Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86 E-mail: partners@pokupon.ua
Площадь Независимости
пн-пт - с 9.00 до 9.00 сб-вс - с 10.00 до 18.00
Все адреса акции на карте Киева


Pokupon

все фото просьба взять из этой акции -...

Pokupon

Описание акции С купоном вы получаете скидку до 23%...

Skidka.ua

Кешбек на эл. варочные поверхности до 400...

Skidka.ua

Кешбек на духовки до 400 грн

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....

ROZETKA

Акция! К кухонной машине Kenwood - мультипечь в...

ROZETKA

Акция! Начисляем 500 бонусных ₴ за отзыв при...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на IP-камеры - управляйе...

ROZETKA

Акция! Суперцены на аккумуляторные пылесосы Rowenta!

ROZETKA

Скидки до 30% на игровые девайсы HyperX!

ROZETKA

Скидки до 33% на компьютерную периферию Hator!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на пылесосы Rowenta!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy