Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн

Заезды команды Red Bull Racing

19 мая на импровизированной гоночной трассе на бульваре Леси Украинки состоятся показательные заезды команды Red Bull Racing - действующего чемпиона Формулы 1!

Самый быстрый гоночный болид Формулы 1 продемонстрирует невероятную скорость, маневренность, зрелищное выпекание "пончиков" и феноменальные характеристики ускорения - с 0 до 100 км/час за 2.5 секунды!

Управлять гоночным болидом будет один из самых одаренных молодых гонщиков нового поколения, основной пилот команды Формулы 1 Scuderia Toro Rosso - Даниэль Риккардо.

И это еще не все! В рамках мероприятия болельщиков порадуют показательные заезды суперкара американской гоночной серии NASCAR и выступление трехкратного чемпиона Украины по дрифтингу Александра Гринчука.

Справка:

Red Bull Racing - одна из самых "молодых" команд Формулы 1, которая была основана в 2005 году. За семь лет участия Red Bull Racing в самой престижной автогонке планеты, было добыто 28 побед, 68 подиумов и 39 поул-позиций.

В 2010 и 2011 годах команда, в составе которой выступают Себастьян Феттель и Марк Уэббер, стала абсолютным чемпионом: Себастьян Феттель стал двукратным Чемпионом Мира среди пилотов, а команда завоевала два Кубка Конструкторов, опередив таких именитых соперников, как Ferrari и McLaren.

Даниэль Риккардо - 22-летний австралийский пилот Формулы 1, участник молодежной программы Red Bull. Перед тем, как попасть в Формулу 1, в 2009 году стал чемпионом британской Формулы 3. Сейчас Даниэль - действующий пилот команды Формулы 1 Scuderia Toro Rosso.